Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Зак Соер,
там где все в итоге потонули в моче)))
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, посоветуй ещё одну серию
 
Цитата
дядя Миша пишет:
Цитата
Зак Соер пишет:
дядя Миша

, посоветуй какую-то серия South Park (до 14 сезона)
моя любимая серия - Каса Бонита. Самая шикарная серия за все время на мой взгляд!
Ооооо! Удваиваю!
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль,
Чего ты к себе так самокритично относиться?!)Может я наоборот хочу что бы ты переплюнул Воттаквотмэна,что бы он изошелся на говно и выдал бы такой шедевральный шедевр, из-за которого БэдКамедиан окончательно сошёл с ума,при этом сделав такой обзор,что на протяжении ста лет никто бы не смог повторить.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер пишет:
дядя Миша , посоветуй ещё одну серию
Посмотри самую первую,просто ради того,как Кайл загнул в почти что конце на пришельцев. Да и олдскульная серия в переводе Гоблина это лучше того,что щас они выдают.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
дядя Миша пишет:
Шелли МакКормик ,
эмм... а ты не хочешь... прогуляться немного?  :oops:  поболтаем, попьем чаю..  :oops:
Если только не долго,мне ещё Заку помогать составлять чертежи универсальной открывашки,а то че он тебе бутылки глазом открыает.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я чувствую сейчас себя идиотом, но кто такой Олег?
 
Зак Соер,
Олег-это супергерой,который защищает Питер от злого Паши.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня одного такая фигня? Я Лалапалузу, называю 'Лаплауза'
Изменено: Зак Соер - 17 окт 2014 21:02:17
 
Цитата
Зак Соер пишет:
У меня одного такая фигня? Я Лалапалузу, называю 'Лаплауза'
А я иногда называю "лалка пауза".)))
Интересно,а будучи пьяным реально выговорить правильно название.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я постоянно называю "Лалапауза", в первый раз так и прочитал, до сих пор не могу называть иначе /о
 
Хочу кушать, а лень вставать((
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Хочу кушать, а лень вставать((
Так и с голоду похудеть можно.)Вставай давай,ученый может быть глупым,но не ленивым.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, уже давно встал, омлет сделал себе, ЭТО БЫЛ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОМЛЕТ в моей жизни..
 
Кстати, мне одному не понравилась новая серия South Park'a? Я лично ни разу не засмеялся.. Улыбнуло только: "Я это делал, ещё до того, как мне за это начали платить".
Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки