Россия для русских? Москва для москвичей?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Россия для русских? Москва для москвичей?, приурочено к скорбному событию на манежке 11.12.10
 
ну что скажете, господа? только сразу прошу! не срите!
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
слава россии

россия - для русских, вообще не подходит для россии
у нас многонациональная страна

Скрытый текст
Изменено: Garry - 13 дек 2010 14:08:52
 
C Россия для русских? я думаю что да, а вот со вторым ктверждением не совсем согласен. Я вот лично в Татарстане живу и собираюсь перехать в Москву)) (по национальности я Русский)
Изменено: Ктулху - 13 дек 2010 14:10:52
 
Когда про эту хрень с фанатом узнал, а потом сразу и все, во что вылилось - прочитал как-то скопом все эти новости, и мгновенно глаза кровью налились, рука к бите потянулась. Но почти сразу и остыл, понял что подвержен стадному инстинкту. Каюсь, мне с этим жить.

А когда трезво посмотрел - у уродов и убийц нет национальности. Сегодня наших, завтра их.

Ну а уже окончательный личный мой вердикт был такой - кто-то эту херню заварил из-за 2018 года, чтобы Мир посмотрел на такую нацистскую Роисссю и сказал "ну вас нахер, а не чемпионат".

Ну а по теме - главное чтобы не пускали реальных отбросов, у нас и так их хватает.
 
такие ущербы чуть меньше, чем наполовину состоят из татаров, чеченов, башкиров и т.д.
в некоторых городах

так что о национализме в россии и слова не должно быть

по сути у нас все движения, что левые, что правые - экстримистские и эта шляпа не доставляет уже огромное количество времени

и никто из них этого не понимает :(

печаль
Изменено: Garry - 13 дек 2010 14:48:51
 
Цитата
Ктулху пишет:
по национальности я Русский

а цвет волос какой? а форма носа?
уверен, что с татарином не перепутают? если что, могут в метро навалять....
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
у уродов и убийц нет национальности

к сожалению есть... многие криминальные элементы собираются в группы именно по национальному или религиозному принципу
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
http://antiloser.livejournal.com/274161.html
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
Цитата
Константин пишет:
к сожалению есть... многие криминальные элементы собираются в группы именно по национальному или религиозному принципу
Имел в виду, что нельзя сказать, что все русские нацисты, или что все мусульмане террористы :) а так да - цвет кожи и форма божества лишь сплочает кучи идиотов.
 
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%F1%EB%E0%E2%E0%20%F0%EE%F1%E8%E8&name=1  четвертая песня сверху  :nr:
Изменено: Kenny Immortal - 13 дек 2010 19:04:18
 
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Ктулху пишет:

по национальности я Русский



а цвет волос какой? а форма носа?

уверен, что с татарином не перепутают? если что, могут в метро навалять....
Да вроде на татара не похож) Славу богу)
 
Цитата
Garry пишет:
россия - для русских, вообще не подходит для россии у нас многонациональная страна
Я не против татар,украинцев,белорусов и рядом.Я ПРОТИВ ЧУРОК!!!
 
Цитата
Ромбаль пишет:
Я ПРОТИВ ЧУРОК
а кто это?
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
Просто не всех надо пускать некотрые приезжие так бесят что охота избить а некотрые нормальные дружишь с ними ну а так в принципе я с первым утверждением согласен на 95% потому что многие приезжают и начинают права качать а со вторым утверждением я не согласен
Изменено: Эрик Теодор Картман - 12 янв 2011 21:02:50
 
бей  хачей и кидай зигу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки