Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
Так ты мой приказ слышал или я не ясно выразилась?! Оружие у команды выданное по уставу не изымать.
Молот и планер Антитролля, а так же Банджо и автомат какашникова - Дока оставить у них.
А будешь мракобесить заставлю слушать новый альбом Макса.)

И на счет православнутых ниндзя, мы их наняли за безопасностью корабля следить, а то у меня тут есть новость, что среди экипажа и обслуживающего персонала католический шпион шмыгает, так что ты это тылы бди.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Не кричи на меня позязя... Я же просто для безопасности... вот.... :(
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов , Салага, маловат ты, чтобы говорить, что я не могу звать тебя сынком.
Я не доверяю Антитроллю, он долго думал, прежде чем мне молоток свой отдать, задумал что-то наверное.
И вообще Антитролль  <ВЦ>  ))))))))
Сынок, маловат ты меня салагой звать! Как тебя по званию зовут? Сколько тебе по должности лет? Ааатставить ссору устраивать и на других членов команды напраслину возводить! А не то, мои ниндзя тебя возьмут под стражу, до выяснения обстоятельств, так сказать.
Из глубины корабля доносится: "Расплескалась синева по погонам, по тельняшкам разлилась, по беретам..."                                  
А о вашем неподобающем поведении, тов. Паша, я доложу капитану МакКормик.
Изменено: Вася Иванов - 3 дек 2016 11:57:32
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Сынок, ты что, в конец oxyел? Я не буду отвечать на твои вопросы, не дорос ты еще мне вопросы задавать.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Ну, как на такую прелесть как ты можно долго сердиться.) Но все же не стоит тут излишне командовать.)
Если ты чем-то не доволен, то скажи мне об этом.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов , Сынок, ты что, в конец oxyел? Я не буду отвечать на твои вопросы, не дорос ты еще мне вопросы задавать.
Не горячитесь тов. Паша. Утро вечера мудренее. Идите в свою каюту отдохнуть, может к утру и попустит. Мои ниндзя вас проводят.
Рядом стоят три православных ниндзя и угрюмо смотрят на кота Павла.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик,Но они тут устраивают беспределы и не уважают мою власть, я должен забрать у них оружие и не отдавать, пока не поёму можно ли тут всем доверять. Но тебе я доверяю всегда!
Командую взводом девочек на танках
 
Вася Иванов,
Добро пожаловать на корабль!) Располагайся в свободной каюте, пока мы несемся к ближайшей черной дыре.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вася Иванов, Пусть твои ниндзя сами себя проводят в оружейную.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,
Добро пожаловать на корабль!) Располагайся в свободной каюте, пока мы несемся к ближайшей черной дыре.)
Здравья желаю, капитан МакКормик! Гвардии майор Иванов с контингентом православных ниндзя по приглашению MC Max'а прибыл для охраны БКО "Анастаса Волочкова"  и его команды от католиков и других агрессивных ксеноморфов! Можете распоряжаться нами.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Паша,
Успокойся, киса все тебя любят.)А оружие пусть будет у команды, они ж как дети если забрать игрушки начнут гадить везде и хныкать, так что пусть играются.)
Пойдем лучше, я угощю тебя вкусняшками.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Капитан МакКормик, разрешите доложить! Тов. Паша ведет себя не подобающим образом: обзывает других членов экипажа, не располагая доказательствами говорит о каком-то заговоре (хотя мы все горой за вас, капитан!), выражается по матушке, норовит отобрать у меня оружие и тем самым воспрепятствовать мне в выполнении служебных обязанностей, злоупотребляет минусометом, отказывается называть сови должность и звание на корабле, а так же предлагает закрыть моих ниндзей в оружейной, что вообще уже ни в какие ворота не лезет! Прошу принять меры.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик, я очень хочу вкусняшек, но и оружие тоже хочу забрать, так надо, я провожу проверку...
Командую взводом девочек на танках
 
Вася Иванов,
Товарищ, майор не обращайте на него внимание. Просто у него период такой, побалуется и успокоится. Никто ваше оружие не отбирет и в свободе не органичит, так что можете быть спокойны.)
Сейчас мои помощники статисты проводят в каюты вас и ваших людей, выдадут банные и постельные принадлежности
Единственная моя просьба не при каких условиях не суваться на нижний ярус корабля иначе я за сохранность ваших жизней не отвечаю.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,
Товарищ, майор не обращайте на него внимание. Просто у него период такой, побалуется и успокоится.
Так не март же вроде, чей-то он? Или уже весна, по общегалактическому календарю?  Чешет макушку сдвинув берет на лоб.
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Никто ваше оружие не отбирет и в свободе не органичит, так что можете быть спокойны.)
Сейчас мои помощники статисты проводят в каюты вас и ваших людей, выдадут банные и постельные принадлежности
Единственная моя просьба не при каких условиях не суваться на нижний ярус корабля иначе я за сохранность ваших жизней не отвечаю.


"Эй люди, здесь Супер Олег
Борец со злом, Суперчеловек
Нас всех спасёт Супер Олег
Супергерой и просто человек"
Есть, не ходить на нижний ярус! Но, смею заметить, если там содержится что-то (или кто-то) представляющее опасность для экипажа, вам бы
следовало посвятить нас в подробности, это облегчило бы нашу задачу по охране корабля и команды.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки