Россия для русских? Москва для москвичей?



Россия для русских? Москва для москвичей?, приурочено к скорбному событию на манежке 11.12.10
 
ну что скажете, господа? только сразу прошу! не срите!
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Приезжие наглеют потому что мы сами это допускаем,а именно наше сраное правительство!Пока они это не осознаем мы будем не Великой Многонациональнай Страной,а кучкой нацискких конформистов и нас (простите) будут трахать кто не попадя!Гитлер тоже был такого же мнения типа Германия для немцев и арийская нация привыше всего!И это вылелось в гребаную войну и расцвет педиков фашистов!Я сама терпеть не могу этих чурок,но пока наше правительство не начнет думать о народе русском мы так и будем в Жопе сидеть и ждать пока вас на завоюют и  разграбят!
Изменено: Шелли МакКормик - 16 фев 2011 11:37:17
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Константин пишет:
а кто это?
Российский Кавказ(в основном чечены и даги),грузины,азерботы,иногда армяне и та сторона Каспия.
 
про  метро,когда избивают,я видел 1 раз когда скинхеды бабулю не русскую избили до полусмерти.Досталось и бабушке,и тем людям,которые пытались защитить её.А перед уходом из вагона сказали:"Слава России!"Это извините что за мать вашу слава России?!Поэтому американцы и пародируют нас,что мы очень вспыльчивые.
Изменено: Токен Блэк - 16 июл 2011 16:00:11
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
про  метро,когда избивают,я видел 1 раз когда скинхеды бабулю не русскую избили до полусмерти.Досталось и бабушке,и тем людям,которые пытались защитить её.А перед уходом из вагона сказали:"Слава России!"Это извините что за мать вашу слава России?!Поэтому американцы и пародируют нас,что мы очень вспыльчивые.
Вспыльчивые ирландцы, а русский народ,простите,на всю голову ё@нутый!Нас за это бояться и ненавидят,потому что хрен проймешь,что русскому человеку в голову взбредет! :yes:  :)
А эти фашистские уроды-это позор нашей нации!В стране победившей фашизм живут нацистские подонки!
Я сама недолюбливаю гостей из средней Азии и кавказских долин(без обид!), но только из-за того,что они себя иногда чересчур вольно ведут,но избивать бабушку или другого слабого человека,похрену какой национальности,это уже деградация человечешки до собачьего дерьма! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
  Россия не для  ХАЧЕЙ . а если и живут у нас то пусть хоть  говорят по русски!!! :wall:
 
Я на половину американка,и до пяти лет жила в Америке,когда переехали в Россию,к нам относились так же как и там)Просто папа из России,и работа у него здесь,а мама американка.
 
Не надо про кавказ!Там очень дружелюбные люди!Просто если там не были,то не надо всякую фигню нести!Я была там не однократно!
 
Хоть я и ненавижу всех...
Хачей-идиотов на удобрения. Впрочем русских идиотов туда же, всяких нариков и прочий мусор.
Ну и вообще - "УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!" аминь.
 
Ну  что тут скажешь? если в стране полно  всяких  приезжих и не только  то о чем может быть речь?
 
Наша страна не самая хорошая.Расизм,не много свободы граждан,высокие цены,жестокие люди.Вполне адекватно переехать в другую страну и жить там с большим комфортом.НО,с другой стороны,Россия-сильная страна благодаря заколению и хрен кто нападет на нашу страну.This is хорошо.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Россия-сильная страна благодаря закалению и хрен кто нападет на нашу страну


Китайцам это расскажи. А еще тем, кто с легкостью проникает на аэропорт МЕЖДУНАРОДНОГО класса и взрывает себя.

"Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца." - Пифагор.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Wide bone пишет:
[QUOTE]Токен Блэк пишет:

Россия-сильная страна благодаря закалению и хрен кто нападет на нашу страну





Китайцам это расскажи. А еще тем, кто с легкостью проникает на аэропорт МЕЖДУНАРОДНОГО класса и взрывает себя.



"Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца." - Пифагор.[/QUOTE

1) я имел в виду США.
2)те,кто взрывает аэропорты,в большей части мстят за проступки русского народа.В большей части мы навредили таджикам,которые строят нам дома,города и прочие дела,которые нам до задницы.Их вполне можно понять,вот представь:Ты таджик,лет примерно 35.Приехал в страну,чтобы заработать денег и вернуться на родину более материально обеспеченным.В то время,пока ты превращаешь Россию не в такое говно,какое оно было,к тебе подходят человек 7 с лысыми головами и накаченными мышцами,подходят и избивают тебя.Притом,что платят тебе хрен знает сколько,а это хрен знает сколько недостаточны.Конечно же,в человеке просыпается ярость,обида и жажда мести.Это только один из
1 000 случаев и что им приходит на ум(смертникам) неизвестно.
3)китайцев используют для заражения других людей,поэтому им некогда.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Таджик-смертник... Пойду набью морду таджикам-дворникам у себя во дворе за Домодедово! :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Таджик-смертник... Пойду набью морду таджикам-дворникам у себя во дворе за Домодедово!  
Не вздумай,а то в отместку не будут убирать во дворе и он загадится. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Вот и хорошо! Надоели тут всё время убираться, я не успеваю мусорить! :arr:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки