Россия для русских? Москва для москвичей?



Россия для русских? Москва для москвичей?, приурочено к скорбному событию на манежке 11.12.10
 
ну что скажете, господа? только сразу прошу! не срите!
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Знаете Россия и в правду Многонациональная Страна  И  вызсказывание Россия для Русских это лепет школоло а вот-РУСЬ ДЛЯ РУССКИХ-это Правильно звучит!!! :nr:  :nr:  :nr:  :nr:
 
Ex Misterion
Это новый вид дворников,который вывел российский генетик Хромосомкин.Они запрограммированы убирать мусор,даже если это всего лишь фантик. :)
Так что ты в пролете друг мой. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тимми,
Я хочу уехать в Русь, где это? Черт, наконец-то для нашего малочисленного народа сделали страну! Где, где, ну где же... (лихорадочно кручу глобус)
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Блин, а я то думаю: с вечера у меня во дворе миллиарды гопников жрут водкупиво на лавочках, заедая ее семенами подсолничника, потом тут же из них все выходит наружу из всех отверстий гопотел, а с утра все чисто. Оказывается это таджикские роботы преуспевают. Хвала нанотехнологиям!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Тимми,  
Я хочу уехать в Русь, где это? Черт, наконец-то для нашего малочисленного народа сделали страну! Где, где, ну где же... (лихорадочно кручу глобус)

Говорят Еду я НА Русь а не в Русь!
А слово Россия это уменьшительное от Российская Федерация!!!
А федерация чего-правильно республик!!!
 
Ex Misterion
Наши умы еще не то умеют! :)
А для строительства изобретут супер братьев малдоварио. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тимми,
Ок, надо на территории Российской Федерации срочно найти Русь... (откинул глобус и развернул на столе карту РФ). Так, где же это... Русь... Русь... нет, не то... Это тоже не то... И это не то... Етить, где она?!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Ты ее не найдешь,она скрыта в тайнике Дэви Джонса. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
У меня эти братья малдоварио уже постарались в прошлом году. До сих пор любуюсь на их творчество... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion
Ты ее не найдешь,она скрыта в тайнике Дэви Джонса.  
Я понятия не имею кто такой Дэви Джонс, но предполагаю, что он тот еще жук и по ходу задолжал мне целую страну... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Этот чел рассекает на "Летучем Голландце".Посмотри "Пираты карибского моря" и ты найдешь подсказку как отыскать его тайник и найти страну под названием "Русь". :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion
Это произведение малдованского искусства!Это скоро станет модным! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Это все слишком хлопотно - пираты какие-то, летучие голландцы... Вы мне просто скажите, где эта страна такая "Русь", где живут только русские, и к которой больше никто не  <ВЦ>  и никто туда не лезет. Бог, ты здесь?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Он пока занят.))
Эх,кто если не я тебе скажу!Прости,но я должна тебе рассказать....на самом деле этой страны давно не существует.В далеких временах когда еще пирожные и всякие другие вкусности росли на деревьях,а реки наполнены чистотой водой и соком.В стране под названием "Русь" жил красивый,грамотный,чистоплотный Русский народ и все его боялись ибо был он великим и могучим.Но соседние страны жутко ему завидовали и они решили уничтожить эту великую страну.Начались войны,голод,инфляция,но это только укрепило русский народ и тогда злые страны послали на Русь Верку Сердючку....
С тех пор эта великая страна перестала существовать и называется просто "Россия",а тех кто остался чистыми Русичами истребили или они просто деградировали в нынешних "русских".
Легенды рассказывают,что придет избранный и вернет Русь,но это грозит великой бедой для всех.
На этом история заканчивается...прости,но ты должен знать правду!
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я конечно извиняюсь за такое вульгарное выражение,но вы сами понимаете,что несёте?
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки