вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Сейчас опять - да.
 
говорят в НСБ вчера открыли новый мост и володя вчера приезжал его открывать. Машинка с трубой уже прокатилась по новому мосту?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, нет, еще не катался, но вот на выходных хочу опробовать. Может даже седня ;) (живу в другом районе, через пробки не так просто).  Да, кстати, наши  <ВЦ>  успели уже там ДТП в день открытия (на пустом мосту) сделать.
 
Бабушка, а когда ты собираешься жениться?
even the authorities are minorities...
 
На свадьбу хочешь?
 
кстати да!
even the authorities are minorities...
 
так ты не ответил!
even the authorities are minorities...
 
Предпочитаю не касаться личной жизни даже 10-метровой палкой.
 
Эрик Картманез,
:o  
тогда ее нужно хотя бы прикопать... не оставлять же вот так валяющейся на обочине...  :(
even the authorities are minorities...
 
* не касаться публично.
 
в моем ток-шоу "вопросы Эрику Картманезу" можно отвечать на любые вопросы не опасаясь санкций, преследований, геноцида, холокоста, харасмента и прочего комплаенса.Поэтому можешь отвечать свободного расстегнув верхнюю пуговичку рубашечки ;)    
even the authorities are minorities...
 
Он подслушивает.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Он подслушивает.
ерунда, это не он. Кстати, я смотрю в правом нижнем углу нас подслушивают и подглядывют 10 человек из Эстонии. Интересно, как звучит СП на эстонском? :hihi:
even the authorities are minorities...
 
:ko:
бабушка, я плачу от счастья!!! это случилось, это случилось!!! господи, я так счастлив!!! прочти мое последнее сообщение в БКО...  :cry:
награждай меня скорее чем-нибудь... оооой, аж опух от слез радости прям... господи, где мой оскар? золотая пальмовая ветвь? лимузин, шлюхи, глянцевые фотографы, все сюда, все сюда!!!
even the authorities are minorities...
 
форум уже никогда не будет прежним... у меня ребрендинг... :sorry:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки