вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответить
Ответы
 
:cry:Эрик Картманез,
да!:cry:
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, на самом деле мне сейчас жутко интересно где тот паренек, и как сложилась его жизнь. А телка... ну она и осталась телкой.
 
Эрик Картманез,
я сейчас нашел и его фотку тоже. но он же полный отстой! как она могла в нем что-то найти, почему она выбрала именно его?????
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, кидай сюда его фотку, в этот чатек.
 
:cry:
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, а раздел Симпсонов будет развиваться?  
 
Доктор Ву, да, конечно.
 
Сегодня в рубрике "вопросы Эриххху Арт Ман Eз У" такой вопрос: "Почему в школе на уроках русского языка никогда не проводится морфологический разбор слова "Bыебать"?
Изменено: Булочки Нуланд - 7 ноя 2015 02:24:07
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, ого какие люди. Как сам (-и)?
 
Эрик Картманез, в целом неплохо, но могло быть и лучше :)  Вот решил по старой традиции зайти в твое заведение, пропустить стаканчик сока и поправить свой портрет на стене славы. Как у тебя дела? Кажется в баре по-прежнему немноголюдно...
*отвечай протирая бокал тряпочкой и посматривая его на свет*  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Булочки Нуланд
Как у тебя дела
Из необычного - меняю направление http://www.lalapaluza.ru/donat/thegame/
Ибо совсем худо стало что-то с поддержкой проекта, да.
 
Эрик Картманез,
нехило ты заморочился! А я вот этим летом умудрился про:-(бать свою "копилку", куда долгое время складывал копеечки, и до сих пор не могу восстановить кислотно-щелочной баланс в своем портмоне :((( Меня в начале лета выгнали из "школы", а в другую хорошую "школу" устроиться не получается. Пока "хожу на уроки" в какую-то каморку папы карло, где монетки платят через раз, и официально "не ставят отметки в дневник", а только в конвертике... Так что я пока в миноре... Но надеюсь на лучшее. Такие-то у меня невеселые дела... Налей-ка мне еще сока в кредит... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, хреново тебе. Но как-то и общая картина ухудшилась, жизнь стала туже.  
 
А зачем было создано две беседы на одну тему? Но это вопрос не к тебе, Картманез. Я хотел спросить тебя, как долго будут проводиться технические работы для возвращения Саус Парка на сп-фан? Наверное тебя все уже достали с этим вопросом, но всё же - когда?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки