Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль, Выскочила из-за спины с криком "Сурпрайз!!!Попался каналья!" ты от страха свел не только губы, но и содержания желудка и разродился четырьмя сценариями для ЭнджойМуви и чутка роднул для своего фильма,после чего убежал вопя,как ТП увидевшая СтарБакс возле киоска Никон, оставил меня с вот таким лицом о_О и наградой в руках.
-Ээм, Морти, приём, похоже сюрприз по поводу награждения Антитроля премией лучший работник коробля не совсем состоялся! Что?!Ты думаешь,что не стоило вот так вот выпрыгивать, хм.. возможно ты был прав..возможно. Ну, пока делается спектральный анализ пончика и кусочка фуражки, пойду как я подарю награду Доку, заодно и посмеемся,хы!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кажется я нашел след Панкратова! Он ведет меня прямо к каюте с табличкой с надписью" Newskiy Кладовка"  *заходит внутрь и включает диктофон* Я зашел в странную комнату, здесь темно , поэтому я включу свой фонарик... Это место похоже на ..тренажерный зал... да, тренажерный зал с выпуклыми стенами, на которыми чем-то красным написано " Это не фейк". На полу лежит что-то похожее на тело в черной футболе и чем-то вроде усатого оскара в руке. Здесь есть стол, на котором лежат фотографии , на которых кто-то ест.. ест бутреброд! Да , точно, это тот самый бутерброд! Только я не могу разобрать лица того, кто ест. Возьму фото в лабораторию для дальнейшей экспертизы *слышится треск* Что это * Ху а ю?* Что за.. * Вот а ю дуин хере?* Кто это говорит? *Звук удара* Агрхх! Я ранен ! Что-то ударило меня... *Уот так вот!*звук удара** Нет! Я не трогал твои вещи ! Хватит! Не бей меня! NOO если про это снимут фильм, я хочу , чтобы меня сыграл Шон Бин O!  
Изменено: Доктор Черномырдин - 30 дек 2014 11:05:08
 
Доктор Черномырдин,
Ху ар ю и вот ар ю дуинг ин май траининг-рум?!

[схваченный лихо вырывается и прячется за горшок с каким-то кустом]

Вэр ар ю? Вэр ар ю дизапир?!
Речистый воздухосгибатель.
 
Есть мнение, что хоть кого-нибудь из присутствующих от лица протрезвевшего меня стоит поздравить нашу расчудесную команду с Новым Годом! Это был воистину насыщенный (чьего величия не передать известно кому) год и я надеюсь, что новый принесёт нам больше перемен в лучшую сторону и что мы вообще будем все живы! Вот это будет зашибись!

Ну а пока, позвольте поднять бокал с соком кактуса за всех постояльцев этого сайта, за всех анонимный анонимусов и неанонимного Анонима, за Зака Браффа Сойера, за доктора Черномырдина, за Шелли и за организатора и содержателя этого сайта!

Будем же, товарищи!
 
Изменено: Антитролль - 2 янв 2015 14:40:44
Речистый воздухосгибатель.
 
Дениска
дениск
денис
дени
ден
де
д
.
Изменено: дядя Миша - 2 янв 2015 16:32:52
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, эм.. к чему это?  
 
Итак, дамы и господа, судя по всему, что происходило за последнее время, мне кажется мы немного тупим, мы находимся в открытом космосе, у нас украли рецепт, в итоге, к нам никто не мог пробраться! Это кто-то из нас. *Подозрительно посмотрел на Дядю Мишу*
 
Цитата
Зак Соер написал:
дядя Миша

, эм.. к чему это?
Это я к тому, что доказал, что дениска - исчезающе малая величина! и кстати, сделал за тебя твою работу, ведь ученый у нас - ты!
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, я Шерлок Холмс..  
 
Цитата
Высокомерная Принцесса написал:
Булочки Нуланд

, я Шерлок Холмс..
ты на довольствии на корабле как ученый, а холмствовать каждый может. *задумчиво затянулся дымной телефонной трубкой, глядя в иллюминатор*
even the authorities are minorities...
 
С НОВЫМ ГОДОМ ЧУВАКИ!!!
"Влетела с феерверками и фанфарами"
Антитролль, Аномин (доктор Черномырдин), дядя Миша, Зак, Паша и конечно же эль Админе Эрик Картманез, поздравляю вас с прошедшей Ханукой, Новым годом и предстоящим Рождеством!:drink:
Пусть старый год уходит прочь, а новый только радости приносит!
Пускай уйдут невзгоды и печали, на смену им пускай удача прилетит!
Пускай и с опазданием,я ж слоупок, но все же, спешу вам пожелать,
Кто учится на отлично сдать экзамены с дипломм и в жизни место попристижнее найти!
Кто замужем иль женат, пусть дети вас не перестанут радовать, а бытом всю романтику с любовью не сдавить!
Парнишкам одиноким найти милаху тянку, такую что бы не пришлося изменять и такую,что б мозги вам сношала редко, а радовала вкусненькой едой!
Родителям желаю крепкого здоровья и что бы дети, хоть и взролсые не забывали вас почаще навещать!
Короче говоря, мои родные члены экипажа я вас люблю и всех хочу обнять!
Пусть те кто потерялся вновь найдутся, а тем кто рядом приключенческого заряда на весь год не растерять!
С ПРАЗДНИЧКАМИ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!:{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
спасибо тебе большое и всего тебе того же самого в сумме  :drink:

А лично я бы поднял бокал за то, чтобы человечество пустилось в настоящую космическую одиссею, забив на сраные склоки на этой маленькой планетке.
Бокал за 2055 на Марсе. (кстати, там НГ чаще встречается по идее? лишний повод туда рвануть)
 
Эрик Картманез,
Ага)И что бы на марсе были трехтитьковые марсианки и марсианине в одежке римских центурионов.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Видать на Марсе именно в виду частого празднования Нового Года никого нет - все повымирали от цирроза печени.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, отключаем звук и представляем что это стройка на Марсе. На фоне выползает марсианин.

Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки