вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Булочки Нуланд

, тоже думал об этом недавно. Но это не так.
да, но возможно уже какой-нибудь правосек, увидев твой чорно-оранжовый колер, вбивает твои данные на сйте МиротворецЪ...:|
even the authorities are minorities...
 
Что ты думаешь о закрытии сайтов и принятии антипиратского закона?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, пока успокаивают, что поводов нет (ну и тьфу-тьфу, вообще ни разу никто не писал). Мол им сейчас главное закрывать то, что дает бабло в прокате (данные сериалы ни в каком прокате ни на каких носителях не дают бабло в РФ).
Да и слепому видно, что я не имею с проекта, такие трогают в последнюю очередь.

Если покатят бочку, надеюсь обелиться, стать официальным ресурсом. Возможно, даже первый инициирую этот процесс через годик.  
 
Шелли МакКормик, ну и насколько я понял, основное изменение закона - теперь ресурс могут закрыть навсегда, это более опасно для нелегалов. Правообладатели уже давно имели право подать иск, просто ресурс мог сразу выйти из бана, убрав контент. Теперь такое сделать будет нельзя, и это своего рода хождению по краю.
 
Коли уж затронули копирастию и всё такое, интересует сущность дела. С кем нужно договариваться и есть ли большие на это шансы? Кто там является держателем прав? Т.к. «камеди централ» официально полностью выложили сериал в инете, и смотреть его можно сколько угодно и совершенно бесплатно, хотя у них и есть встроенная реклама того же CC, договориться наверняка можно. Тем временем вконтакте (либо превентивно, либо по обращению российских правозащитных компаний, например, ублюдков из РАО, не имеющих никакого отношения к держателям авторских прав, которых они защищают) вовсю удаляют всякий связанный с SP материал, даже десятисекундные отрезки, это внушает опасения.
 
Цитата
Cactoideae
С кем нужно договариваться и есть ли большие на это шансы?

Сложный по проработке вопрос. С кем - ну пиши сразу в Viacom (для СП), в FOX (для остальных). И вот дальше начинается самое интересное - либо ты столкнешься с толпами бюрократии, и поймешь, что им до тебя дела нет (это идеальный вариант), либо окажется, что они про тебя чудом не знали и ты услышишь "ого, ну вы даете там в России, ждите, за вам выехали", и завтра тебя закрывают. То есть, перед такими поисками "кому бы написать" нужно основательно подготовиться, в том числе иметь хорошего адвоката в запасе. Желательно сразу иметь то, что ты им предложишь, вплоть до конкретного бизнес-плана по выколачиванию бабла с народа, либо доказательства того, что такой ресурс выгоден им же самим, так как не приносит денег его владельцу (в данных случаях - мне), но приносит косвенно им, подсаживая на сериалы, а те потом покупают франшизу (тапки, майки, кепки, чебуреки, ...). Последний вариант более похож на правду и я бы пошел по нему. Ну и в довесок таки включил бы рекламу, отчисления с которой пошли бы уже владельцу. Но тут надо иметь языкастого адвокатишку. Ибо люди есть люди, и договориться можно. Но точно не перепиской в инете.


Цитата
Cactoideae
вовсю удаляют всякий связанный с SP материал, даже десятисекундные отрезки, это внушает опасения.

Это программа. Скорее всего она работает примерно так:
1. удалили раз ролик, два ролик, три ролик.
2. программа понимает, что ага, данный ролик является пиратским, значит все его части, даже по 10 секунд, являются пиратскими.
3. и дальше уже на автомате сама удаляет такой контент.

Ну то есть Фоксу достаточно было раз уведомить ВКонтакт, что мол вот эти 150 серий являются нашими собственными, чтобы программа обучилась. Больше Фокс не лезет на ВК, работает сама программа. Вряд ли российские производители запускают сюда лапу.
 
что-то тут сурьёзу какого-то нагнали.. тэйк ит изя, бро) Итак, в рубрике вопросы эрику картманезу легкие вопросы. Вопрос на сумму 100 рублей. Когда ты сам в первый раз посмотрел южный парк и примерно какую серию?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, 2003-2005 года это были, точно не помню. Универские общаги, друган показал. Что-то из гоблиновских первых сезонов было. Точно серию уже не вспомню, к сожалению.
Давай сто рублей!
 
Эрик Картманез,
ответ не защитывается, потому что информация весьма приблизительная ("точно не помню", все такое). А ведь она является краеугольным камнем в скрижалях нерукотворного памятника создателю отцу-основателю величайшего сайта, где я позволяю себе немного расслабиться и попуститься, почти что инкогнито.
подпись - В.В.Путин
even the authorities are minorities...
 
На сайт заливаются только на данный момент выходящие в эфир сериалы, а окончившихся - пусть даже и очень хороших - тут не планируется?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, да пока и возможности нет, если честно. Текущие отнимают достаточно ресурсов, как по времени, так и по прочим расходам.
 
а ты видел фото реального прототипа учительницы серии "учительница соблазняет мальчика"?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, конечно.
 
Эрик Картманез,
блять, я только что увидел. Я в шоке... до сегодняшнего дня я думал, что такое только в сказках бывает. И в этой связи у меня только один вопрос: ПОЧЕМУ ОНА СЛУЧИЛАСЬ НЕ СО МНОЙ????
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, почему в твоем детском саду такого не было, да?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки