Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 713 714 715 716 717 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Доктор Черномырдин написал:
Булочки Нуланд

,
Демократический с примесью республиканского , пожалуйста.
Благодарю за прекрасный выбор, дотторе! Правым сектором посыпать?^_^
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
Конечно) И хотелось бы еще ватного кваску или киселя)
 
Цитата
Доктор Черномырдин написал:
Булочки Нуланд

,
Конечно) И хотелось бы еще ватного кваску или киселя)
у Вас отличный вкус! от себя могу еще порекомендовать наш фирменный десерт из провинции "москоляку-на-гиляку" и бокал прекрасной шипучки "крымнаш" 2014 года.:drink:
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
О, вы только посмотрите кто пришёл! Это же наш кэ... старый дружище! Пока ты отсутствовал, тут так много всего произошло... Нас стало больше! И я не имею в виду Стрелковых, тут и в самом деле завелись люди!
Речистый воздухосгибатель.
 
Булочки Нуланд, а знаменитое "колорада геть" и прыжки на два метра вверх в наличии?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
рад видеть тебя в добром здравии, мой славный молотобоец (не знаю где тавить ударение в этом слове)
Люди - это хорошо. Пойду гляну на них с православным прищуром;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Антитролль написал:
Булочки Нуланд

, а знаменитое "колорада геть" и прыжки на два метра вверх в наличии?
прыжки фирменные - без приземления! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд,
Ах да, твой склад...
Даже не думай заходить туда!
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Joker,
Джохар, ты ли это? я знал тебя другим... Дай-ка сюда вон тех моих школьниц... Вот тааак, хорошо, молодец:yes:
even the authorities are minorities...
 
Зак Соер,
Ты заметил,что все что я скажу звучит весело,вот она сила Марклара!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Ээээ...хочешь сказать, что если у меня бомбанет,то вас всех отравит газ на основе яблочного сока?! Вот ведь круть!Пойду проверю вышли ли новые серии Наруто или это будут опять гребанные филлеры и если это второе,то ДЕРЖИТЕСЬ!!!
"Убежала в сторону кухни,смеясь зловредным смехом".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Булочки Нуланд,
Святые тыщи из Мытищи!Вот кого я не ожидала увидеть,так это тебя мой дорогой политбомбардир!))))
Где ты был и готов ли снова расжигать флуд в комментах и приставать с навязчивыми вопросами с бабуле эль Картманезо?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Нет! Не надо! При одном упоминании "Наруты" у меня у самого начинаются поповзрывы! Это бессмысленно! И тупой, тупо, тупо, тупо!!! И если хоть одна душа сравнит это с гениальным "Последним воздухосгибателем", клянусь, я найду его и выпотрошу как рыбу, а казнь буду транслировать прямиком по каналу "Культура"!

[Поднимет глаза вверх, замечает, что стрела горит синим, успокаивается]

Да, надо полегче с этим... Видишь, что твои наруты со мною делают?
Речистый воздухосгибатель.
 
Булочки Нуланд,
Молотобоец жив-здоров и готов нести пропаганду в массы. Только вот молот посеял в космическом пространстве, когда мы сражались с небесной флотилией Милонова...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Отдышавшись,ты было хотел ещё раз провести со мной воспитательную беседу, но видя,как горит огонь в моих глазах осекся не выронив и слова, потому что сам раскрыл тайну своей слабости, нет это не Наруто и еже с ним и даже не сравнение великого любимого сериала с кем-то ещё. Ты вспомнил,что на просторах интернета есть нечто ужасающее,заставляющие плакать по ночам и сжиматься калачиком от одного только воспоминания и теперь я это тоже знаю.
- Шелли только не смей произносить это вслух! Слышишь! Я тебе приказываю!
Твой командирский голос дрожал почти при каждом слове,но чувство доблести и достоинства не давали тебе показать слабину, даже если твой некогда союзник может превратился в серьёзного врага. Ты просто держался, как подобаете великому воину.
Я же просто молча смотрела на тебя и понимала, что открыв этот ящик Пандоры уже не будет все как прежде, и от осознования этого адский огонь в моих глазах начал затухать.
- Да, не кипяшуй ты старый вояка, пошли лучше посмотрим на то,как Мишка на спор упаковку мегагиганских пончиков съест,а потом все вместе чай с тортиком поедим, давно мы что-то все вместе не собирались.
Ты облегчённо вздохнул и кивнув направился в сторону Миши,который после громких перепетий с Доком разворачивал упаковку с пончиками,я же пошла следом за тобой.
- Может она и не сказала твой секрет,но я его обязательно узнаю.
Рыжая тень скрылась в даль корабля, туда где сейчас находился робот.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 713 714 715 716 717 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки