вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Иначе как его называть?
первый раз слышу :)

а вы как Москву зовете? Ну там в чате быстренько отписать "приезжай в мск к нам"
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
Иначе как его называть?
первый раз слышу
Ок, записал в книжечку, что Норильска не существует  :D
Ну вообще в авиабилетах кажецца так и пишут - МСК. А уж как там школьники чего в твиттерах пишут - я не знаю)
even the authorities are minorities...
 
Суко, спасибо за школьника  :grin:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Суко, спасибо за школьника
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
[FILE ID=130720]Эрик Картманез пишет:
а про креатур не понял - кто такие?
Креатуры - это в переводе с англ. - существа. В данном случае я имелл ввиду существ чеченской дагестанской национальности
even the authorities are minorities...
 
Да что за День Опускания Эрикушки седня. Creature я знаю это слово ;) про красные носки не догнал.

Эх, какой-то ты нетерпимый, нетолерантный. В моем взоре все равны, хоть черный, хоть белый.  
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да что за День Опускания Эрикушки седня. Creature я знаю это слово про красные носки не догнал.

Эх, какой-то ты нетерпимый, нетолерантный. В моем взоре все равны, хоть черный, хоть белый.

:D  Не носки, а черевички!
раз у тебя такое мнение - значит либо их в НСБ НСК (Норильске? :o ) мало, либо ты мимо них все время проскакиваешь на машинке и думаешь что это просто славные ребята в смешных красных башмачках))
even the authorities are minorities...
 
А чем они тебя так заебли?
 
Эрик Картманез,
тем что сначала у себя дома всех русских вырезали, а теперь понаехали сюда за тем жэ самым :(
even the authorities are minorities...
 
Погодь, они тебе угрожали?
 
Эрик Картманез,
знаешь, я не знаю как у вас, а здесь они уже просто всех  <ВЦ> ... ты может быть слышал или может быть видел название "Бирюлево". Это такой район в МСК. Прошлой осенью в этом районе волнения были похлеще чем нынче на Майдане. Наконец-то ВСЕ русские вышли из своих домов и просто пошли стеной против уёбков, которые просто затерерризировали местных постоянными убийствами, изнасилованиями и грабежами. В итоге после недельного бунта Сережа Собянин таки все-таки разглядел на местности овощную базу где плодилось эта чернота и в один день было арестовано полторы тысячи человек - за различные нарушения. и это только в одном месте. А таких рассадников по всему городу -тысячи. Делай выводы...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Делай выводы
В том то и дело, что я пытаюсь не делать выводы, основываясь "ни на чем" © Меня там не было, я не знаю деталей. Ты был?

Пойми, уебки есть везде (в каких-то нациях их может быть больше, тоже не спорю), но вот так клепать на всех лейбл "черножопые" - очень неправильно, я это не разделяю. Будет угроза мне или моей семье - я буду винить конкретных индивидуумов, а не "красные носки".

Это примерно как на тебя напала стая бродячих собак (тьфу тьфу конечно), ты пришел в питомник и прирезал вообще всех собак.

Я за Мир, Бро.
 
бабушка Эрикушка, тебе повезло, что в твоем сказочном лесу не водятся злые черножопые гномы в красных черевичках...
"счастье в неведении" (С)
even the authorities are minorities...
 
а сколько часов в день ты работаешь?
even the authorities are minorities...
 
В 6-7 утра сажусь за баранку, часов в 7-8 вечера выползаю. Ну в течение дня часа 3 натикивает всяких перерывов. Данный сайт диктует мне свои условия - если я сейчас упущу волну, могу на нее уже никогда не забраться. Надо  <ВЦ>  :)

Ну в смысле я не над сайтом работаю, но денег то он просит.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки