Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На футболке Картмана, когда он стоит возле супермаркета, видна надпись #EricDontDoit (Эрик, не делай этого), что, возможно, является пародией на найковский слоган «Just Do It».

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
. Голубятня это дорога к вымиранию человечества, не нужно агитировать на это и пудрить детям мозги, что это норма.
<ВЦ>   <ВЦ>  нести, статистику что ли сначала посмотри, человечества уже больше 7 лярдов. Геи никак не влияют на численность популяции :facepalm:  
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
27.09.2017 18:52:53
Цитата
Анонимус
Почему гетеро не устраивают парады?
Может потому, что у них есть все права и общество их не осуждает? Легко судить со стороны привилегированной группы, не так ли? И, кстати, гетеро устраивали парады за традиционные ценности. Адекватные люди, чуть лицо рукой не пробили с этого цирка.
Цитата
Анонимус
Рождаемость снижается в конечном итоге, совсем на голову больные?
В мире перенаселение, ресурсов все меньше. Вы реально думаете, что от 10%(или сколько их там) лгбт человечество вымрет? Смешно.
Цитата
Анонимус35
никто домой к вам не придет и не пригрозит пальчиком.
Травли и убийств на почве ориентации не существует и их просто выдумали. Гей-клубы с людьми внутри сжигают, а гомофобы в комментах потом радуются. Они же тусят в своем пространстве, а вам насрать, так почему? Новость о легализации однополых браков на другом континенте, а пердак рвет у русских гомофобов. Вам же вроде как все равно, или все же нет?
Цитата
Анонимус35
Голубятня это дорога к вымиранию человечества, не нужно агитировать на это и пудрить детям мозги, что это норма.
Не нужно прикрывать защитой детей свою ненависть. Чайлдфри и бесплодные наверно тоже должны выпилиться, а то некому детские дома пополнять.  
Анонимус
0.5 (9 vs 4)
+
27.09.2017 18:52:40
Цитата

2. Если каминг-аутнуть основного персонажа, то могут упасть рейтинги и часть аудитории, которые до сих пор не догадались, свалить, а на второстепенных всем насрать.

Думаю, что Картмана рано или поздно каминг-аутнут, потому что было ну очень много намеков на его нетрадиционную ориентацию. Скорее в этом сыграет немалую роль купидон, он как раз для этого, скорее всего, и был создан )
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
27.09.2017 18:50:16
 "Сколько тебе лет,ребенок?Голубые были в саус парке 20 лет назад, начиная с самого первого сезона.Учи матчасть."

Ребёнок тут только ты и похоже неуравновешанный ещё.
Анонимус
-0.1 (5 vs 6)
+
27.09.2017 18:37:04
Цитата
Анонимус
Крэйг не мог быть никому настоящим другом.
Мне казалось он и Клайд неплохие друзья. В нескольких сериях можно было увидеть, как они разговаривали на фоне, а в the stick of truth Крейг всех кинул, чтобы примкнуть к нему.
Цитата
Анонимус
И ТиМ назначили по воле рандома ими Твика и Крейга. С потолка.
1. Это одни из немногих персонажей, у которых за все серии не было ни намека на интерес к кому-то. Разве что у Крейга к Томасу или как там этого мальчика из серии про синдром туретта звали.
2. Если каминг-аутнуть основного персонажа, то могут упасть рейтинги и часть аудитории, которые до сих пор не догадались, свалить, а на второстепенных всем насрать.
3. И самое главное, что эта парочка, несмотря на почти нулевое взаимодействие, довольно популярна.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
27.09.2017 18:36:51
Я смотрю столько минусят посты о голубых. Фильм смотрят одни педики что ли)


Вас никто специально не принижает и вы никому нахрен не уперлись. Открыть тайну почему вас так не любят (голубых)? Потому что стараетесь долбанные парады устраивать и навязывать другим свою точку зрения. Долбитесь? да и долбитесь до усрачки никто не запрещает, никто домой к вам не придет и не пригрозит пальчиком. Но не нужно трындеть на каждом углу и агитацией заниматься что это нормально. Каждый человек вправе сам выбирать что правильно, а что нет. Хоть сможете ответить на вопрос что такое норма? Вот почитайте для начала учебники. Голубятня это дорога к вымиранию человечества, не нужно агитировать на это и пудрить детям мозги, что это норма.
Анонимус35
-0.2 (6 vs 8)
+
27.09.2017 18:33:19
"Какие же гомофобы мерзкие. У вас дохрена фильмов, сериалов, отдельных серий в сериалах про гетероромантику, которую стараются навязать даже там, где она неуместна(фильмы ужасов например), но стоит только одну серию посвятить однополой паре или персонажу-гею(помню какой вой подняли из-за серии симпсонов про Смитерса), так вы сразу ущемляетесь. Вам не надоело? Вы похожи на говно."

На говно похож ты, потому что пытаешься на показ выставить свои предпочтения и навязать им другим. Долбись сколько тебе влезет но нехер с этим выходить на улицу и кричать что это правильно. Почему гетеро не устраивают парады? А клоунаду только вы?
Анонимус
0.1 (8 vs 7)
+
27.09.2017 18:27:40
Народ вы реально думаете, что педики это нормально? Вы что за ересь несете то, это путь утопии. Рождаемость снижается в конечном итоге, совсем на голову больные? Мне лично всё равно на то кто и с кем, это личное дело каждого и они меня никак не волнуют, голубые были всегда. Но зачем пропогандировать то это? С детства засирать детям мозг и говорить, что это нормально. Нормально то, что ваш род прерывается, это нормально? Бред
Анонимус
-0.6 (5 vs 11)
+
27.09.2017 18:25:23
Maximus Cartman, в том-то и беда, что "нормальный, не пьющий кофе и не трясущийся" Твик - это out of character. Иначе говоря, ересь. Твик сам состоит из тряски, нервов и кофе. Состоял, по крайней мере.
Крэйг не мог быть никому настоящим другом. На протяжении всего сериала он показывал факи, посылал всех на хрен, а тут внезапно показан добрым и неравнодушным. Почему? А просто потому что так захотели сценаристы. Они не смотрели старые сезоны, но у них есть рецепты персонажей из других молодежных ситкомов и они решили шпарить по ним.
Как удачно выразился комментатор, весь пэйринг притянут за уши, построен на пустом месте и нет никакого сопереживания ему. Он нужен чисто для фанаток-яойщиц, чтобы они не забрасывали сериал.
Вообще, геи в саус-парке и так были не обижены. Их представляли Эл, Гаррисон и Мазохист. И всё было нормально. И они были стебными, смешными и проповедовали идею. что геи - такие же люди, как черные или женщины. Но внезапно в сериале понадобились не стебные, веселые геи, а пиндосы. Только теперь не модно показывать пиндосов, которые на байках пердят. Это будут нешумящие, такие унылые-унылые несмешные пиндосы. И ТиМ назначили по воле рандома ими Твика и Крейга. С потолка. А ведь у них уже был Картман, которого трахала галлюцинация-он сам, был билюбознательный Баттерс, который отсосал у Картмана, много кто был.
Анонимус
-0.3 (2 vs 5)
+
27.09.2017 17:45:04
Цитата
Анонимус
А что еще остались незамутненные, которые верят, что Картман натурал?  
тысячи их
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
27.09.2017 16:45:41
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод