вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Да, всегда разные. Достаточно сказать, что одна левая, а другая правая!  :D  
Но если серьезно, то сиськи тем и хороши, что нет двух ОДИНАКОВЫХ пар сисек... Как хорошо!  :ko:  
Ладно, сменим тему ( а то ты там наверняка уже мечтательно уставился в потолок полузакрыв глазки  :hihi:  )

У тебя много магнитиков на холодильнике?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
У тебя много магнитиков на холодильнике?
Ну стенка завешана, но без фанатизма. Я вообще считаю, магнитики это как-то скушно. Надо привозить головы врагов.
 
Эрик Картманез,
я решил этот вопрос так - только по одному магнитику-флагу из каждой страны)))
Кстати, а у тебя дома есть хотя бы маленький российский флаг? (ну, там чтоб помахать им когда, напр, Володя вдруг в НСБ приедет, или на митинге на какком-нибудь.)
even the authorities are minorities...
 
Вот флага не держу, к сожалению, по причине кочевого образа жизни. Но ты мне подал идею, почему бы не завешать стену кибинетика.
 
Ок, гуд ;)
а ты видел церемонию проноса олимпийского огонька у вас в НСБ, когда с ним носились по всем городам и весям РФ перед Олимпиадой?
even the authorities are minorities...
 
Вот эту штуку я пропустил :( Я не совсем в Нске живу, в райцентре Академгородок. И между нами с Нском 30-к километров. По пробкам.

 
Ого! Да ты, судя по карте, практически лесник! а что у вас там за природа?
even the authorities are minorities...
 
Ни хера это не природа. Считается спальным районом, а как следствие бешеные цены на недвижку. Ну и НГУ под боком. Раньше было красиво, погугли. Сейчас - ну лишь немного больше растительности чем в среднем городе России.
 
Эрик Картманез,
Ну все равно, в МСК например, чтобы побыть на природе нужно километров 100500 пилить через сплошные леса коттеджей, частных владений, яхтклубов, космодромов, сексодромов и прочей частной собственности, чтобы наконец-то, выпав от усталости из машины, не получить пулю из снайперки от частного охранного агенства, которое охраняет все вышеперечисленное :(  
even the authorities are minorities...
 
Это да. щас про вас подумал - гребаный  <ВЦ> , чтоб я так не жил. Не, Москва это последнее место, где я бы жил. Мне кажется, это Ад, куда я попаду когда-то за свои грехи.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это да. щас про вас подумал - гребаный  <ВЦ> , чтоб я так не жил. Не, Москва это последнее место, где я бы жил. Мне кажется, это Ад, куда я попаду когда-то за свои грехи.
:D  вот когда заработаешь много денег - так сразу сюда и попадеж, как все толстосумы этой страны. И только потом - в Лондон. но сначала в АД! на МКАД! :D
even the authorities are minorities...
 
Представь, что звучит музыкальная тема из "Полицейской академии". Подумай и скажи, чем бы ты мог заниматься под эту музыку?))) и какое дело немедленно бы прекратил как только она зазвучала?)))
even the authorities are minorities...
 
Пришлось лезть аж на Ютюб, чтобы вспомнить эту мелодию.
Как бы отреагировал - да никак, пожалуй. С улыбкой детство лишь вспомнил бы.
 
вот те на... я думал эта мелодию уж ты-то точно знаешь наизусть)
а ты бы мог сотворить какую-нибудь панковскую штуку? выкинуть эдакий какой-нибудь фортель, отчебучить чего-нибудь неформатное? есть в твоей жизни место "панкухе" в эстетическо-бихевиористском понимании этого слова?)
even the authorities are minorities...
 
Если я правильно тебя понял - нет, мне достаточно сложно переступит через некую черту стеснительности чтобы безбашено валять дурака. А иногда хочется подойти к толпе, скорчить дебила какого-нибудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки