Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
- Слушай, сейчас моя ксероклонокопия познакомилась с прикольным роботом и я таки хочу его разобрать или подружиться, поэтому не будь тряпкой сенпай и доведи дело до конца!
"трясу тебя загрудки,после того как ты увидев полет Дока растроился и решил погрустить"
- Но как же..
-Док сильнее чем ты думаешь и поэтому выкорабкается, а сейчас нам нужно выжить.
"После моих слов последний протараненый корабль взрывается и взрывная волна отбрасывает нас к хвосту. Я соскальзываю, но ты успеваешь поймать меня. Но вдруг крышки люков по обе стороны от нас открываются и наружу высунулись воины Милонова"
_Убить их!!!
"С помощью магии газовой горелки оглушаешь тех кто справа и кидаешь молот в тех кто слева, тем самым устраняя воинов"
- Наврядли он вернется - говоришь ты в след улетающему молоту - Это конец, Шелли.
"И вот когда надежда была потеряна, а Тимати выпустил свою новую сраную песню "Дерзкая" на небосклоне появился Док, верхом на жирухе в лосинах, которая с помощью бомбящих газов неслась на всех порах подобно ракете"
- Я спасу вас, если ты простишь мне долг!
- Ах,ты ж хитрая жопа!-возразил было ты, но твоя рука порядком устала, держать меня, трындящую по телефону - Ладно, фиг с тобой.
"И вот наша бравая компания устремилась на главный корабль где и ждал нас финальный босс,но что бы до него добраться придется сразится с кучей преспешников"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Yes-Man,
Можно попробывать найти тайную комнату где дядя Миша хранил свою коллекцию пончиков или же попытаться починить эту посудину!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я вижу две посудины, какую чинить? (Показывает на разбитые тарелки, затем на корабль).
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man,
Все же думаю,надо чинить посудину на которой мы причалили и что бы это не было так трудно и затратно,можно сделать это методом Шьямалана из После нашей эры" и использовать все что под руку попадется!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
(Берет металлический хлам, металлолом и электросварку, радостно катится к посудине).
(Спустя 30 мин)
Вроде все готово! Залатал дыры в корпусе, но немного неаккуратно. Нам ведь главное что бы дыр не было, так ведь? (Дыры грубо "заштопаны" кусками металлолома)
Залил топливо, посудина в порядке.
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Шелли МакКормик, ты жива?! Господи Исусье.. Я думал, что ты сдохла тебя уже нет в живых. Ты где пропадала?  
 
Зак Соер,
Ты от меня так просто не избавиться,ежтымое!))
Где я пропадала?!Ну,я смотрела все новые сериалы которые вышли, щас с Антитролем и Доком пойдём мочить гадов,с роботом тусовалась,а ещё сочинила фанфик про наш БКО,но получилось что-то типа  "50 оттенков серого сумеречного голодного девергента",оказавшаяся такой хренью,что я продала права Сарику Анресяну и его шайке,вроде они хотят это экранизировать)))
А ты смотрю таки вышел из шкафа туалета!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Yes-Man,
А ты очень шустрый робот!)))
Пошли я покажу где у нас имеются запасы Билана для разжигания термоядерного реактора на кухне,а заодно рассказу как можно залпом выпить бочку жидкого азота и изрыгнуть пламя с километр,если твоя модель конечно же поддерживает такую функцию.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да, спасибо нашему роботу! Кстати, ты ещё не спишь?  
 
Шелли МакКормик,
Зак Соер,
(Находит мейн-фрейм корабля, подключается)
(4 минуты ожидания, всякие звуки и перепады напряжения в проводке корабля)
(Отключается от мейн-фрейма, восстанавливает нормальную работу проводки)
Друзья! Я так счастлив, смотрите что у меня есть! (Показывает компьютерный винчестер)
Мне было скучно, и я случайно весь архив Пентагона, он в этом винчестере!
Надеюсь это не опасно?
(
Атмосфера чьего-то недовольства возрастает)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Зак Соер,
Я сплю когда молчу,а это большая редкость на корабле!И почему ви спрашиваете?)))
Таки да,хорошо,что робот подсобил,а то ты так и поселился среди бы среди равнил и полян Зевы плюс и освежителя Ёлочка с соседством из туалетного утенка, нет правда в сортире живёт утка,она выпячивает клюв и фоткает себя на айфон.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Yes-Man,
- А почему это ружьё не стреляет?!
"Верчу в руках винчестер ищя спусковой крючок"
-Вообще-то гений это жёсткий диск и на нем информация хранится.
"Зак сделал фейспалм и поспешил забрать у меня винт,к которому я пытаюсь приспособить дуло пулемета,вытащеного из шляпы"
-Это робот действительно прикольный!
-Что?! Шелли, ради святых булок Саги Грей,убери ты наконец этот плазменный резак,а то точно кому-либо что-то отпилешь!
"Зак забрал у меня резак, а ты тем временем нашёл схрон наркоманских мультиков".))
Изменено: Шелли МакКормик - 24 мар 2015 14:19:22
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Цитата
среди бы среди равнил и полян Зевы плюс и освежителя Ёлочка с соседством из туалетного утенка, нет правда в сортире живёт утка,она выпячивает клюв и фоткает себя на айфон.)))
Что??  
 
Шелли МакКормик,

После всех неожиданных побед драмы и временного - а только так и бывает - отступления Милонова, я наконец возвращаюсь на корабль.

- Ух, ребята! Я так рад, что вы все живы, а Милонов сейчас пока утратил силу покорения запретов и побрёл уныло искать в интернетах сайты, на которые нельзя зайти и таким образом потешить своё эго и повысить ЧСВ. Жаль, что я пока свой молот не смог найти... А это я вижу, что к нам прилетел кто-то новый... [рассматриваю робота и отпрыгиваю] ох ты ж едрить мать твою через колено да об стол!

[хватаю тебя за локоть и увожу в угол, чтобы его локаторы не услышали мои слова]

- Ты знаешь, кто это?! - вопрошаю я.
- Ну робот, очевидно.
- Да, именно - робот!
- Ты просто поражаешь меня своим умом.
- Да погоди, это не простой робот! Я его уже видел. Вернее не его, а того, кто был на него похож... Того звали Виктором и он в точности похож на это корыто!

[зыркаю за угол]

- Ну и что? Какая разница? Главное, что он нам помогает, а не делает вид, что помогает, путём взваливания на себя всяких званий и титулов. Вот как там сейчас тебя полностью звать? Мистер Профессор Антитролль?
- Я - Мистер Доктор Профессор Антитролль! Но это никак не относится к делу! Эта разновидность роботов крайне лагуча - они могут заражаться вирусом лебироидности и взрываться!
- Да не неси ты чушь, роботы не могут болеть. Ты что, "Терминатора" не смотрел? Кстати, а ты видел трейлер "Генезиса"? Ну вот что эта была за клоунада?
- И не говори... Бедный Арни... Так, стоп, мы сейчас не об этом. Я тебе всё это рассказал, потому что моего друга... заразил и взорвал один из них. - Хватаю тебя за плечи и произношу следующую фразу драматичным таким шёпотом - Нам нужно быть осторожными ты понимаешь?
Речистый воздухосгибатель.
 
Зак Соер,
А ты не знал,что в туалете живёт призрак утки?!О_о
Батюшки,что ты за темнота-то!)
Её можно увидеть только боковым зрением и при этом если фоткать себя на айфон (чем круче,тем шанс увидеть туалетную утку возрастает) на фоне сортира,встав в позу ТП и сделать губы бантиком.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки