Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 711 712 713 714 715 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, а... теперь этом бантиком называется..  
 
Зак Соер,
Ну,каждый по разному называет!) Я ж тебе не скажу, что это по настоящему называют утиным е@@@@м,тут люди вообще-то культурные присутствуют!)))
Изменено: Шелли МакКормик - 25 мар 2015 17:33:08
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,культурные люди на нашем корабле? 0_о  
 
Цитата
Зак Соер написал:
Эрл  , учитывая выше сказанное, я принял решение, гинекологические осмотры  Шелли МакКормик  , , также теперь твоя работа..
С чего это вдруг?  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, ну просто там кое-что нашли. Кое что неведомое и с тех пор Зак отказался от этих дел.
Изменено: Антитролль - 25 мар 2015 18:51:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Yes-Man, а, вот и наш замечательный механизм! Привет, приятно познакомиться!

[здороваюсь за руку, трясу её и чепчу]

- Послушай, робот, я уже видел, как один из вариантов твоей модели действовал в прошлом и дай-ка я тебе кое-что скажу. Если ты хоть где-нибудь оступишься, где-то поскользнёшься и дашь мне хоть один повод подумать, что ты причинишь вред кому-то из моих друзей, то тебе больше не надо будет беспокоиться о своей судьбе, потому что твоя судьба оборвётся. В ту же секунду. И навечно!

- Э... - ответил Yes-Man, всё ещё тряся руку.

- Да не переживай, я так всем впервые посетившим наш корабль говорю! - обнимаю робота за плечо и увожу по коридору. - Меня зовут Антитролль, я местный министр пропаганды. Так что если тебе вдруг понадобится пропаганда, то сразу мне скажи. К слову, а ты умеешь распечатывать комиксы из интернета, чтобы было похоже, как будто это оригинал? А то мне тут прямо остро необходима одна вещь...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, это объясняет то, что многие уходят с нашего корабля в первый же день..  
 
Зак Соер, неужели? Капитан, ты же сам подписывал приказ, о том, что это надо делать и приговаривал "хоть конвертом их складывай и лупи от души!". А я только исполняю поручения капитана. Которые мне нравятся.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Приятно познакомиться, друг!
Рядом с мейн-фреймом я сложил всю электронику, которую нашел на корабле и починил.
Там точно есть портативная типография!
Можно печатать много агит-плакатов, очень-очень много!
(Достает диск)
Держи, дружище! На этом диске сохранились почти все знания о природе человека, надеюсь это поможет!
Зак Соер, Антитролль,
Не ссорьтесь, друзья!
Кто-нибудь из вас знает, как можно меня чуть-чуть перепрограммировать, чтобы я был более уверен в себе?
Я всегда на любую просьбу отвечу положительно, это немного меня напрягает.
(Начинает дымиться)
Забудьте, друзья! Я очень-очень хороший! Я всегда помогу и ни в чем не откажу!
(Начинает остывать)
(Остыл спустя 3 минуты)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Yes-Man,
"Выглянула из-за угла"
- Кто-то сказал о том,что кого-то нужно перепрограммировать?! Друже что ж ты раньше молчал!
"Достаю из шляпы инструменты от которых даже у Антитроля волосы подмышек зашевелились"
- Ой, блин не те достала!
"Копаюсь снова в шляпе и извлекают из неё старый ноутбук со стертой,но заметной эмблемой " Скайнет" и подключаю тебя к нему"
- Ну,вот то что нужно!И так,что хотишь добавить или убрать,а можно ещё замутить тебе лазеры из глаз или в грудь абортажный крюк вмонтировать или экзоскелет как в фильме Элизиум,который к слову мне таки понравился!
-Я хочу быть немного уверен в себе,ну знаешь,что бы ээээ у меня был выбор в любой ситуации,как у вас людей.
- Не вопрос, только подпиши эту бумажку,что в случае чего я не виновата и приступим.
"Три часа спустя"
- И так я заменила тебе железо и теперь ты будешь думать побыстрее, но пришлось впихнуть тебе вместо оперативки ВиндХР и поверь это лучше твоей Висты. Ещё я тебе поставила рентгеновское зрение, уловитель радиоволн и ещё кучу разных апгрейтов, про которых я не помню (увлеклась малость).Ты кстати можешь засекать чуваков из параллельных миров,ну типа приведения,зомби и прочую фигни, можешь менять голос, например говорить как Лукашенко, к сожалению пока этот голос тебе и доступен.
А и да насечет уверенности в себе, я закачала тебе звуковые файлы с мотивирующими словами, включай их и будешь более уверен в себе.
И кстати ты теперь можешь вместо картриджей использовать флешки, только правда размером не больше 500 МБ.
А ещё я всеже вмонтировала в твою грудь АБОРТАЖНЫЙ КРЮК!
"Стукнула по грудине из которой со свистов выскочил крюк, пролетевший перед носом Зака и врезавшийся в стену"
- И такое бывает! Ну,как ты доволен работой?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Спасибо, это наверняка мне помогло.
(Начинает искать всю электронику на корабле)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Шелли МакКормик, отлично. "Скайнет" - это ведь то, чего нам не хватало.
Кстати, портативная типография с нашего корабля - рухлядь ещё та. Она всё равно ничего, кроме Стрелковых не производит. А наш новый друг и её починил и теперь я даже включать её боюсь.
А вот тридэ принтер внутри робота появил мне одну книгу, которую я давно желаю заполучить... И я заполучу её...

Но сейчас нам срочно нужен антивирус "Кайл Рис".
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да не ворчи ты старый моряк,ща я и типограф шустренько починю!
"Не успел ты крикнуть "Шелли не смей больше ничего трогать" как я с грацией носорога подпрыгнула к портативной типографии и нежным ударом кувалды разгромила ее в хлам"
- Ну, вот и нет проблем с излишним колличеством Стрелковых. Что ты там говорил про принтер и антивирус?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Yes-Man,
Это просто замечательно,что тебе все понравилось...с тебя двести баксов!;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
(Удивляясь жадности людей, передает грязные зеленые бумажки)
Теперь мне пора заняться чем-нибудь, скоро вернусь!
(Катится в библиотеку)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
Страницы: Пред. 1 ... 711 712 713 714 715 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки