вопросы Эрику Картманезу



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
 
Такие вопросы меня пугают. Либо я срочно кому-то понадобился, либо в других городах полная жопа. Что на этот раз?
 
Нет сомнений, что в других городах полная жопа, но просто интересно. Например, ты мог бы организовать встречу со своими апологетами, потусить, провести квадратный стол, познакомиться, наконец, с единомышленниками в прямом эфире, да мало ли...
even the authorities are minorities...
 
Они сиськи не хотели присылать http://vk.com/lalapaluza?w=wall-188944_9554
А ты говоришь - встречи.

Да и году в 10-м, если ты был и помнишь, была так называемая ночь ТиМ в НН http://www.sp-fan.ru/forum/forum1/topic1108/

Нас правда было гораздо меньше, да и городок сей поменьше, но все равно.

В любом случае я работаю над социумом, впереди огромные планы и выход далеко-далеко за пределы мультов.

Отвечая на твой вопрос - я в Новосибирске, иногда бываю в Москве, Калининграде, Омске. Всегда рад встречи с родственной душой.
Хотя вру, в Москве давненько не был, ужасно не люблю этот город.
 
Ответ понятен. Я вот еще хотел спросить. У тебя есть какое-нибудь хобби (помимо сп)? Ну, вот некоторые наши партнеры ходят на охоту, некоторые лечат детей, кто-то любит читать газеты, чем увлекаешься ты?  
even the authorities are minorities...
 
Полегши, коллега московская! :)
 
я тебе не коллега, париятель! :)
even the authorities are minorities...
 
Не нравится мне твой тон, Мишаня. Создается ощущение, что ты одновременно там снайперку заряжаешь, сидя где нить рядом, ну и между перекуром цигарки спрашиваешь у меня, записывая в блокнотике.

Хобби... сложно сказать что у меня хобби. Хобби это занятие, не предусматривающее денежной выгоды когда-либо в будущем. Очень люблю развивать свои интернет-проекты, но ради будущих денег. Нравится читать на досугах экономически-финансовое что-нибудь, но цель прокачаться в финансах.

Фильмы, пожалуй, остаются единственным бескорыстным хобби. Раз-два в недельку.

А вообще очень хотел бы заняться в какой-нибудь экстремальный туризм. Хотя и там чисто на автомате начал бы думать как монетизировать.  
 
Снайперы не курят - лишняя улика. (сигареты "Друг" (С)  :grin:  
а в блокнотик записываю, да. Сразу после графы "наблюдение за природой" и перед "Домашнее задание"  :)  
Экстремальный туризм? я вот прошлым летом летал на парашуте. А ты летал?
even the authorities are minorities...
 
Очень хочу прыгнуть, но то одно не позволяет, то другое. Отговорки, наверное
 
стремная штука. Я долго собирался. :)
Ну хорошо. Сегодня в газете написали что Володя отстранил губера вашей НСБ области в связи "с утратой доверия". Последний раз доверие терял Лужок, это было серьезно. А что у вас там случилось? вопрос тебе как непосредственному очевидцу на месте.
even the authorities are minorities...
 
Гм, не в курсе был отстранений. Я очень далек от Нска на самом деле. Мои мысли всегда были много западнее. Знаю только что на какие-то выборы мэра метят откровенные уебки (ой не хочу обсуждать, опять тема в срач скатится).
 
Ок. Тогда про сиськи. Опиши идеальные сиськи на твой взгляд.
even the authorities are minorities...
 
У меня вопрос:Где находится КаНАда и кто скурил гербарий?!  :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 18 мар 2014 16:06:14
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ок. Тогда про сиськи. Опиши идеальные сиськи на твой взгляд.
Сиськи... сложно описать идеальные сиськи. Они такие разные.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки