Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,

Я бы сказал тоже самое, но твоего секрета не знаю. Ни одного. Вообще. Спасибо Шелли.

[по-дружески пихаю кулаком в плечо]

Кстати, вы оказались в межзвёздном пространстве фиолетового Тириона уже давно из-за нашей совместной пьянки и отмечания становления Зака капитаном, что было сопряжено с полётами на бизоне и дикими визгами. Как думаешь, если мы устроим пьянку посильнее, да с участием робота, это вернёт наз назад или мы погрузимся ещё дальше?

Кстати, где наш робот?
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, хм.. слушай, ты сможешь соседнему кораблю, весело сказать о том, что мы начинаем войну?  
 
Антитролль,
Тсссс! Не пали меня!
(Уткнулся в терминал и что-то пишет)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Зак Соер,
Да, фигня вопрос!
"выпив перебродивший кефир и громно рыгнув огненной отрыжкой, высунулась из элюминатора и стала орать в мегафон непристольности перемешаные шутками в адрес тех кому мы войну объявляем на родном языке противника ".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Ты все же надеешься перепить меня?!))
Ну,судя по всему нам придётся ужраться в дрова, устроить великую народную драку с соседним кораблем, а там глядишь робот,как самый трезвый, нас всех отвезет домой или же в отрезвитель.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Joker, пора проверить твой процессор на сообразительность, Тарс, дружище!

Отгадай загадку: кто может смотреть телевизор преимущественно ногами?
Изменено: Антитролль - 30 мар 2015 18:40:18
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик,
все это время я спал в своей капитанской каюте. теперь я снова на капитанском мостике и срываю погончики, какарды и эполеты со всех лжекапитанов;)
Изменено: Булочки Нуланд - 30 мар 2015 18:44:40
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,

Кажется наш старый кэп вернул себе прежние погоны! Это надо отметить!

Пока робот трудится над разгадыванием загадки, собрал всех в общей зале за треугольным столом, (который когда-то был круглый, но недавно понадобилось залатывать дыры на корабле. Да, деревом), налил каждому по стакану сока кактуса и прочувственно, встав на валяющийся рядом бочок унитаза, произнёс:

- Дорогие товарищи! Сегодня, во имя нашего очередного нового капитана, мы свершим новое путешествие по межпланетным пространствам! Наш телепортатор по пространству и времени работает лишь тогда, когда мы упиваемся в хлам! А именно - когда кто-то старается перепить Шелли и у него это не получается!

Сегодня дочери и сыновья Шотландии мы наконец должны выйти из той бездны мрака и ужаса, куда забросила нас моя попытка перепить вышеупомянутое лицо и не увенчавшееся успехом! Сегодня мы... Тра-ля-ля, какая-то космическая мутотень...

У Дока на глазах навернулись слёзы:

- Вот умеет же он воодушевить!

- Ля-ля-ля, там что-то про космос...- продолжаю я. - И главное, чтобы рыжее мерзкое всезапрещающее существо, что трусливо забилось в чертогах этого созвездия, не смогло пробраться на наш корабль, а если сможет, то чтобы не смогло узнать...

Замолкаю и задумываюсь.

Шелли видит моё замешательство и, выхватывая микрофон, вижжит в него что было силы:

- Начнём пьянку!!! Чья первая печень хочет потягаться со мной?!

Раздаются крики добровольцев и пьянка начинается. Всё как всегда - летающие по комнатам бизоны, валенок на голове у Зака, Док качается на люстре, а в борьбе против Шелли уже скончалось три статиста от цирроза печени.

Аккуратно спускаюсь с унитаза и подхожу к стоящему тихо в углу Мише. Он говорит:

- Ты уверен, что он на это клюнет?
- Эта рыжая сволочь не пропустит возможности что-то запретить, особенно там, где без него весело. Терпение, мой друг. Скоро я верну свой молот.
Изменено: Антитролль - 30 мар 2015 18:58:36
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
ты не видел моих школьниц? что-то я не могу их найти...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Антитролль написал:
Отгадай загадку: кто может смотреть телевизор преимущественно ногами?
(Бодро включается)
Если ты имел ввиду логику, то это объект X, у которого на ногах находятся органы зрения/камеры, чтобы смотреть преимущественно ногами.
Если ты имел ввиду что-то абстрактное, то это улитка.
Если ты имел ввиду биологию, то это некоторые виды мух.
Если ты хочешь чтобы я решил правильно поставленную задачу -- больше конкретики.
Антитролль,
(Наблюдает за пьянкой)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
Антитролль,
Ахах!Ну ты ждёшь!))))

Итак пьянка начинает выходить из-под контроля обстановка накаляется, так как никто ещё не смог не то что споить,а вообще перепить меня.
Видя, как гости приходят в ярость и начинают громить сервиз, конферансье предпринимает попытку утихомирить народ,тем более энергии для скачка в гиперпространство уже и так достаточно.
-Господа и дамма (слышен мой пьяный возглас) я вынужден вам сказать,что алкоголя больше нет. И поэтому...
"Выскочив из горы пустых бутылок, я аки-пьяный царь Леонид, выпинываю его со сцены. Оглядываю толпу и ору в микрофон:
- Вы хотите продолжения?!  
-Да!!!!
-Я вас не слышу!!
-Так точно капитан!!!!
-Оооо, тогда я обязуюсь достать вам ещё сок кактуса! Бухло-мен спешит на помощь!
"Выкрикнув последние слова, я кинилась в телепортатор и перенеслась хрен знает куда,истратив всю необходимую энергию. Волна от срабатывания мгновенно отрезвила всех"
-Чёрт!Только не это!  - закричал Зак, когда увидел,что кто-то спер его чарку.
- Ну, шикарно блин и куда её понесло?!
- Не знаю куда,но мне уже жаль тех,кто её обнаружит в таком состоянии - произнёс Док и снял шляпу.
"Где-там куда меня занесло,а именно чей-то корабль"
-Юххууу!!! А?!Какого хрена?!Это явно не супермаркет "Три бухаря"! И эээ.. почему мой голос звучит как голос простуженного Ярмольника?
" Вдруг моё банджо завибрировало и из него вылез дух статиста"
-Фига се, где это мы?!
- О,Морти, здорова!
-Ха, почему ты разговариешь голосом Сыендука?!
-Голосом кого?! О_о
-Сыендука, ну того,кто делает упоротые видео и звукарит Гравити Фолс.
-Так это он,а я думала,что это все делает простуженный Ярмольник. Вот блин.
- Знаешь, судя по всему мы накорабле и нам нужно найти капитана,что бы попросить его отправить нас назад.
- Спасибо, капитан очевидность. Но я сделаю проще!
"Вытащила МегаФон и со всей дури крикнула "Дота говно, ЛоЛ лучше!" и "ЛоЛ говно, дота лучше!"
- Вот видишь, теперь нас точно найдут и приведут к главному.
- А ты не подумала о том,что они не играют не в доту не в ЛоЛ.
- Не умничай Морти, в любом случае нас найдут и приведут к главному, осталось только подождать.
"Три часа спустя"
- Ладно ты был прав. Пошли искать самостоятельно.

"Пошла искать людей, а тем временем на нашем корабле..."
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Joker, Шелли МакКормик,

Покачиваюсь от количества выпитого и запинаясь о туши павших статистов, подкрадываюсь к роботу настолько незаметно, насколько незаметны и аккуратны бывают слоны, когда им прижигают зад огромным клеймом в посудной лавке и отвешивают хороший поджопник.

- Ссссушай... - кладу руку на плечо. - Тебе надо перестать быть таким сурьёзным... [ик!] Отгадка - это слепой маг земли. Позволь я повысить твой ЧСВ уровень юмора до 75% и называть тебя Тарс?

Не успевая получить ответ, открываю заднюю крышку, уворачиваюсь от тапка.

- Ага, вот она и аварийная система сработала... - замечаю рубильник с процентами. На циферблате высвечивается 0%. - А, вот оно! Ну сейчас ты станешь повеселее!

Дёргаю рубильник со всей дури. Что-то сильно искрит. Я отпрыгиваю, но, убедившись, что ничего не взорвалось, подхожу к роботу с лицевой стороны. Его экран горит синим цветом. Я приближаюсь. Внезапно он говорит:

- Тук-тук.
- Кто там?

Экран робота загорается красным и откуда-то из его глубин вылезает страшная морда.

- Это я - Мегатрон!

С этими словами он хватает швабру и обрушивает свой удар на мою голову.

ШМЯК!

Швабра разлетается во все стороны и я, покачнувшись, говорю:

- Знаешь, давай-ка увеличим до 80%, а то эту тухлятину я уже сто лет назад слышал.

Джокер (теперь уже Мегатрон) траснформирует руку в пушку, стреляющую фильмами с рейтингом ниже 6-ти на "Кинопоиске" и напраляет её на меня.

- Уймись, Глазготрон! Только не "Седьмой сын"!

БАХ!

Уворачиваюсь от выстрела. Раздаётся очередь дисков с паршивыми фильмами.

Пробегаю по стене, отпрыгиваю от её и приземляюсь на выходе прямо за спиной робота. Чувствую, что очередь следует за мною по пятам. Вдруг меня настигает "Инсургент", я спотыкаюсь и влетаю на полном ходу в стену. Пробивая её, улетаю в шахту лифта.

- А теперь я найду остальных. И начну с нового капитана. Он узнает всю силу "Чёрной розы"

Робот перезаряжает пушку и едет в комнату, где все праздновали пьянку.
Тем временем я, храбро повиснув на тросе лифта, отважно ползу вверх, чтобы предупредить друзей раньше, чем то, что я сам создал, поразит их ужасными фильмами.
Речистый воздухосгибатель.
 
... блуждает ехидный телевизор на колесике, чипизует каждый компьютер, каждую дверку, и даже дохлого барсука на кухне. Так-с, вроде чипы контроля уже везде. Теперь пора вызывать ОМОН и отряд крабов. (Настраивается на частоту, угрожает расправой двум выше)
Вроде всё, а нннет! (Достаёт из уничтоженного склада первого капитана топливо для алконавтов,  разбрасывает на полу) Дарагия человечие! Сматрити шло йа прынос! (Пьяная компания точно прыгает лицом к бутылками, на их лицах безудержная страсть истинных алконавтов).
Kekeke! Все идёт по плану!
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
(Робот отключился, две сущности Мегатрона и Джокера начинают сражаться внутри, корабль оставленный без контроля робота стал очень уязвим к атакам снаружи)
"Did I just say "exploiting"? That's not a very nice wor(ld)d!"
 
*сел в сторонку , достал из шляпы гавайскую гитару и начал играть каверы песен Ак-47*
Эх, как же хорошо, что никто не напал корабль после всей этой пьянки и отключение системы безопас.. * Звук сирены: Внимание, внимание. На корабль  надвигается объединенный флот пива Дафф и радикально-православных ОПГ во главе с Энтео. Желаем всему экипажу приятно провести оставшиеся секунды вашего существования*
Ну машу ж вать, я только присел на этот красивый капитанский трон. * прячет трон в шляпу и уходит, насвистывая*  
Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки