вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
под нее отдельную комнату ннннада
Так я на квартиру и не нацелен. Жить в многоэтажном доме - мерзость какая. Соседей вообще ненавижу.
согласен...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
каковы шансы, что в 2014 стартанет наш проект под рабочим названием "Hugh Heffner Tribute"? (Сокращенно "HHT" ;)
Ты про наш - про российский? Или про наш - наш?  :grin:  Если последнее - то шансы есть, и только лишь к концу году. Сейчас надо раскрутить сей сайт на полную катушку (идей и направлений очень много прорабатывается).
 
я про наш-наш канешна!
хорошо, что шансы есть, но плохо что так долго..((((
я уже устал мечтать поработать библиотекарем, чтобы расставлять "книжечки" по полочкам!!!  :ko:  
а никак нельзя ускорить? может кто-то уже есть кто сможет начать создавать здание библиотеки оболочку?  
even the authorities are minorities...
 
Погодь, я правильно понял, что ты починил свой секретный диск и готов выставлять это по полочкам?
 
Эрик Картманез,
да я это еще год назад тебе сказал!!! :facepalm:
even the authorities are minorities...
 
Хм, значит я не так тебя понял. Насколько помню - было что-то типа "въебал, вариантов поправить - нет".
А у тебя уже появились варианты как на этом зарабатывать? Потому что пока что я не потяну еще один "бесплатный" проект :(  Почему и написал - меценатство, если все хорошо, я смогу продолжить в конце года.
 
потом уже через какое-то время сообщил, что все получилось починить.. но ты видимо отвлекся)
заработать можно объявой большими букавами, что это наиболее полный УПОРЯДОЧЕННЫЙ контент. Такого нет ни у кого. Даже у Хью все как-то рандомно в кучу свалено. Отсюда преимущество.
Ну и вход платный (небольшая денежка), на прибыль можно расчитывать за счет роста количества посетителей...  
even the authorities are minorities...
 
Скинь мне плиз несколько вариантов куда-нить, я посмотрю что из этого можно придумать и как продавать. Есть кое-какие идейки.
 
окай, напышы свой мэйл. вечером отправлю тебе посылку в качестве образца. ;)
even the authorities are minorities...
 
ы. ок, жду-жду. antonds на gmail.com

Вообще, можно попробовать будет еще здесь такой бложик открыть, но уже с закрытым доступом, вход для своих или за денежку.  
 
я правильно понял - [email protected] ?
можешь даже на сегодня заказать с какой полки тебе достать книжечку из какого года тебе прислать приветик 8)
здесь тоже можно открыть комнату для чтения, главное чтобы юзеровский поиск/выбор/просмотр был удобный)
even the authorities are minorities...
 
:facepalm:  взял мой кошерный мыл засветил спамерам. Ну ладно, скрою потом. Ага, на него шли.

Ну ты пришли мне что-нить покраше, чтобы еще захотелось ;)
 
ну ты же всемогущая бабушка - возьми да и выпили пост №86 :)
Назови год. Так интересней. ;)  Уверяю, что в любом случае твой вечер сразу перестанет быть томным :D
К твоим услугам 1953-2014  :ko:
even the authorities are minorities...
 
Давай знаковый 69-й  :yes:
 
как скажешь, бро, как скажешь.. _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки