Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
[FILE ID=147925]

Паша,
зато смотри какое замечательное он мне сделал открытие бутолочки пива!
Изменено: дядя Миша - 19 окт 2014 13:34:19
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, cпасибо
 
Паша, как с Филей, будешь мучить меня?
 
Зак Соер,
у меня к тебе вопрос: прежде чем улететь в космос, сколько лет ты прожил на Земле?
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, вроде Капитан, а такой не внимательный, это легко можно узнать...
 
Зак Соер,
действительно. информация принята
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это нормально,что каждый стремиться не подчиниться или как-то забрать власть.Люди глупы и жестоки,вот поэтому и нужна железная рука,а в нашем случае и молот.)
Они должны уважать мою власть! Нашу власть! Мы такие властные личности, что самые властолюбивые властолюбцы могут только завидовать нашему величию! [отхлёбывает какао]


Список говнюков принят, мой молот на взводе! И первые в этом списке - граждане, обильно поливающие последствиями собственной дефекации фильмы Квентина Тарантино, восхваляя при этом "Трансформеров"! Ух, как я зол! Надо действовать!


Именем меня, выпускаю указ о наличии DVD с фильмами "Pulp fiction" (гугл-автоперевод: Мягкая баллетристика) и "Reservoir dogs" (гугл-автоперевод: Резервуарные собаки) в каждом отсеке нашего корабля! А Бориса Николаича привязать этим вечером к креслу и прокрутить каждый из этих шедевров по три раза, желательно в переводе ст. упероуп. Пучкова.


Скрытый текст
Отправляю указ на подпись! Слава Великой Объединительнице Шелли!
Изменено: Антитролль - 19 окт 2014 16:00:35
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
чай всему голова!
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,
Вот поэтому мы и должны с тобой,о благородный и великий воин,напоминать инакомыслящим кто тут главный и путем,пусть и жестоких,но действенных мер заставить их уважать наш авторитет.
Посиму пользуясь властью данною мне самой себе,я подпишу ваше прошение и тем самым увеличу ваши полномочия до своего личного инквизитора.
Идите же и покажите этим гадам,где у нас в Канаде чукчи ночуют"пафосно говорю я,потом видя,что ты не до понял",нет серьёзно покажите ребятам на карте,где их стойбище, а то они заблудились."указываю на толпу китайцев,которые хрен пойми как попали на борт и которых я приняла за канадских чукч "
А в прочем "открыла вакуум и их снесло в космос" сами доберуться.))
И ещё вы с котейкой помягче,как ни как это мой первый эксперимент в превращении человека в котика.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
-зайди-ка в мою каюту на минутку.
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша,
А чего ты хотел,а то видишь у меня тут завоевание мирового господства в самом разгаре.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ээээх
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Котеечка,ты что грустишь,кончились язвительные шуточки для Зака или опять не осилил последную пироженку?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Во-первых у меня кончились пироженки. Во-вторых я не шутил над Филли. В смысле ничего смешного я не говорил
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Для того что бы шутить над Филей, ты должен быть как минимум Степашкой.)))
Вот твои вкусненькие пироженые,кушай котеечка.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки