Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 667 668 669 670 671 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
Шелли МакКормик ,
зато с сиськами не замерзает сердце! это важно!
Хм..теперь понятно почему у героини мультика "холодное сердце" маленькая грудь.))
теперь ты понимаешь как мне важно, чтобы у тебя были большие сиськи и ты всегда была рядом! :{}  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion

,
Как-то слишком пафосно и двусмысленно звучит.
так говоришь как будто это что-то плохое... :hz:  так и было задумано! пафосно и двусмысленно!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

так говоришь как будто это что-то плохое...  :hz:  так и было задумано! пафосно и двусмысленно!
А,ну тогда ладно.Только надо надпись шрифтом красочным написать,что бы еще умее и солиднее казалась.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
там еще спойлер под это фразой есть... :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, профиль вон переодел уже http://www.lalapaluza.ru/users/1297/ скоро там медальки будут появляться. Да и вообще, много всего интересного.  
 
Эрик Картманез,
О, скоро я буду праздновать личный 10000 сисечный комментарий! и это еще одна медаль, бабушка, да? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, думаю, да. Хочу чтобы было больше ачивок.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ex Misterion

, думаю, да. Хочу чтобы было больше ачивок.
Браво!!! :appl:  (наверное у тебя сейчас играет песня Сосо Павлиашвили "Радовать... хочу тебя сегодня радовааааатьь.... Баловать... хочу тебяяяяя сегодня баловать..." :D
even the authorities are minorities...
 
ыыы
 
Ex Misterion, предпочитаю Хилля
http://www.grif-fan.ru/gftube/10010956/  
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

теперь ты понимаешь как мне важно, чтобы у тебя были большие сиськи и ты всегда была рядом!  :{}
Зачем тебе моя грудь?!Пусть тебе эль Картманез вместе с медалькой подарит большую сиську "за огромный вклад и достижения на сайте")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:

теперь ты понимаешь как мне важно, чтобы у тебя были большие сиськи и ты всегда была рядом!
Зачем тебе моя грудь?!Пусть тебе эль Картманез вместе с медалькой подарит большую сиську "за огромный вклад и достижения на сайте" ;) ))
Ты сама ответила на свой вопрос. Потому что у тебя грудь, а у него сиська! ;)
even the authorities are minorities...
 
Тот статус, который вы через меня раньше меняли, теперь можно менять в профиле

 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Тот статус, который вы через меня раньше меняли, теперь можно менять в профиле
тут у меня все четко, этот статус менять не будем, он высший)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ну,дык было б удтвительно если б его сиська не являлась сиськой.))Тем более я и оворю,что попроси,что бы тебе грудь сделали с уже встроенной медальков.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 667 668 669 670 671 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки