Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Доктор Черномырдин, Шелли МакКормик,

Добегаю до мостика, где уже все вокруг суетятся, собирая оружие, заряжая стволы горохом и солью.

- Что опять случилось? Где Шелли? Где робот? Где мы сейчас?!
- На нас опять напали. Глянь в окно.

Подбегаю к окну и таращусь в него. Энтео, скосплеив психов из нового "Бешеного Макса" оседлал самый большой снаряд, и, готовясь отцепиться прямо с ним нам на головы, орёт: "What a day! What a lovely day!!!"

- Да святые из трущоб, господи, блин, боже! Неужели нельзя хоть раз в жизни хоть куда-нибудь нормально переместиться?! Как же я устал от этой херни!..
- Да ладно, - Док потирает гавайскую гитару, приготовившись проламывать ей б0шки. - Как будто с нами хоть когда-то случалось что-то спокойное и умиротворяющее. А даже если случилось, то кому бы это стало интересно читать?
- Я не знаю. Нам срочно надо найти Шелли. Она всегда приносит удачу в сраженьях, а теперь её затянуло в портал и...

[над головой у Дока появляется лампочка]

- Слушай, а я помогу тебе её найти. Тащи весь квас, что у нас остался на судне. Это единственное, в чём есть алкоголь. А мы тут пока отобьёмся.

Спустя 30 минут.

- Шелли!.. - ору я, шатаясь по незнакомому кораблю и сражаясь с силами гравитации, опираюсь на стены и еле волочу собственный живот, что растянулся на 20 метров от выпитого кваса. - Я пришёл за тобой!.. Вернись к нам!.. [ик!] Хххде ты, Шелли?! Я ссспасу теббя! Хххде ты, нам нужна твоя помощь, твои ботинки и твой... Хке... ШЕЛЛИ!!!

Вдруг, сквозь тугое квасное похмелье и боль, что я испытываю, в очередной раз наступивши себе на пузо, сзади меня слышится какой-то шум...
Речистый воздухосгибатель.
 
здесь булочки нуланд
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Булочки Нуланд написал:
здесь булочки нуланд
Услышал я по рации.

- Я знаю, что они здесь, мне нужна Шелли! - ропчу я под хмелем и внезапно замечаю впереди что-то белое. - Ух ты, еда!

Подбегаю ближе и наступаю на то белое. Оказывается, это коробка из под "Рафаэл".

- Ай, пустая.

Смотрю дальше. Впереди валяются ещё несколько коробок. Подымаю голову. Передо мною предстаёт огромнейший зал, доверху набитый пустых коробок из под "Рафаэлло". Интересно, что же тут такое живёт, думаю я. Взбираюсь по коробкам вверх, оглядываюсь.

- Шелли, Шелли... Наш славный повар... - продолжаю осматриваться. Крупный план на всю комнату, чтобы показать насколько тщетны мои поиски и насколько я мал по сравнению с этой огромной кучей. - Плёвое дело...
Изменено: Антитролль - 5 апр 2015 19:53:13
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Прошло уже больше часа,а ты так и не достиг дна, раскидывая коробки в сторону. Вдруг в отдалении услыхав приглушённые звуки знакомого храпа ты словно молния ринулся на источник шума и прокопав новый тоннель нашёл таки меня, обьевшуюся рафаелками."
-Шелли!!Едрить-педрить, наконец-то я тебя нашёл! Эй,эй просыпайся!
"Трясешь меня аки радостный студент зачётку. Я же невозмутимо открыв левый глаз,что-то невнятно пробормотав, снова мирно захрапела, сотрясая коробки."
- Вот блин, такими темпами я здесь на долго застряну! Придется прибегнуть к тяжелой артилерии!
"Пошарив по карманам достаешь мегафон и тихонько орешь мне в ухо"
-Шелли, вставай,кто-то крадет твою заначку из марклара!
"Мигом просыпаюсь и отвешиваю тебе пенделя с испугу, от чего ты летишь как подбитый птиц, раскидывая коробки в сторону"
- Где это говнюк, который покусился на мою заначку?! Ща прибью!
"Со скоростью разьяренного носорога несусь в твою сторону,но в последний момент резко останавливаясь удивлённо смотрю на тебя"
- Антитроль?! Ты каким боком тут нарисовался и не видел козла, покусившегося на мою заначку?!
-Да, нет тут никого, это я сказал, что бы разбудить тебя - говоришь ты потирая ушибленый зад - А здесь я что бы спасти тебя и вернуть домой.
- Оооо, это так мило с твоей стороны - сделала кавайный взгляд, который вновь стал таким же полубезумным - А насчёт заначки это хорошо, хотя СТОП я ж её ещё на прошлой неделе скурила!
- Раз с этим разобрались, то скажи где мы и почему на тебе надета форма спецназовцы и зачем тебе противогаз?!
-Ну, тут просто так не расскажешь тут нужно спеть!
"Достала банджо из-за пазухи и начала брынчать любимый мотив"
- Вообщем это не корабль, а большой и мощьный комп,
И интернет халявный, дофига чего найдёшь,
Играют две команды те ещё блин мудаки, но красные всех круче, ну а синие лохи!
Вселенные скрестились и пошёл большой замес, кто выиграет все битвы тот короче молодец,
Команду проигравших на солнце запульнут, а команду победителей домой тот час же вернут.
Лалилалалилалалилалаа, тататататраляля!
Такая вообщем штука,но и это не беда, нашла склад рафаелок и потом уже тебя,
Вдвоём мы этим синим быстро жопы надерем, ограбим и затролим, стартанем потом домой!
А дома, эту песенку ещё раз пропаем, она короче будет вселенским блин хитом,
Давай же друг не хмурься, и немного улыбнись, ведь вместе мы команда, ну а это зашибись!
Лалилалалилатрататруляля!Пампампарарам,пампарарампампа!Тамтатитатата....!
"Пока я лабала на банджо терроризируя твои уши, кто-то направлялся в нашу сторону"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

В моментах, когда кровь перестаёт бить из ушей от прослушивания песни, которую ты горланишь на весь темный зал, улавливаю, как куча коробок из под конфет начинает сдвигаться. Что-то определённо просыпалось.

- Тихо! Где ты вообще взяла эту штуку?! - шепчу я и хватаю банджо за струны, чтобы оно перестало создавать уничтожающие звуки, которые наряду с голосом и будят странное нечто. - Ты слышишь?..
- Я слышу, как течёт река-а-а-а-а-а-а-а! - снова начинаешь горланить ты. - А мы с тобою едем к берега-а-а-а-а-м!..

Из под коробок высовывается чья-то огромная волосатая ноздря, и, не показывая рыла своего обладателя, нюхая воздух, стремительно приближается к нам. Я быстро заталкиваю тебя на одну из колонн, что находятся в зале, и прячу под узким (но достаточно широким, чтобы потом и моя задница туда протиснулась) проходом под лестницей. Сам заталкиваю свою тушу туда же и жду.

Ноздря проносится мимо и заворачивает за угол. Слышно, как что-то динозаврьих размеров вырывается наружу, но слышу из-за колонны только голос:

- Що же, вор? Де ж ти? Я хочу дізнатися, що ж далі сталося з синіми в пісні!

В голове у меня проносятся тысячи мысли, но самая очевидная застилает всё, что я когда либо знал и я, повернувшись, к тебе шепчу:

- ЧТО ЗА УЖАС ТУТ ТВОРИТСЯ?!
- Это...

БАМ! Топот приближающихся ног приближается к нам и обрывает тихий разговор. Бежать было поздно. Отступать было некуда. Шоколадные конфеты закончились, а остались только вишнёвые, которые не будут есть даже дистрофики, умирающие от недоедания.

Мы сидели и ждали, когда же покажется ОН.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Таки опять весь экшонь на мне и это хорошо! (звучит знакомый гитарный запил)

Мы сидели под лестнецей словно мышки не издавая не единого звука, кроме как шепотом требовали подвинуться чуть-чуть, так как две тушки не реально уместить в узкой лазейке.
-Чёрт! - мой наручный пейджер пропищал о том,что двоих из нашей команды завалили и чудовище повернув ноздрю злобно что-то прорычало,но не пошло в нашу сторону - Повезло.
-Так я на разведку - говоришь ты протискиваясь к выходу - Сиди тихо,я сейчас....
Не успел ты договориться,как часть стены и кусок лестницы были снесены мощной лапой вместе с тобой.
- А вот и наш обед!!! - завопил монстр с сильно хохлячким акцентом ( я не знаю мову,поэтому пишу как есть. Примечание автора)
- Антитроль!!! Нет!!!! Сволочь ты убило моего лучшего друга!!
-Не велика беда,а вот тебя то я сожру!
Схватив меня за ногу монстр одним рывком вытащил меня из-под лестницы и я теперь могу рассмотреть его полностью.
Нечто похожие на картошку с лапами крокодила, крыльями чайки,тентаклями на старушеской спине, на длиной чешуйчатой шее было три головы которые говорили с хохлячким, американским и смешанными литовским, польским, немецким и Французским акцентами, а ещё оно постоянно что-то выкрикивало на языке реперов.
-Срань македоновская, ну ты и урод! - крикнула я, стельнув в рожу из автомата - Получи свинца сволочь!
- Моё прекрасное лицо! - завопила одна из голов - Ах, ты ж мелкая!
Подбросив меня слегка вверх одной из тентаклей, направило прямиком в пасть, но меня вовремя спасли.
- Какого?! Антитроль, ты живой!
- Ну, естественно, а ты думала, что от меня так легко избавиться!
Ты ещё что то говорил, а по тону было понятно, что какой-то план,а я не слушала, думая лишь о том, как же всё-таки ты прячешь газовую гарелку в рукавах и её никто не видит.
- Ты поняла план - спросил ты приземляясь на пол,но видя моё задумчивое лицо досадно протянул - Шелли, ёж моё я для кого щас план озвучил?!
-Как для кого?! Для себя конечно же,а я ему буду следовать со своими отступлениями, все как всегда сенпай и это как не удивительно работает! - невозмутимо отозвалась я, осчастливя тебя кавайной улыбкой.
-Эх, ты не изменна! Ладно, ты шмаляй по нему из... пулемета (?!) откуда он у тебя,а впрочем не важно, а я шарахну молнией и ...,а чёрт у меня же нет молота..
- Кстати, вот  - достала из кармана кувалдк - как замена.
- Шикарно, а теперь вперёд,вперёд!
Начался замес, пули свистели над головами у чудовища,а в его тушу били нехилые разряды молнии, но это только раззадаривало его и оно становилось больше и сильнее.
Вот оно уже и само выплевывая в нас реп-рифмы подожгло каробки из-под рафаело, что и дало тебе отличный план, как убить не убиваемое.
- Шелли ты заметила, что огонь наносить ему больше увечий чем все наши прошлые атаки?!
- Чего, да тут повсюду огонь, если ты не заметил!
- Нет я говорю, о целенеправленой огненоц атаке в определённые точки на его теле, но мне нужно очень много огня и тогда я смогу распределить его и завалить чудовище, но где нам ( увернулся от кислотной отрыжки)
- На счёт этого не парься - увернулась оттентакля - Ты спрашивал зачем мне противогаз и вот и ответ, прикрой меня!
Пока ты воздвиг стену изгрязи об которую рьяно былся монстр, я ввела команду на ручном пейджере и пробормотав "Надеюсь все получится" одела противогаз.
- Игрок определён - зазвучал из ниоткуда женский голос - Класс: поджигатель активизирован.
Одежда спецназовцы преобразилась в защитную экипировку, а пулемёт в самодельный огнемет.
- Всех сжечь!!! - проорала я и начала палить по чудовищу, поджигая пустые коробки.Войдя в режим Аватара ты устроил чудовищу огненый ад и под его визги, пересекающиеся с сумашедшим, искаженным противогазом моим смехом, поджарил его до хрустящей корочки.
- Вот и все... - как только с монстром было покончено магией воды ты затушил огонь - Круто я отжег - скаламбурил ты  - Ведь правда , Шелли, а...Шелли ты там в порядке?! Ох, блин!
Вовремя отскочил в сторону, от струйки пламенем направленной в твою сторону.
-Сжечь, сжечь, сжечь! - повторяла я одержимая личностью Пиро - Всех сжечь!!
Проявляя чудеса ловкости и мгновенно перейдя в режим Аватара ты снимаешь с меня противогаз, возвращая с прежний вид.
-Твою дивизию, опять эта хрень произошла. Не спрашивай, позже объясню, сейчас нужно бежать на контрольную точку - говорю я, отдышавшись.
Ты помогаешь мне встать и мы отправляемся на контрольный пункт, что бы сдать квест и получить доступ на следующий уровень.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

... Мы быстро бежим по длинному коридору в надежде, что экспириенса-таки хватит на следующий уровень, ибо тогда к пулемёту и огнемёту ещё можно будет встроить вантуз-хваталку, чтобы быстро перемещаться по полю боя, аки Бэтмен.

- Так, тут налево, тут направо... - шепчешь ты, пытаясь вспомнить, где видела раздающего квесты. - Блин, да он же был тут, где он сейчас?!

Поворачиваешь голову ко мне и видишь, как я на бегу болтаю по телефону с Питером Джаксоном и убеждаю его, что экшн сцена с драконоподобным существом, что я видел пару минут назад, должна войти в расширенное издание "Битвы пяти воинств".

- Твою ж мать, Антитролль!!!
- Чего? Она и правду потрясающа!
- Где этот синий мужик, у которого я брала задание?! Ты же был в коридоре, ты его не встретил?
- Я перезвоню, Питер. И помните - "Варкрафт" не переплюнет ни одно ваше творение! - говорю я и кладу трубку. - Тут недавно вышло обновление и теперь все, у кого можно взять квесты, шляются где-попало, как в "Borderlands 2", а не стоят на месте.
- Не-е-е-ет!

Сзади слышится рокот и угрожающее переругивающееся приближение чего-то.

- Чего ждём?! - кричишь ты.
- Ну не знаю, может с ним стоит поговорить, познакомиться. Вдруг это друзья?
- Ох, вечный оптимист...

Из-за угла выруливают две оставшиеся головы Хохлосмауга. Одна из них болтает на польском, а другая - на мове. Периодически покусывая друг друга за шеи и обвязавшись флагом ЕС, две головы замечают нас и одновременно вопят:

- Он вони!
- Хватай их! (я не знаю польского, поэтому пишу как есть. Примечание автора)

Головы пышут огнём. Я немедленно возвожу несколько каменных стен на их пути. Огонь ударяется в стены, но не задевает нас.

- Что ж, мы хотели узнать, кто они - мы узнали. Бежим! - кричишь ты и хватая меня за руку, бежишь по коридору.

Мы бежим во весь опор, но головы с воплем приближаются. Наконец впереди виднеется что-то на вроде звёздных врат, которые по велению ужасного сценария стоят прямо на нашем пути и решают вмиг все проблемы, возвращая нас на "Анастаса Волочкова".

- Смотри!
- Сюжетная дыра! Скорей в неё!

Вдруг головы подрезают нас и мы разлетаемся в разные стороны. Ты падаешь около врат, а я чуть поодаль. Головы приближаются ко мне.

- Що скажеш перед смертю, москаль?

За то время, пока я успеваю помолиться Иисусу, Будде, Кришне, Аангу, другим божественным воплощениям, и попрощаться с жизнью, в твоей голове рождается план.

- Эй, Пшекозмей! Дак ведь та башка рядом с тобой тебе до сих пор Львов не вернула!
- ЧТО?! Эй, курва! Отдайте Львiв!!! - орёт озверевшая польская голова и начинает грызть украинскую.

Сообразив, что как это я раньше не сообразил такой замечательный поворот, я подбегаю к вратам и, хватая тебя с собой, ухаюсь внутрь.

Мы перемещаемся прямо на наш корабль.

- Сенпай, вы идиот!
- Почему?
- Мы не сдали квест! Как нам теперь победить Энтео, если он уже не победил!

С корабля доносятся звуки битвы и вопли: "Во славу великого Хумунгуса!"

- Не-е-ет, ещё не победил. Слушай, главное, что мы живы. А икспы можно набить, залогинившись в лесу и избивая вепрей, помнишь?
- И то верно. Пошли, надо помочь нашим друзьям.

Оторвавшись от пола, мы бежим в главную комнату корабля, где уже вовсю разгорелась битва.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Оторвавшись от пола, мы бежим в главную комнату корабля, где уже вовсю разгорелась битва. Повсюду носились боты, Зак матерясь культурным питеским языком(ОН теперь брутальный капитан, спасибо крепкому успокающему чаю из отборного марлкара) орал в микрофон, что бы шмаляли из всех орудий, Док собрав ученых из разных вселеных что-то обсуждал и завидев нас, сказав пару одобрительных слов направился к нам.
- Ребята вы вовремя мне нужно с вами кое-что обсудить - Док огляделся вокруг и отвел нас в сторонку, что бы никто не мешал.
"После отчета о том, что тут твориться и прочтения документации"
- Ты в курсе, что это пипец какое безумие,а?! Вы что так отчаялись, что готовы пойти на такое?!
- Шелли успокойся! Все действительно так плохо?!
- Хуже чем ты думаешь. Сам же читал документы. Не хочу это признавать, но Энтео нам не по зубам, если будем действовать обычными методами - Док вздохнул и обратился ко мне - Я знаю это риск, но нужно попробывать.
- Я не за себя, а больше за тебя волнуюсь, сепай. Ты уверен, что сможешь это провернуть, ну в смысле я смотрела Аватара Корру и не хочу что бы ты закончил как Айро.
- Да не волнуйся ты, все путем! - похлопал ты меня по плечу, скрывая за улыбкой неуверенность в положительном исходе.
- Ну, раз никто не против, то давайте устроим тотальное шоу!
Не успел Док договорить, как вырубился свет и компьютер возвестил радостную новость, что щита осталось процентов на 10 и скоро всем точно каюк, но минут примерно через пару сработала система аварийного включения электропитания.
- Ребята идите все сюда! - позвал нас Зак.
Вбежав в главную комнату перед нами предстал сам Энтео, а точнее его физиономия (как в первой новой Звездной дорожке) на включившимся экране.
- Камера работает?! А, ну тогда начнем - откашлявшись от продолжил - Приветствую вас, враги всего святого! Долгие годы вы бесчинствовали на просторах космоса и теперь этому пришел конец! Я есть кровавый дождь провосудия! Я тот кто очистит ваши заблудшие души от грехов в которые они погрязли!
Я исполню святую миссию возложеную на меня святейшим отцом всея запретов Милоновым! Я слышите меня (!!!) Я доберусь до каждого из вас и огненым карающим мечом буду судить вас! Вас грешники! - Энтео забился было в праведном экстазе, но моя возмущенная фраза "Да он в конец звезданутый" воспалила его пукан в разы и последную фразу он просто проорал - У вас 30 минут, что бы сдаться или я приду за вами лично!Слышите, лично!!!
- Говорю же, что в конец звезданутый - невозмутимо завершила трансляцию я, отхлебнув чаек из кружки, которая непонятным образом возникла в руках - Что?! У меня большие карманы.
- И так с кружкой мы разобрались, осталось разобраться с главной проблемой - Зак закурил сигару (о_О) и как заправский капитан-салдафон выдвинул речь - Все читали документы и все прекрасно понимаем, что Энтео это не простой хер с горы, а действительно серьезный враг с кучей фанатичных последователей, вот поэтому господа и конечно же дама, я хочу что бы каждый из вас выложился на полную! Доктор от тебя требуется вся шпионская хитрожопность (вручает ему прокаченный калаш), Паша от тебя требуется вся мощь танковой поддержки (вручает ключи от новых танков), Шелли, врубай режим повара на полную катушку, покажи им где раки зимуют (вручает мне печать- разблокировку преждних способностей) и Антитроль, хоть может и были у нас разногласия, но сейчас мне нужна вся твоя сила, храбрость и доблесть (вручает тебе собственно сывротку для эксперемента) я надеюсь, что ты принял правильное решение, сынок!
Ну, а теперь команда, идите и отвоюйте для меня победу ииииии помните никакой пощады!
- Так точно капитан! - отсалютовали мы все хором и разбрелись подготавливаться в битве.
Док ломанул в оружейку, Пашка побежал сообщить девочкам о новых танках, а я решила сопроводить тебя до лаборатории где и проведут эксперимент, котрый координальным образом должен перевернуть в нашу сторону исход битвы с Энтео, если конечно же ничего не помешает.


"Тем временем на борту корабля врагов"
- Это была поистине вдохновляющая и устрашающая речь, господин Энтео, теперь то они точно сдадуться без боя! - прислужник подал бокал с водичкой осященной самим Милоновым.
- Они не идиоты и сдаваться не намерены, тем лучше для нас - Энтео отпил из стакана, извавая противный скрежет - Все готово для моего треумфа?!
- Да, господин. Шпион на их корабле уже доложил о том, что наш сюрприз скоро активизируется и тогда одной проблемой будет меньше. Кстати, наши мозгоправы вытащили всю нужную информацию из того анимешника.
- Отлично, просто отлично - Энтео жадно потер руки - начинайте операцию, я хочу что бы их повариха захлебнулась от того, что даже ее хваленые техники ничто перед моими - закончил он и  разразившись злодейским смехом, подхваченный прислужниками, аки доктор Зло, допил водичку..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Мы быстро прёмся по длинному плохо освещённому коридору в суперсекретное помещения для опытов.

- "Сынок". Нет, ты слышала, "сынок"! Какой я ему сынок?! Я ему во внуки гожусь! Старый пердун совсем уже из ума выжил...

Внезапно я останавливаюсь.

- Что случилось?
-  Не знаю почему, но сейчас у меня возникло ощущение, что кто-то считает американский сериал "Аватар" - аниме, а меня - анимешником... - произношу я и злобно зыркаю на тебя. - Только не говори, что это ты, это же несерьёзно!
- Сенпай, не приведи Будда! - открещиваешься ты.
- Хм. Хорошо. Надо будет найти этого человека и отвесить ему увесистого пинка.

Вон туда! - показываю я на самую последнюю и самую массивную дверь в конце длинного коридора, заваленного рухлядью, среди которой неудачные копии каких-то листов с картинками. - Там моё секретное помещение для медитации и экспериментов!

Мы подходим к двери с размашистой надписью "НА СЕБЯ" на оной. Я отодвигаю тушу очередного мёртвого либерала от двери и удивляюсь, откуда они вообще лезут.

- Прошу вперёд! - вежливо приглашаю я жестом.
- Ты бы хоть дверь открыл что ли. Я пока что не капитан Прайс, чтобы выбивать хилой ножкой корабельные двери. У тебя ключи есть?
- Ключи придумал трус. - говорю я и толкаю дверь вовнутрь, отчего она отворяется.

Твоя челюсть падает оземь со звуком наковальни.

- Да, наш экипаж всегда следует инструкциям, поэтому никогда сюда не мог попасть. Ну или он просто малость туговат...

Я впускаю тебя и с криком "Я вернулся, " влетаю в лабораторию, оказывающуюся огромным ангаром.

- Интересно, почему каюты нашего корабля внутри намного больше, чем снаружи? - задаёшься логичным вопросом ты.

Кругом уже многочисленные Стрелковы всё подготовили к началу эксперимента. Стрелковыми командует ещё один Стрелков:

- Игорь, принеси то обезболивающее, приготовленное сифу Антитроллем! А ты, Игорь, как следует затяни манжеты на подготовленном столе! Так, кто-нибудь, дайте Игорьку по башке, чтобы он не лез в котёл с кипящим маслом, а иначе получится как у наших противников!

Замечает нас.

- Так-так, вот и вы, наконец, мистер доктор сифу Антитролль...
- Я мистер доктор профессор сенпай-сифу Антитролль! Вот сыворотка, которая нам поможет. Давайте приступим!
- Погодите, а зачем вам котёл с кипящим маслом? - спрашиваешь ты.
- Ну как-то я ведь должен был сострить насчёт аналогии этого слова! Чёрт, я хорош! Итак, поехали!

- Минуту, а кому эту сыворотку надо будет вкалывать? - вопрошаю я.
- Как кому? Кому её дал Док - то есть тебе!
- МНЕ?! Ох, Иисусе, чую, что будет весело.

Меня кладут на стол, приделывают манжетами, чтобы туша не стекала вниз, подымают перпендикулярно полу и втыкают обезболивающее между пальцев ног. Все Стрелковы выстраиваются в ряд, чтобы лицезреть эксперимент.

- Итак, прошу! - молвит главный Стрелков и протягивает сыворотку тебе.
- Да блин, вы хоть сами-то чем-нибудь займётесь?! Тут целая тьма русских офицеров, а сделать такое простое дело вы поручаете даме!
- Да это копии, чего с ними болтать! - ору я. - У меня уже ноги затекают, давай сюда!

Ты подходишь, смотришь на сыворотку в своей руке и переводишь взгляд на меня.

- Док сказал, что эта сыворотка даёт безграничную силу, воткнувшему её в себя... Хм, как-то это странно прозвучало... Короче, пациент должен полностью очистить свой разум, когда сыворотка попадает в организм, и тогда он становится непобедим, как Путин. А в мире нет ничего, что бы могло быть сильнее, чем Путин. Но если ты хоть о чём-нибудь задумаешься на секунду или что-то стороннее, крайне насыщенное информацией попадёт к тебе в организм, то наступит полный армагеддец для подопытного с последующими трансформациями, которые перестанут через... А фиг знает через сколько. Док так и сказал.
- Знаешь, что я хочу сказать, Шелли... - тихо говорю я и где-то вдруг начинает играть музыка "Mad world" Гари Джулеса. - Сейчас может произойти то, что не укладывалось в голове человечества никогда и сейчас... Сейчас мне очень... Да выруби ты этот музон, не вгоняй в тоску, в самом деле!
- Извините... - смущённо произносит Стрелков-уборщик и выключает телефон.
- В общем, если у меня нет воли обуздать огонь своих желаний, то мои чакры могут закрыться и я утрачу связь с космической энергией...
- Что ты несёшь?
- Коли, говорю!

Ты со всей дури втыкаешь иглу с сывороткой в мою сочную ляжку и быстро вводишь содержимое. Через пару секунд становится понятно, что что-то пошло не так, ибо я вырвал руки и ноги, заорал и забегал по каюте с быстротой ужаленного прапорщика, несущегося в магазин за новым ящиком водки. Не понимая в чём дело, ты оглядываешь помещение и уворачиваешься от летающих кругом Игорей Ивановичей. Словно молотком по шарам, на тебя снисходит озарение.

- Что было в капельнице?!
- Там были измельчённые страницы комикса "Аватар: Раскол"!
- Даже не знаю что лучше, с криком выбежать сейчас отсюда или просто признать, что Энтео не самый звезданутый, кто посещал наш корабль... - с перекосившим лицом произносишь ты и, хватаясь, за проносящегося в пятидесятый круг меня, резко останавливаешь. Я лечу кубарем в шкаф, набитый каким-то барахлом и и запасными Стрелковыми, с треском падаю.

Уцелевшие Игори приходят в себя. Ты разгребаешь кучу с ними и, хватаясь за что-то телесное, вытаскиваешь меня оттуда.

- Святая Сара матерь драконов!.. - обалдело произносишь, уставившись на меня.
- Что? Что такое?! - с удивлением замечаю, что голос мой стал писклявый, а на голове как-то похолодало. - Кем я стал?!

Я поворачиваюсь к зеркальной стене лаборатории. Перед собой я вижу огромную жирную тушу Новодворской.

- Да чтоб тебя! Уберите её! - кричу я и Стрелковы отодвигают тушу от зеркала. Я, наконец, вижу себя.

Вместо былого могучего крепкого стана, мускулистых ресниц и мощных бровей, я наблюдаю небольшого лысого пацана на вид лет 14-ти и с синей стрелой на лбу. Единственное слово срывается с моих губ:

- О**еть.
Изменено: Антитролль - 14 апр 2015 21:25:47
Речистый воздухосгибатель.
 
:evil:
 
Антитролль,
-Ахринеть... - произношу следом я,а в глазах загораются искорки любопытства - Сенпай, да у тебя наконец таки ровная стрелочка на лысине!
-Ты только это заметила?! Ох,ты ж титановые яйца! - выкрикиваешь ты как только повернулся в мою сторону - Почему ты выглядеть как робот?!
- Потому что я и есть робот, балда. Хотя стой,а как ты...?! - отпихнула тебя от зеркала - Странно маскировка работает, если только...Ахринеть,ты видишь вещи такими которые они есть на самом деле! Да это ж нереально реально!!
-Да ага, очень мило - говоришь неуверенно ты на всякий случай обороняясь от меня стулом.
-Слушай это уже переходит все границы вежливости! Мы же друзья, а ты велешь себя хуже Миши, сьевшего последний пончик! И Кстати я не собираюсь устраивать тут роботоапокалипсис, мне слишком лень.Так что узбагойся и начнём тесты.
Ты покраснев от стыда, поставил стул на пол и прошёл в комнату где тебя и ждали Игори и ещё некоторые учёные.
Пока ты упражняешься, попутно взращивая скилы до убер уровня, я решила распоковать печать и наконец-то получить назад свои способности, которые потеряла в пылу тупого героизма в последней битве с Дафовцами.
И вот я в пафосной для таких случаев манере произношу нужные слова, свиток раскручивает и на этом все, никаких тебе всполохов света или иных спецэффектов.
- Как-то я другого ожидала, но и так норма!
Спустя некоторое время, кэп известил об общем сборе. Ты уже достаточно прокаченый и довольный выходил из лаборатории, а я все ещё читала свиток.
- Шелли, гляди че покажу!
Не входя в состояние Аватара ты выдал такую струю огня,что моя знаменитая огненная отрыжка, покажется детским лепетом.
- Ничосе!! А вот теперь я покажу тебе мастер класс! Приготовься лецезреть аримию супер солдат!Техника теневого клонирования!
И то ли поспешила, то ли невнимательно прочла инструкцию, но вместо армии вооружённых до зубов клонов появилось 10 вариаций меня,т.е 10 клонов с присущими качествами, которые распределились между ними.
-Оу, это очень страшная и крутая супер армия солдат!  
- Твой сарказм меня не задевает, лысая бошка - откликнулась одна из клонов.
- Вот, теперь то мы знаем кто у тебя за невозмутимость отвечает - продолжил ты потешаться - Может найдём и того,кто умеет готовить.
- А твой теперешний голос звучит, как девчачий - спарировала я - И вообще нас кэп вызвал.
Буркнув под нос что то типа "И вовсе он не девчачий" все вместе мы отправились на собрание.
-А вот и наши остальные бравые воины- поприветствовал нас Зак - Шелли, почему тебя так много?!
-Ну, как тебе сказать Зак, короче армии клонов не будет, есть только эти - Показываю я на толпу, раздающую друг другу значки с номерами и предположенностью к определённым навыкам, которые нашлись в моём кармане и как они закончили выстроились в ширенгу.
-Ну, хоть так. А теперь пройдемся по плану. Раз уж мы имеем в арсенале больше народу, то план таков:Клоны 1 и 2 остаетесь со мной и помагаете осуществлять командование, 3и4 на вас пулемётная поддержка, не подпускайте врага даже на сантимент к кораблю, 5 разведка, будешь помагать Доку, 6 медицинская поддержка, 7 инженерия, разработаешь нам новые пушки, 8 и9 вы наша военная сила, 10 ты будешь в паре с Антитролем, если что то прикроешь. Вроде все.
-Эй, а как же я?! - возмущённо выкрикиваю.
-Ах, да забыл про 11, ты будешь за снайпера.
-Ну, во первых я не 11 клон,а оригинал, а во-вторых я не хочу быть снайпером!Я хочу быть в бою как 8 и 9 и..и...
-Шелли, по данным Дока, когда отключился свет нас телепортировали на крохотную планетку и пока мы тут булки мнем, враг установил охраняемую вышку, что бы пострелять каждого кто выйдет наружу, плюс благодаря месту установки они могут глушить нашу электронику и просматривать территорию вокруг.
- Но почему ты заранее не сказал об этом?!
-Потому,что Антитроль мне нужно было твоё согласие на эксперимент,сынок и мои мотивы больше не обсуждаются! Что до тебя, Шелли я могу сказать лишь одно слово, после которого ты в припрыжку добедишь до вышки, о как в рифму то сказанул!
- Нда и что же это за магическое слово такое?!
Брутальный Зак усмехнулся и подойдя поближе шепнул мне на ухо "Хедшоты" от чего моя улыбка стала аки у Чеширского кота, в глазах загорелся азарт и я отсалютовав и получив координаты вышки в припрыжку понеслась в оружейку.

Тем временем на корабле Энтео.
-Господин, вышка установлена. Осталось только включить устройство.
-Замечательно. Что там со снайпером.
-Уже на месте. Наш шпион передал,что у них было собрание, как вы думаете они знают про вышку?
-Знают или нет, но охрану усилить, никто не должен приближаться и на йоту. Кстати что там с моим заданием.
- Ещё немного о святейший и вы будете обладать поистине великой мощью.
-Отлично, а пока сосредоточился на вышке окружении этой пасудины с этими грехниками на борту.

Продолжение следует....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

До операции по приструнению Энтео остаётся пару часов.

- Палундра! - кричу я и бегу по коридору. - Ястреб сбит, ястреб сбит!!!
- Что такое?! Какой ещё ястреб - в штабе командования от моего крика нервные статисты роняют холодильник Заку на ногу. - АЙ! ЧЁРТ! ДА УНЕСИТЕ ЕГО НАХЕР ОТСЮДА!!! И кто пустил в штаб командования ребёнка?!
- Зак, это я! - ору я, подхваченный клонами Шелли под руки и успокаиваемый трубой по голове. - Антитролль! Почему тебя в тот раз не удивила моя внешность, а в этот раз ты меня не признаёшь?!

Зак опешил и велел клонам отпустить меня, один из которых не удержался и со словами "Вот тебе за то, что забрал у Озая магию!" лягнул меня под зад.

- Извини, сынок, - обратился ко мне капитан. - У меня просто недавно были приходы после просмотра фильма "Восхождение Юпитер". Я удивлялся, что у меня руки есть, а ты говоришь, чтобы я какие-то незначительные изменения в тебе заметил. О, да ты похудел и даже выглядишь моложе! Так чего у тебя стряслось?
- Я бы не примчался сюда столь быстро, если бы не увидел одну странную вещь, - потирая ушибленное седалище произношу я. - Но похоже у нас на корабле завёлся... шпион.
- Шпион?
- Да, шпион.
- Шпион? - спрашивают клоны Шелли одновременно.
- Да, шпион!
- Шпион? - спрашивает шпион.
- Да, бляха, шпион! - не выдерживаю закосов под Гая Риччи я. - Хитрая рожа, мерзкие повадки, справочник, мать его, натуралиста к кармане - шпион!

Зак подошёл к доковскому трону, удобно растянулся в нём, сложив ноги на клона Шелли номер 2 стоящую на четвереньках и мужественно сказал стоящему рядом клону номер 1 с опахалом:

- Посильнее, родная, а то тут становится жарко. - он почесал подбородок. - Шпион, значит... Никак Энтео хочет подорвать нашу общность изнутри. Ну и чего же этот шпион делает такого, что мы ещё не заметили его присутствия? Минусы тебе, что ли, ставит?
- Ну, вообще-то да... - смущённо произношу я.
- Серьёзно? Минусы? Ты ради этого меня отвлекаешь от важного командирского занятия?! - взревел капитан, давясь от наглости подчинённого очередным рулетом "Сэвэн дейз". - Ну подумаешь, поставил "нет" пару раз...
- Пятьдесят два.
- Чего?..
- Пятьдесят два раза, Зак. Я на полном серьёзе (Примечание автора: да, я на полном серьёзе).
- Бог ты мой, да он просто долбанутый.
- Вот именно! Разве может простой человек сидеть на форуме, прочитать 52 поста - из которых половина размером с расстрельный список ИГИЛА - незнакомого ему человека и поставить "мне не нравится его комментарий"?
- Тут мы дело имеем либо со шпионом, - Зак задумался. - Либо с тем, у кого нет личной жизни.
- Но как убить того, у кого нет жизни?

Повисло неловкое молчание.

- Сомневаюсь, что гражданин по кличке Виталий Нагибаторов может быть неуязвим. - говорю я. - Просто увидел моё прозвище, которое приманивает подобных ему и решил за них за всех отомстить... Ну подумаешь, четырнадцатую часть всех моих писулек заминусовал. Я ж не параноик, чтоб из-за такого переживать.
- Я бы на твоём месте насторожился. - Зак почёсывает мощную бровь и благосклонно смотрит. - Твой рейтинг так упадёт ниже плинтуса. Вот что, отправляйся-ка ты с настоящей Шелли - она тебя поддержит, покормит и нормальные шмотки выдаст. А то ты на буддистского монаха похож.
- Эй, не надо шмотки! Мне эти нравятся!
- Ну ладно, ступай к Шелли, лысый. Скоро начнём.

Уходя в нужном направлении, бубню себе под нос, что знаю, где лысые бывают, но из субординации промолчу. Зак озадаченно поднимается с престола и пожёвывая цигарку, заполненную мохом, подходит к окну с роскошным видом на помойку и произносит:

- А ведь не появись этот шпион на корабле, он бы так и думал, что будет дальше. Спасибо, шпион! - убогая шутка про четвёртую стену предоставлена лично в использование Зака и закрепляется за его авторством во избежания гневных комментариев насчёт моей якобы несостоятельной фантазии - Посмотрим, к чему это всё приведёт.
Изменено: Антитролль - 23 апр 2015 23:07:16
Речистый воздухосгибатель.
 
nfr
 
Так, кто еще тут не лизал вкусные румяные булочки нуланд? подходим, не стесняемся, не отсиживаемся на задней парте!
 
Цитата
Анонимус написал:
Так, кто еще тут не лизал вкусные румяные булочки нуланд? подходим, не стесняемся, не отсиживаемся на задней парте!
Это либо глюк,либо голограмма Миши снова вылезла из бездонной ямы!о_О
Но на всякий случай:- ШАЗАМ!Экзорцис эксмодис!"делаю пасы руками как упоротый волшебник и взрываю все вокруг"...-Упс!Хехе...:sorry::grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки