Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, Шелллииии, меня Вася неуважает, хотя он вообще салага, а у меня власть и опыт. Сделай с ним что-нибудь!  
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов ,   Паша , спокойнее, пацаны. Идите и полежите в джакузи, расслабьтесь, выпустите из себя весь негатив.
Не хватало еще, чтобы кот в одной со мной бане начал из себя "весь негатив выпускать"...  :-/
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Спасибо за комплимент.)
Тут вся загвоздка в том, что из-за внесения в капитанский кодекс я могу лишь словами и компромиссом добиться спокойствие в команды, а вот раньше да, капитан мог спокойно вынести мозги смутьяну, так что стараюсь как могу.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
MC Max, Тебя танком переехать что ли?  
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов ,моя аватарка не имеет отношения ко мне и вообще Флиппи не кот, а медведь.
За такое неуважение тебя ждёт серьёзное наказание.
Значит, не кот говоришь?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,значит не кот говорю
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Он солдат и для него такая форма обращения норма, так что не делай из мухи слона.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,
Спасибо за комплимент.)
Тут вся загвоздка в том, что из-за внесения в капитанский кодекс я могу лишь словами и компромиссом добиться спокойствие в команды, а вот раньше да, капитан мог спокойно вынести мозги смутьяну, так что стараюсь как могу.)
Товарищ капитан, да вы только распорядитесь!
Группа православных ниндзя со скучающим видом стоит в стороне.
Мы мигом любого в кладовку запрем. Пущай посидит, подумает. Мышей в кладовке переловит.
Православные ниндзя преисполняются энтузиазмом и с надеждой смотрят на капитана.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Паша ,
Он солдат и для него такая форма обращения норма, так что не делай из мухи слона.)
Так точно, товарищ капитан! Ваша мудрость, умение находить общий язык со всеми членами экипажа и улаживать конфликты ясно показывают, что вы не зря были выбраны в капитаны!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов ,значит не кот говорю
А кто же мышей ловить будет?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,ниндзя твои будут мышей ловить. Пусть прямо сейчас и начинают, это мой приказ.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Так точно, товарищ капитан! Ваша мудрость, умение находить общий язык со всеми членами экипажа и улаживать конфликты ясно показывают, что вы не зря были выбраны в капитаны!
Ой, спасибо - покраснела как помидор.
Умеете вы товарищ майор дам очаровывать.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,девочки только мармелад едят, а ключа от мармеладной у меня нету.
Командую взводом девочек на танках
 
Короче ребятки, предлагаю всем выпить вкусного и успокаивающего чая с вкусным тортиком!

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша написал:
 Шелли МакКормик ,девочки только мармелад едят, а ключа от мармеладной у меня нету.
Я выдам им по коробке мармелада, что бы они не голодовали.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки