Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
Это мой приказ, оружие пока оставить, о результатах проверки доложишь мне лично.)
Ну, и да вот тебе вкусняшка - даю кусочек - вторую половинку получишь потом.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Н-ну, хорошо, лиячное оружие оставлю, но всё остальное запру и ниндзь тоже.
А когда вторая половинка? А когда вообще обед?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша написал:
 Шелли МакКормик , Н-ну, хорошо, лиячное оружие оставлю, но всё остальное запру и ниндзь тоже.
А когда вторая половинка? А когда вообще обед?
Ниндзя живые! Гневно сверкает глазами.

Не позволю свой контингент по темницам прятать!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Так, всё, я не могу это больше терпеть, я вызвал девочек на танке, твои ниндзя уйдут в оружейную по хорошему или по плохому
.  
Изменено: Паша - 3 дек 2016 13:09:50
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Вася Иванов написал:

Так не март же вроде, чей-то он? Или уже весна, по общегалактическому календарю?   Чешет макушку сдвинув берет на лоб.
Ну, если учесть, что мы постоянно мотаемся из обной галактики в другую, плюс еще бывает, что перемещаемся во времени и пространстве, то времена года понятие относительное.)
Это он просто психует из-за того, что Макс решил выбрать должность министра обороны,а это как никак покушение на власть котика. Видели бы вы как он меня к Антитроллю ревнует, вот где кровавая бойня.)))
Не обращайте внимание, он скоро успокоится.)

Цитата
Вася Иванов написал:

Есть, не ходить на нижний ярус! Но, смею заметить, если там содержится что-то (или кто-то) представляющее опасность для экипажа, вам бы
следовало посвятить нас в подробности, это облегчило бы нашу задачу по охране корабля и команды.
Что думаю вам стоит знать про нижний ярус.
Давным давно у нас был капитан дядя Миша, он же и является организатором этого сборища. Мы бороздили космос, отвисали на планетах, воевали с их обитателями и все было хорошо, мы даже с ним встречались, но потом он ввязался в мир политоты. Целыми днями он торчал на форумах с политотой, агрился на троллей и бомбил от каждого коммента. Это все перетекло в зависимость от булочек Нуланд, что в конец подорвало его состояние.
На нижней палубе, товарищ майор по мимо всякого хлама находится клетка с нашим дорогим олд-кэпом. И если вы не хотите познать всю ярость бомбящего пукана и безумие от вкуса булочек Нуланд, то настоятельно не рекомендую вам спускаться на нижний ярус.
Туда допускаются для того, что бы принести еду и все необходимое только статисты и пока еще не один от туда не вернулся.

"Хлопнула перед твоим офигевшим лицом в ладоши от чего ты подпрыгнул на месте"

Да, ладно не ссыте, просто нелезте туда и все будет хорошо.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов , Так, всё, я не могу это больше терпеть, я вызвал девочек на танке, твои ниндзя уйдут в оружейную по хорошему или по плохому.  
Ааатставить, бунт на корабле поднимать и драку с руганью устраивать! Капитан распоряжения закрывать ниндзей не давала, а значит и уходить они никуда не будут! Это во-первых. А во-вторых, "по-плохому" и "по-хорошему" пишутся через дефис! Кот-то ты вроде ученый, а таких простых вещей не знаешь.
Изменено: Вася Иванов - 3 дек 2016 13:14:14
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:

Так не март же вроде, чей-то он? Или уже весна, по общегалактическому календарю?   Чешет макушку сдвинув берет на лоб.
Ну, если учесть, что мы постоянно мотаемся из обной галактики в другую, плюс еще бывает, что перемещаемся во времени и пространстве, то времена года понятие относительное.)
Это он просто психует из-за того, что Макс решил выбрать должность министра обороны,а это как никак покушение на власть котика. Видели бы вы как он меня к Антитроллю ревнует, вот где кровавая бойня.)))
Не обращайте внимание, он скоро успокоится.)
Цитата
 Вася Иванов  написал:

Есть, не ходить на нижний ярус! Но, смею заметить, если там содержится что-то (или кто-то) представляющее опасность для экипажа, вам бы
следовало посвятить нас в подробности, это облегчило бы нашу задачу по охране корабля и команды.
Что думаю вам стоит знать про нижний ярус.
Давным давно у нас был капитан дядя Миша, он же и является организатором этого сборища. Мы бороздили космос, отвисали на планетах, воевали с их обитателями и все было хорошо, мы даже с ним встречались, но потом он ввязался в мир политоты. Целыми днями он торчал на форумах с политотой, агрился на троллей и бомбил от каждого коммента. Это все перетекло в зависимость от булочек Нуланд, что в конец подорвало его состояние.
На нижней палубе, товарищ майор по мимо всякого хлама находится клетка с нашим дорогим олд-кэпом. И если вы не хотите познать всю ярость бомбящего пукана и безумие от вкуса булочек Нуланд, то настоятельно не рекомендую вам спускаться на нижний ярус.
Туда допускаются для того, что бы принести еду и все необходимое только статисты и пока еще не один от туда не вернулся.

"Хлопнула перед твоим офигевшим лицом в ладоши от чего ты подпрыгнул на месте"

Да, ладно не ссыте, просто нелезте туда и все будет хорошо.)
Разрешите заметить, товарищ капитан, если бы я был придворным котом, тотоже вас ревновал бы. Но, возмутительного поведения Паши это никак не
извиняет. Он моим ниндзям танками угрожать вздумал, это уже почти вооруженный мятеж и междоусобица! Урезоньте-ка своего мартовского крысолова!
Изменено: Вася Иванов - 3 дек 2016 13:20:04
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, Во-первых, я тебе не кот вообще.
Во-вторых, у тебя нет такой власти, чтобы писать мне "отставить"
Мне кажется, что ты в тюрягу захотел, сынок.
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик, спасибо за то что оставили мне мой микрофон, товарищ капитан. И не волнуйтесь что я гораздо лучше сочиняю чем вы, можете не писать об этом снова и снова.
Паша, спасибо за ключ от оружейной, мне очень понадобятся мои Скорострельные Пулемёты Истребляющие Деревенщину. Да и ворхаммер надо Антитроллю отдать. Если и в следующий раз будешь баловаться, то можешь взять банку валерьянки с моего рабочего стола.
Maxie222
 
MC Max,Я не давал тебе ключ от оружейной, это ключ от склада с арахисовым маслом.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Вообщем что бы из-за твоей вредности все друг друга тут не поубивали, я распоряжаюсь следующим образом:
Личное оружие команды не изымать,
Оружейку можно закрыть пока, она нам сейчас не особо нужна,
Православных ниндзь товарища майора не трогать, что бы тебе было спокойно приставить к ним по статисту-помощнику, так будет лучше да и вероеятность вычисления шпионов увеличится.
Так же на членов экипажа не бросаться и не обзываться, веди себя прилично.
О результатах проверки сообщить мне лично.
Обед будет через полчаса.
Вторую половинку вкусняшки получишь после того, как выполнишь первые три пункта моего указания, плюс еще получишь порцию обеда для девочек, а то чего они у тебя голодные сидят.)
Все выполняй, котенька и не балуйся.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов , Во-первых, я тебе не кот вообще.
Во-вторых, у тебя нет такой власти, чтобы писать  мне  "отставить"
Мне кажется, что ты в тюрягу захотел, сынок.
Во-первых, раз ты не кот, то зачем кошачью аватарку себе нацепил? Я-то думал, ты принадлежишь к расе ученых котов из скопления М53, созвездия Кома. Ну, если обознался, то не серчай. А Во-вторых, мал ты еще салага, меня сынком назвать! И вообще, иди-ка ты в свою каюту, пока на гауптвахту не отправили!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
 MC Max ,Я не давал тебе ключ от оружейной, это ключ от склада с арахисовым маслом.
Ха ха ха! А ты забавный!
легонько сдвигаю тебя ногой с коврика у двери
Maxie222
 
Вася Иванов, Паша, спокойнее, пацаны. Идите и полежите в джакузи, расслабьтесь, выпустите из себя весь негатив.
Maxie222
 
Вася Иванов,моя аватарка не имеет отношения ко мне и вообще Флиппи не кот, а медведь.
За такое неуважение тебя ждёт серьёзное наказание.
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 749 750 751 752 753 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки