Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Доктор Черномырдин написал:
Цитата
Булочки Нуланд

написал:
что происходит на **** и чем всё это закончится...
Свадьбой!
4 свадьбы и одни похороны
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
Михаил, не составит ли вам труда рассказать про нынешнюю ситуацию на Укр, а то я тоже как-то потерял нить сюжета.
 
Доктор Черномырдин,
а чего там рассказывать, если нить сюжета потеряли даже те, кто её плетёт. Одно можно сказать - никто в этой каше ни хера дивидентов не получит, как бы не старался. Предводителей команчей укропов  подвесят за яички сами же команчи через годик-полтора, меркель-херкель тихо уйдет на пенсию, обамушки-интернешенал тоже тихонечко отвалят в свою негритянскую нирвану, ну а мы будем дальше лежать на печи/есть калачи, получая новые ордена и звания в диванных войсках российской федерации..
even the authorities are minorities...
 
На Украине фашистов много, наши СМИ как обычно говорят что всё из-за НАТО, но это только официальная версия. Боевики громят города, мирные граждане бегут в ближайшие страны. Наши, так называемые герои (хотя никто не знает точно), спасают всех от злостных террорюг.
Вот на таком уровне я знаю всё происходящее там   :sorry:
Изменено: MC Max - 13 ноя 2016 07:11:06
Maxie222
 
Эх,  щас бы о Незалежной подискутировать( нет) Мимо темы я пройти не мог, да
Изменено: NewDoc - 13 ноя 2016 20:30:24
 
NewDoc,
Зайди на Одноклассники или же в политоту на любом сайте и сможешь в полной мере ощутить вкус фекалий выбрашеного на вентилятор.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Этот вкус еще не в полной мере выветрился с 2014.
 
Цитата
NewDoc написал:
 Шелли МакКормик ,
Этот вкус еще не в полной мере выветрился с 2014.
Более того, этот вкус как и вино с годами становится все крепче и крепче, как бы не стараешься его забыть.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И, возможно, через сотни на лет, когда сменятся поколения и эпохи, об этом вкус можно будет вспомнить с ностальгией.
 
NewDoc,
Нееее, этот вкус никогда не изменится, он лишь обрастет новыми ароматами, которые будут настолько сильными, что даже когда человечество вымрет и на Землю таки высадятся инопланетяне, этот чертов вкус не выветрится, как бы они не старались.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И этот вкус заставит одну половину инопланетян, кричащих "Крым-наш" напасть на другую, скандирующую " Сало Уронили""
 
NewDoc,
И тогда вернется старое доброе ультранасилие в полит.срачах на форумах и  мемасики с Кличко, вот она настоящая ностальгия.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Что происходит на Украине? И как все началось?
"Режут друг друга, да вешают. В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь."
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов
"Режут друг друга, да вешают. В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь."
По рабочим визитам отлично встречают и вкусно кормят. Странно.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки