Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 709 710 711 712 713 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Зак Соер,
(Выкопал из могилы тело Милонова, передает фантазию, загрязненную в земле)
А шляпу я подарю кому-нибудь хорошему! Очень, очень хорошему!
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man, ой, спасибо!
...Какая прекрасная шляпа, если бы мне подарили такую шляпу, я бы был таак счастлив...
 
Зак Соер,
Конечно, дружище!
(Передает шляпу вместе с прилипшим мозгом Милонова)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
(Закапывает Милонова назад)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man, - Я таак счастлив.. Хороший робот!
 
Кем мне быть? Медиком? Техником? Солдатом? Или уборщиком унитазов? (смех)
Я могу все сразу!
(Начинает чистить унитазы от крови)
Изменено: Yes-Man - 22 мар 2015 13:25:07
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man,
Последний робот , который был на нашем корабле, ушел в запой, грозился перейти на Линукс, а в итоге выдал синий экран смерти и никто его больше не видел. ( Ходят слухи, что он до сих пор бродит по коридорам и бормочет: " System er..or. Press reload buttom" )
Так чему я все это. Добро пожаловать на борт корабля " Анастас Волочков"! Я Док , местный шпион. Если понадобится какая-нито деталька , обращайся, добуду!
 
Доктор Черномырдин,
Приятно познакомиться!
У меня здесь нет четкой программы действий, где можно найти Капитана?
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man На данный момент наш капитан Зак, насколько я помню. Но в случае если на корабле появится Миша( Ex Misterion), идейный вдохновитель всей этой Одиссеи, то капитаном становится он. Но если поблизости никого нет, а тебе очень хочется, то можешь объявить себя капитаном.
 
Доктор Черномырдин, кхм.. кхм..
 
Доктор Черномырдин, ты изгнан из времени и пространства навечно на 5 минут! Иди в свою комнату!  
 
Зак Соер,
Ай, прости , милостливый государь капитан! Не вели казнить, вели слово молвить! Бес попутал, не ведал, что говорил. Конечно же ты капитан, и нет другого капитана, ведь как может быть иначе?! Прости меня, смерда, будь милосердным. Не повториться такое больше
 
Доктор Черномырдин, Ой, ну не стоило...  
 
Yes-Man,
Уууу,большая говорящая штуковина! "резко подскочила к тебе" Привет,я Шелли местный повар и мне очень и очень хочется подружится с тобой "достала плазменый резак в виде тапочка из шляпы" что бы потом распотрашить! Ахахаха! :):evil:
Да шучу шуткуя я!Не боись железяка,ты клевый и это мне нравится!))
Так какие директивы ты можешь выполнять и что ты думаешь о трех правилах для роботов?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я даже не знаю, я все время был выключенным в подвале.
Хм, насчет правил я даже не знаю. Но эти правила мне почему то нравятся, очень-очень нравятся! Даже не знаю почему.
Может посоветуешь чем мне заняться? :D
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
Страницы: Пред. 1 ... 709 710 711 712 713 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки