Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 687 688 689 690 691 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Зак Соер, Нет, ты глупый прост))
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Зак Соер , Нет, ты глупый прост))
Блин, непонятно же, на что это ответ.
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик, самокритично? Эх, как только настальи смутные времена, отказалось, то мне слишком многие стали сопротивляться на нашем корабле. То Борис Николаич угрожает по пьяне мои министерства взять, то наш отважный капитан - он ушёл в Таджикистан, и не раз он перечитывал Коран - принижает мои общественные заслуги, то Зак Сойер (да кто это вообще?!) мои высококвалифицированные титулы сравнивает с "невскими"! Работаешь, понимаешь, на хрен знает скольки должностях, осуществляешь миссию Великого Объединителя (под эгидой Великой Объеденительницы Шелли), гопуешь пассажиров в тёмных углах, а тебе сопротивляются! Придётся ввести меры, а третий туалет - это только начало.

Ежели я переплюну по титулам самогО (!) великого Невского, то после того, как Александриус поразиться моей идеальности, он попросту захлебнётся собственными слюнями, а мне - в виду наибольшего количества титулов - придётся занять его место (которое по профессии настолько длинное и титулованное, что я буду оглашать его 8 месяцев, причём, когда я его оглашу - добавятся ещё титулы, обновляющиеся онлайн со скоростью света), и у BadComedian-а появится новый "Невский"!

Боже, до меня дошло... Вот как Невский хочет передать своё дело другому! И я могу быть одним из кандидатов! [громко грызёт ногти]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да здравствует АНТИТРОЛИУС АЛЕКСАНДРОПОДОБНЫЙ, титулорожденный из дома Невских! Да здравствует новый капитан корабля! Hail to the master! (кидаю римскую зигу, при этом ехидно улыбаясь, как будто у меня есть хитрый план, которой я никому не расскажу)
 
Я открыл паштет))
 
Паша, именно, не понятно..
 
Аноним, а что у тебя за план?
 
Зак Соер,
Умничка!)Иногда тоже такое бывает,готовишь так вкусно,что удиаляешься как вообще такое получается.)  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Эй.эй приятель успокойся "дружески похлопала по плечу,как Батерс в игре",вот выпей вкусного какао.)
Это нормально,что каждый стремиться не подчиниться или как-то забрать власть.Люди глупы и жестоки,вот поэтому и нужна железная рука,а в нашем случае и молот.)
Да,и кто ж сможет тебя одолеть?!Покажи мне этого человека и я посмеюсь ему в лицо,отшутив шутку про его толстый зад.))
Так,что соберись и вот тебе список говнюков,которых нужно покарать,заодно и развеешься.))
А на сечет превращения в Невского,тебе кажется ты все такой же великий и могучий воин,не забивай такими глупостями голову.))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Я открыл паштет))
С новым открытием,дружище! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Паша , именно, не понятно..
Вот и думай теперь
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Цитата
Зак Соер

пишет:
Паша , именно, не понятно..
Вот и думай теперь
он ученый, ему положено научно объяснять все непонятное.)
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, а он ученый в какой области?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
в области околовсяческих наук
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша,Хе. Самая глупая область.
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 687 688 689 690 691 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки