Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
И постреляю по ним!!!
 
Шелли МакКормик,
И постреляю по ним!!!
 
Аноним,
Меня только подожди,хочу опробывать новую поварешку!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну нихрена вы тут страниц исписали :o  :appl:

Друзья мои, я тут мимоходом, но всё же... Почитала последние новости о 10-серийных сезонах и всё такое. Лажа конечно, но каждые перемены ведут за собой как хорошие, так и плохие последствия, так что всё ок. Как у вас дела, любимые мои и чем же вы занимались целых 800 страниц?))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Трэшем, угаром и содомией ) Короче, всё как обычно :D  Но только весь экипаж куда-то испарился, остался я один)
 
Я теперь призрак
Отсидел срок за самоубийство
 
Здесь так странно стало, после моей физической смерти.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Да, здесь пусто последнее время) Хоть Dead Space 4 делай)))
 
Хм...все как всегда,тихо и пусто!Пойду надену костюм Дедпула и пограблю чутка оружейку,а заодно и каюты сослуживцев. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А я ,пожалуй,  поищу источник плагиата на корабле, а то не ел уже давно.
 
Плагиатор,
Зайди в каюту Паши-котэ,кого он только не косплеил,ой т.е. плагиатил! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ушла на 4 месяца и вижу...Самая популярная тема "Уголок позитива",а не "Большая космическая одиссея" это что такое?!Люди,нам нужен новый капитан на корабль,все постепенно испаряются.Уходит один член экипажа,затем другой и.т.д...Нашей темы уже вообще скоро не будет видно на форуме!Потом какой-то некрофил некромант найдет в будущем нашу тему и напишет:Ого,какая дремучая тема!У нас даже призраки мёртвого экипажа уже бродят!Я предлагаю выдвинуть диктатуры кандидатуры и выбрать нового капитана корабля.
----
З.Ы. Предлагаю себя. :evil:
 
Ведьма, Здесь кто-то есть? ( Вылез из кучи мусора и трупов) Неужели человек, а то  уже надоело от невидимых чужих отбиваться)
 
Рамен!!Рамен!!!!"вышла шаркая ногами из "хер пойми от куда" в коридор"О,тут люди есть,а я-то думала,что одна на корабле! :o "увидела Анонима,выполжающего из кучи мусора и трупов"ААААА,бомж!!!"...и убежала издавая звуки как доктор Зойтберг от страха"))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Стой, впереди куча банок яги, которые оставили школьники, прогуливающие здесь шкелу!
Скрытый текст
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки