вопросы Эрику Картманезу



вопросы Эрику Картманезу, в этой теме можно задавать любые вопросы лично Эрику Картманезу
 
Первый вопрос, пожалуйста. Эрик, в каком городе ты сейчас находишься?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Хм.. такое редко бывает. Озадачил.
even the authorities are minorities...
 
ыы, да я сам озадаченный 30 лет хожу. Но это уже разговор не для форумов все равно. А так у меня бабуля (в 39 родилась) очень много для ветеранов сделала. Культпросвет.
 
а ты как бы коренной в НСБ /его окрестностей/ или кто-то когда-то из родственников переехал туда, а потом уже ты потопал по его неведомым дорожкам? :)
even the authorities are minorities...
 
Да, и отец в здешних местах родился, так что коренной абориген прям.
 
Вот люблю когда коренные жители живут в коренных местах. Это правильно. Глобализация и эти перемещения масс - отстой
even the authorities are minorities...
 
Ну нахер. Был бы это какой-нибудь Сидней (при условии, что Сидней в России был бы) еще ладно. А так, ну его в женский орган.
 
А я так считаю. Вот хочу я увидеть Францию, приезжаю - а там арабы. Хочу увидеть Германию - а там турки. Хочу увидеть Турцию - а там немцы, русские и хохлы. Ну что за ёб твою мать!  :arr:
в общем я хочу чтобы поскорее изобрели машину времени и тогда я спокойно уеду на ПМЖ либо в Америку конца 50-х, либо во Францию 70-х... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
я не знаю как отпраздновать сегодня день рождения всех этих людей:
Bullman(19), Кайли(19), Arte Midor(26), Артём Петров(27), Константин Котов(20), VKuser222658772(15), Dementii(21)

:grin:
even the authorities are minorities...
 
ты можешь купить тортик мне, а я тебе. Отпразднуем.

 
хорошо, я люблю торт "Сказка" ^_^
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
хорошо, я люблю торт "Смазка" ^_^
:rofl:
 
Цитата
Цитата
mantequilla
пишет:
хорошо, я люблю торт "Смазка" ^_^
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
а ты помнишь веселую песню (а главное клип!) "Boys,boys, boys, I'm looking for the summer, boys, boys, boys, and ready for Your love!"
^_^
even the authorities are minorities...
 
Это та песня, где поется "бойз бойз бойз, та ту ла та тата"? Конечно помню!
 
Эрик Картманез,
я недавно посмотрел эту песню на тытрубе и возмутился почему сейчас не снимают таких клипов :(
легально выпадывающие сиськи из бикинюшки транслируемые по ТВ на 1/6 часть планеты с частотой 5/6 раз в день - это таааак крууууто! :appl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки