Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Булочки Нуланд, ой, всё
 
Кто ещё будет смотреть Золотой Глобус?  
 
Цитата
[USER=1297]Булочки Нуланд написал: На третьей палубе опять метель. И мается былое в темноте. Проблема в том, что там две вечности сошлись в один короткий день. Надо бы это как-то починить...

Нам поможет только сильная женщина, плачущая у окна. Но нужно быть осторожным, а то крикнет, а в ответ тишина..
Изменено: Доктор Черномырдин - 12 янв 2015 19:46:17
 
Булочки Нуланд, бу-ет сделано!

Я взываю в великим духам паяльной лампы, да не оставят они нас, ибо всё можно починить этим методом!

[Машет руками в воздухе в стиле кунг-фу, из конечностей вырывается пламя]

Магия сварки!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, - Что вы делаете, сенпай?! - удивенно спрашиваю я, завидев тебя размахивающего руками, как бабка, завидевшая Мишу маваши, разодетого в простыню леоперлового окраса и зачем-то побрившегося налысо и нарисовавшего себе синим маркером стрелочку на сверкающей лысине.
-А, это ты Шелли! Нуи видон у тебя - преисполненный позитива говоришь ты, обратив внимание на мой помятый, как после нехилой разборки вид, но тут же поменял тон с позитивного на тон, сенсея, который решил показать нерадивому ученику мастер класс - Узри же, мою супер крутую технику.
Делаешь размашистые жесты руками в воздухе, пританцовывая и выдаешь после несоизмиримых усилий тоненькую струйку огня, и то благодаря газовой горелки спрятанной под простыней.
-Ого, сенпай, да вы нереально круты!!! -восклицаю я - Это надо отметить!
Достаю из шляпы бочку с жидким озотом и одним махом её выпиваю, сдавливая бочку облоб, выкидывая ее в сторону, придавив ногу при этом Михалкову.
Спустя секунд двадцать, выдаю такую огненную отрыжку, которая стала больше от Мишкиного политзапалма, прожгла дыру в обшивке, спалила весь шпионский гардероб Дока, подпалила лоток Паши и сожгла остатки завтрака Зака.
-ОхО, крепенький попался! Ну, бывайте сенпай и спасибо за шикарный показ своей супер крутой техники, а я пойду приведу себя в порядок после самого хренового свидания за всю мою историю свиданий.
Ухожу оставляя тебя, с отвисшей челюстью и в клмпании, мечащегося в поисках пуканотушитеоя Мишани, плачещего над вещами и только, что дописаной и сгоревшей рукописью Дока, офигевшего Паши и Зака, который как ни в чем не бывало жующего завтрак.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер написал:
Кто ещё будет смотреть Золотой Глобус?

А когда и во сколько он будет или я как всегда прослоупочила и он уже прошёл?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Пожар уничтожил весь мой шпионский гардероб, мою рукопись и мою резиновую женщину Антонио( не ржите , это прекрасное имя для прекрасной девушки).  Единственный, кто мог устроить такой пожар - это дракон Смауг! Конечно, он все никак не может мне простить тот случай, когда я развел его в наперстках. Какая подлая месть! Ну что же, если он решил мстить, то я тоже не буду сидеть сложа руки! (*нацепил плащ-палатку и  достал неоновую заточку, которая так красиво светиться в темноте*) *закадровый голос*: " Не передать всем песням и сказам мужество и отчаяние того смертного, который решил бросить вызов самой смерти! У него нет другого пути - жажда мести за убитую любовь не дает ему жить и в тоже время дает ему вторую жизнь, жизнь ради мести! Трудный путь ему предстоит пройти, но другого выбора у него нет.
И отправился наш мститель за тридевять  <ВЦ>  на поиски дракона...
 
Шелли МакКормик,

[сидит с челюстью, грянувшейся оземь и обугленными бровями]

Кажется нас только что не хило надули, парни. У меня такое чувство, что Шелли повела себя крайне бесчестно. Пришло время восстановить нашу честь и догнать эту бесчестную бесчестницу, путём очищения честной чести чествованием!
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, уже прошёл, он шёл в 3 часа ночи в том день, когда я написал.  
 
Зак Соер,
Вот, блин!)Говорят в интернете,что Левиафан тоже что-то выиграл.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
-Да ладно вам сенпай, что вы растраиваетесь?! Все образуется!
Приободряюще говорю я хлопая по плечу и замечаю, что случайно намочила твою разрисованную лысину, потому не до конца просушила рыжий пушистый мех. Пытаюсь аккуратно стереть капли воды, но они попали на нарисованную стрелочку, пытаюсь стереть с неё, но ещё больше размазываю, пока ты не заметил достала синий маркер и немного её поправила, но получилось не очень, стерла все и нарисовала заново.
Как результат ты синий как фантомас, с хреново нарисованной стрелкой на лысине с подписью "Здесь была Шелли!"
-Сенпай, вам вредно так злиться! Узбагойтесь, все не так уж и плохо!Пытаюсь отказаться, но видя твои налитые кровью глаза и сведённые губы, припустилась в бега, издавая звуки как доктор Зойтберг.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

[смотрит в зеркало]

Будда всемогущий!!! Что ты сотворила с моим качаном?!
Не-е-е-ет! Моя капуста!!!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Зак Соер  ,
Вот, блин!)Говорят в интернете,что Левиафан тоже что-то выиграл.)

Фильм не смотрел, но мои ближайшие камрады, чьё мнение для меня много значит и часто совпадает, о нём отозвались не очень хорошо, мягко говоря. А признание его на Западе уже может говорить о том, что фильм "показывает, как у нас всё плохо". Что характерно: чем хуже про нас - тем больше наград.

Поэтому не рискую смотреть и держусь от него подальше.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Фильм не смотрел, но мои ближайшие камрады, чьё мнение для меня много значит и часто совпадает, о нём отозвались не очень хорошо, мягко говоря. А признание его на Западе уже может говорить о том, что фильм "показывает, как у нас всё плохо". Что характерно: чем хуже про нас - тем больше наград.

Поэтому не рискую смотреть и держусь от него подальше.

Мнения по поводу этого фильма везде разделились. Кто-то считает его крайне русофобским, а кто-то говорит, что он про нашу действительность и снимите наконец-то розовые очки.
Ч его не смотрела сама, но теперь надо хоть на перемотке заменить.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, есть мнение, что подобное не стоит просмотра. А то я уже как-то заценил михалковские шедевры... Одного раза хватило.
Изменено: Антитролль - 16 янв 2015 19:12:11
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки