вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Хммм.... твой ответ озадачил меня. Уж никак не ожидал я увидеть в тебе Мистера No, застегнутого на все пуговички.. :(
even the authorities are minorities...
 
Не. ты не понял. Я не стеснителен в плане послать  <ВЦ>  - надо - смогу. Но я не могу именно дурачиться в толпе, или быть заводилой, душой компании.
 
На посылах на  <ВЦ>  далеко не уехать. Хочешь стать душой компании - больше шути и развивайся умственно.
 
Чувак, ты меня не понял, но да ладно.
 
Если тебя хотят избить - что будешь делать?))
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Предпочитаю дипломатический путь, до накала еще не доходило. Но я еще тормоз, это офигенный мой минус. Ну, грубо говоря, меня могут толкнуть, я пройду дальше, и через несколько шагов только соображу, что надо было  <ВЦ>  в ответ отвесить. И даже как бы уже накаляешься, вернуться, но  <ВЦ> ... уже как-то не в тему, поезд ушел.

Пример с "толкнул" как в пример, ибо чувака 30-летнего если толкают, то чето назревает конечно уже.
 
Ну вот вспомнить Алешу. Он меня выбесил заранее, я готов был априори его уебать. И если бы встретил, наверное набросился бы. Прецедент был такой с одним челом. Довел по инету, а набросился на него я уже в реале (по IP вычислил, я серьезно   :grin: )
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Довел по инету, а набросился на него я уже в реале (по IP вычислил, я серьезно )
:o  по ходу твоя фамилия Сноуден!
even the authorities are minorities...
 
Ну да ладно, об этом мы поговорим еще))
А вот скажи, ты когда-нибудь отращивал согревающую повязку на литце? :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата

по ходу твоя фамилия Сноуден

Неа, платишь 5-7 штук любому детективу (стоимость базовой разведки), даешь начальные данные и можешь идти полировать биту. Мож счас дороже стало, ну и это Нск.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А вот скажи, ты когда-нибудь отращивал согревающую повязку на литце?
Ну не такую крутую, но было дело. Но как-то убого выглядело..
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
А вот скажи, ты когда-нибудь отращивал согревающую повязку на литце?
Ну не такую крутую, но было дело. Но как-то убого выглядело..

:D значит когда НСБ окончательно захватят креатуры в красных черевичках, заправленных в носки спортивных штанах, сидящие на кортанах и с окладистыми черными согревающими повязками на литцах чеченской национальности ты не сможешь затеряцца в толпе))) придетцца тебе отбивацца ))
кстати, их много сейчас в НСБ?
even the authorities are minorities...
 
Нсб это Новосибирск? У нас принято Нск звать его. Также как и Мск кстати ;)

а про креатур не понял - кто такие?
 
Эрик Картманез,
звиняйте, не местные мы)))
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
а вообще, насколько я знаю, НСКом принято называть Норильск. Иначе как его называть?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки