Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
о да, никогда еще "Анастас Волочков" не падал так низко в глубины космоса...
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
С таким-то названием, уважаемый олд-кэп этот корабль ещё не в такой заднице вселенной побывает.))
И вообще, как ты выбрался из бездонной ямы?о_О
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А кто сказал, что я из нее выбрался? это корабль в нее попал. Вмиесте со мной. И тобой. И еще дюжиной веселых людей. А точнее тем, что от них осталось))
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
Oh,shiiiii....,а впрочем и так нормально.))
Хотя надо спасать Шона Бина и найти моего нового оруженосца по имени Морти.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
откуда эта зеленая шляпа на тебе? и вообще почему ты в таком странном виде?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
Ну, первоначально я носила на голове капитанскую феску, а тут была совершена кража и я нашла на месте преступления банджо и как оказалось кто на нем сыграет больше трёх часов кряду превратится в рыжее, пушистое существо, бесящее всех игрой на банджо и не утихомирным оптимизмом и безумием.)
А шляпу я из фески сделала, что бы смотреться красивее.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Что делать, если колесами печально в небо смотрит круизёр?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, Подкинуть ему радостных колёс, пусть ими смотрит.:grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Булочки Нуланд написал:
Шелли МакКормик  ,
А кто сказал, что я из нее выбрался? это корабль в нее попал. Вместе со мной. И тобой. И еще дюжиной веселых людей.

Это подозрительно убедительно звучит... Признавайся, тебя прислали из будущего, чтобы убить Невского, дабы у Арнольда не было такого мощного и брутального конкурента!
Речистый воздухосгибатель.
 
У меня 2 вопроса.
1) мы летим уже больше 4-х лет, есть ли шанс что "Анастас Волочков" в итоге долетит до конца вселенной и упрется в стенку.
2) как спустя 4 года полета на корабль попал Зак Соер, если мы нигде не остановливались?
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, ну, знаешь, эти Заки - они всегда норовят завестись на кораблях. Вчера я подметал кухню и услышал под холодильником какое-то шебуршание. Когда начал тыкать туда шваброй - её отгрызли. Пришлось поковыряться там кочергой, в результате чего выскреб оттуда 5 Заков.

С этим что-то надо делать. Это сначала Стрелковы и Заки расплодятся, а потом ведь и может и всякая гадость понабежать.
Речистый воздухосгибатель.
 
Выбрался из тайной комнаты, весь в синяках, ушибах, царапинах, протеинах , гантелях и пропионатах.  Было тяжело выжить в той комнате , но я справился! Подробнее читайте в моей книге : " Моя борьба.. с Невским!" Оформляйте предзаказ по Ebay прямо сейчас!
Кстати, откуда этот запах свежеиспеченных сисек булок и зарождающегося политсрача? Неужели., нет, это невозможно! Кэп вернулсо!!1 Ура! Всем марклар за счет налогоплательщиков мой счет по такому поводу!
 
 
Цитата
Доктор Черномырдин написал:
Выбрался из тайной комнаты, весь в синяках, ушибах, царапинах, протеинах , гантелях и пропионатах. Было тяжело выжить в той комнате , но я справился! Подробнее читайте в моей книге : " Моя борьба.. с Невским!" Оформляйте предзаказ по Ebay прямо сейчас!
Кстати, откуда этот запах свежеиспеченных  сисек  булок и зарождающегося политсрача? Неужели., нет, это невозможно! Кэп вернулсо!!1 Ура! Всем марклар за  счет налогоплательщиков  мой счет по такому поводу!
О да, мой верный шпион, я вернулсо! и это ура! признаться, это было тяжело обойти весь корабль, чтобы убедиться, что все в порядке. но я сделал это! еще нужно было подштопать валенок, неподшитый старенький, вывести с корабля всех ющенок, повесить всех уценюков, и спеть колыбельную укр народу: "придет серенький тягнибочок и укусит за бочок")))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Антитролль написал:
Булочки Нуланд

, ну, знаешь, эти Заки - они всегда норовят завестись на кораблях. Вчера я подметал кухню и услышал под холодильником какое-то шебуршание. Когда начал тыкать туда шваброй - её отгрызли. Пришлось поковыряться там кочергой, в результате чего выскреб оттуда 5 Заков.

С этим что-то надо делать. Это сначала Стрелковы и Заки расплодятся, а потом ведь и может и всякая гадость понабежать.
Да, я тоже слышал в некоторых частях корабля скрежет правосеков, но оказалось, что это обшивка в некоторых местах отошла. Там тебе нужно будет поработать молотком))
even the authorities are minorities...
 
На третьей палубе опять метель. И мается былое в темноте. Проблема в том, что там две вечности сошлись в один короткий день. Надо бы это как-то починить...  :|
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки