Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На аватаре Гаррисон в твиттере почему-то без очков. Возможно, так его образ сделали более похожим на Трампа.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Гартман, а знаешь, что естественно? Болезни и смерть. А так же волосатые подмышки. Но не всё,  что естественно - это хорошо.
Могу сказать одно - если человек лезет в личную жизнь другого - у него не всё в порядке со своей.
Пин Казанский
0.5 (6 vs 1)
+
27.09.2017 23:40:43

"Ой! Мы, голубые! Мы не такие как фсеееее!!!"

Чушь собачья. Вы - хуже чем все, как все. Смиритесь. Какие бы то ни были причины возникновения у вас однополого влечения, это - НЕнормально, НЕестественно и НЕприемлимо в здоровом обществе. Все ваши гомоаргументы легко разбиваются о ЕСТЕСТВЕННОЕ физиологическое устройство мужчины и женщины. Разнополые тела в БУКВАЛЬНОМ смысле созданы друг для друга. Однополые - нет.

Гартман
-0.5 (2 vs 7)
+
27.09.2017 23:30:16
Забудьте пернатые слово "гомофоб" - вас никто не боится! Вас просто ПРЕЗИРАЮТ! Вы ЧУМА! От которой надо ограждать мир и детей и нехера разводить свои гнилые базары тут!  
Анонимус
-0.4 (3 vs 7)
+
27.09.2017 23:24:11
Педики, ваше гнилое мнение вообще никого не интересует. Вы нелюди и смиритесь с этим. Давайте досвидания!
Анонимус
-1.26 (2 vs 8)
+
27.09.2017 23:21:49

Братва, расслабьтесь!

Пидарасы-тролли везде сидят, как тараканы за печкой. И герои фильмов-мультфильмов у них и би и гомо и лесбо и транси, и "весь мир" то у них ебадь какой "прогрессивный", и Паркер со Стоуном у них в каждом сюжете ассану поют педерастам, и ваще ваще ваще )))))))

Клоуны, свои куриные мозги другим не приписывайте. Никто вас, далбайопов, давно не слушает, ни вас, ни вам навязанные бредни, которые вы тупо, как зомби, коими и являетесь, повторяете, как заевший магнитофонишко.

Анонимус
-0.5 (3 vs 8)
+
27.09.2017 23:20:23
Цитата
Анонимус
Может хватит разговаривать с голосами в голове и додумывать за лгбт? Другими нас считают как раз таки гомофобы. Больными, извращенцами, девиантами, содомитами(перечислять можно долго), которые только спят и видят как перетянуть бедных ущемленных гетеро на свою сторону и окрасить весь мир в радужный цвет.
Я например вас другими не считаю поэтому и не понимаю для чего нужны парады. Если такие же люди, вот из-за чего сыр бор.
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
27.09.2017 22:14:24
Цитата
Анонимус
Может хватит разговаривать с голосами в голове и додумывать за лгбт? Другими нас считают как раз таки гомофобы. Больными, извращенцами, девиантами, содомитами(перечислять можно долго), которые только спят и видят как перетянуть бедных ущемленных гетеро на свою сторону и окрасить весь мир в радужный цвет.
Ну честно сказать так это кажется что считаете другими из-за того, что происходит вокруг. Непонятные агитации, парады и т.д. ну могу вас уверить, что больными и ненормальными считают не только вас но и экстремалов разного рода, тех кто использует разные игрушки например в том же сексе и ещё много кого, даже тех кто летит работать за границу. Всех принижают в чем то всегда но принимажают или нет в лице самого человека зависит уже от того как этот чловек на всё это смотрит, дураков то великое множество было есть и будет
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
27.09.2017 22:12:57
Цитата
Анонимус31
Раз уж вы считаетете себя другими
Может хватит разговаривать с голосами в голове и додумывать за лгбт? Другими нас считают как раз таки гомофобы. Больными, извращенцами, девиантами, содомитами(перечислять можно долго), которые только спят и видят как перетянуть бедных ущемленных гетеро на свою сторону и окрасить весь мир в радужный цвет.   :hihi:  
Анонимус
1.06 (5 vs 1)
+
27.09.2017 22:09:01
Цитата
Анонимус
Вроде с утра женщиной была. Не темнокожей правда.
Ну я не могу знать кто вы не видя Вас правильно ведь. Но думаю суть донести получилось.
Отличий то как таковых нет, все люди. А что ущемляют там кого то так это ни все же делают, есть адекватные люди, а есть не адекватные люди и так было всегда и со всеми. даже в шолах есть дураки которые гнобят более слабых. Ну мне вся эта "страсть" которая происодит и срачь не понятен. Для чего всё это, давно живём в цивилизованном обществе и нужно нести до масс что все люди равны. И нести наоборот культуру в массы всем, должна быть какая то культура и личная жизнь людей, что нельзя на общее обозрение выставлять эту личную жизнь никому и вне зависимости от внешнего вида, голоса и всякого разного люди равны. Культурнее надо быть и добрее. А всё погрязло в разврате только куда ни плюнь.

Будем добрее друг к другу =) мне главное чтобы человек был хороший, а на его привычки и желания как-то не важно абсолютно.
Анонимус31
0 (1 vs 1)
+
27.09.2017 22:03:38
Анонимус
Цитата
У гомофобов все аргументы это тупые бессмысленные аналогии?
В чём ваша особенность? Просто дайте ответ на такой вопрос. Раз уж вы считаетете себя другими, а не обычными людьми у которых просто сексуальные желания отличаются от большинства.
Анонимус31
-0.4 (1 vs 5)
+
27.09.2017 21:55:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод