Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,Хочу чая с тортиком няяя.
Хорошо, будет хорошо, если выдашь.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша написал:
 Шелли МакКормик ,Хочу чая с тортиком няяя.
Хорошо, будет хорошо, если выдашь.
Угощайся "отрезала тебе кусочек, налила в кружечку чай и выдала мармелад для девочек"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Спасииибкиии, няяя! Люблю вкусные тортики, только добавлю побольше сахарку в чай.
Командую взводом девочек на танках
 
* проснулся от сочного аромата приближающегося холивара и сменившего его запаха тортика с чайком, но, пока выковырял всех козявки в носу дошел до столовой, все уже оприходовали*
Неужели Паша решил не отжимать оружие? Можно будет побаловаться с банджо старого Дока, мне немного трудно будет исполнять на нем атакующие соло, ибо моё прожорливое дитя отказалось принимать пищу с лопаты и пришел его кормить с рукой -  в итоге , рука тоже пошла на корм.
Раз уже чайку мне не досталось, то чем же это не повод накатить бальзама "блицкРыжского"? Думаю, православные ниндзя мне компанию составят!
Изменено: NewDoc - 3 дек 2016 15:21:50
 
NewDoc,Вообще-то я немного тортика по съел. И я решил не отжимать только личное оружие, остальное оружие уже заперто в оружейной.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,  
Кстати, ты запер туалет Зю? Не так давно мы боролись с выползшими оттуда тварями, не дай боже, еще дух хозяин "порадует" нас своим визитом.
Скрытый текст
Изменено: NewDoc - 3 дек 2016 15:41:02
 
NewDoc,омг, хорошо. Но надеюсь, что я его уже запер. Пошёл смотреть.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Проверь замок получше!
Скрытый текст
 
NewDoc, Всё, я всё проверил, там заперто. А я уже начал волноваться.
Взял кусок тортика
Командую взводом девочек на танках
 
NewDoc, можешь не шкириться там. Если нужно оружие - скажи мне напрямую. С недавних времён только у меня есть официальный доступ к оружейной.
Maxie222
 
Шелли МакКормик,

[налетает и откусывает ту часть за один раз, где сокрыт самый жирный и вкуснющий участок с безе]

Божечки, ммм... Господи!.. Вкусно-то как! Какое счастье быть твоим мужем! А вот и крэм! О да, это ещё приятнее, чем полирование засохших пяток пемзой, а в мире нет ничего лучше полирования засохших пяток пемзой... Совсем с этой драной предвыборной гонкой забыл о том, что надо питаться.

[Столбенеет замечая, что в порыве страстного аппетита умял часть Макса вместе с бумажкой, на которой было эта часть подписана]

Максу ни слова.
Речистый воздухосгибатель.
 
Скрытый текст

Ты будешь торт отужинать? А то скоро и статисты узнают, что на корабле существует тот, кто готовит еду и по какой-то причине им, статистам, ничего не достаётся. Я бы на их месте давно уже выбрал себе главаря, проигравшего в каких-нибудь выборах, для того, чтобы он сместил действующую властьи позволил им жрать в три горла на каждом шагу.

[Задумывается]

Как-то... я довольно информативно это озвучил. Надеюсь, никто из них этого не услышал.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
MC Max написал:
 NewDoc , можешь не шкириться там. Если нужно оружие - скажи мне напрямую. С недавних времён только у меня есть официальный доступ к оружейной.
Этот ключ, похоже, есть у всех, кто мало-мальски грамотно выражает свои мысли в БКО, но народ волнуется за этическую часть - доверие друг к другу о неразворовывании арсенала должно быть на высшем уровне.
Речистый воздухосгибатель.
 
MC Max,у тебя даже в сортир доступа нет.
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль, Забираю обратно всё, кроме ночных горшков. Кстати, теперь тебе вообще запрещено пользоваться складом оружия, даже после того, как я его открою. Нет бы блджад подождать немного, наxер ты влезть решил.
Это решение будет отменено пока я не посчитаю нужным. А пока, если будет что-нибудь нужно оттуда, то только через меня.
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки