Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 754 755 756 757 758 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Шелли МакКормик  написал:
Короче парни,  что бы   ваши детские споры не отвлекали меня от разгоебания документов и не подталкивает к мысли нарушить 76 дерективу и не пострелять весь экипаж, распоряжаюсь следующим образом и сразу оговорю это не обсуждается и это мое окончательное решение, если не захочу передумать.
И так, назначаю следующих членов экипажа на следующие должности:
 MC Max ,   завхос  , единственный человек, который выполнил приказ. Будет выдавать все необходимое включая оружие, предметы гигиены и прочее,но черезмерное злоупотребление полномочиями будет жестоко караться, так что Максик рассчитываю на твою честность.
 Антитролль , остается на должности Министра Пропаганды и истребителя интернет-троллей,   что бы   они нам на почту всякий хлам не кидали, а то досталииуже со своим увелечителем пениса.
 NewDoc ,  ты тоже остаешься при своей должности старкома и штатского шпиона, потому что ты более адекватный ( временами) так что эти должности подходят для тебя.
 Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству замещать должность главного военного на корабле.
 Паша , Тебя назначаю своим секретарем, потому что ты парень умный и поможешь мне навести порядок с кадрами и документацией, это сохранит твои нервы и никто тебя не будет обижать.
Есть товарищ капитан! P.S.: Рискну подвергнуться опале и все же поправлю: "чтобы" в значении "с целью" пишется слитно. Раздельно пишется тогда, когда частицу "бы" можно опустить без изменения смысла предложения. "Завхоз" - сокращение "ЗАВедующий ХОЗяйством". Запятые, уж так и быть, ставить не стал, я и сам в них плаваю.
Ты же из рода Анонимусов. Они разве тебя не отучили грамотности?  %)
Я имел с ними дело, и знаю, что в слове "дуб" они могут сделать 100500 ошибок  :hihi:
P.S. А ты увидел в моём предыдущем сообщении пунктуационную ошибку?  :clever:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Шелли МакКормик  написал:
Короче парни,  что бы   ваши детские споры не отвлекали меня от разгоебания документов и не подталкивает к мысли нарушить 76 дерективу и не пострелять весь экипаж, распоряжаюсь следующим образом и сразу оговорю это не обсуждается и это мое окончательное решение, если не захочу передумать.
И так, назначаю следующих членов экипажа на следующие должности:
 MC Max ,   завхос  , единственный человек, который выполнил приказ. Будет выдавать все необходимое включая оружие, предметы гигиены и прочее,но черезмерное злоупотребление полномочиями будет жестоко караться, так что Максик рассчитываю на твою честность.
 Антитролль , остается на должности Министра Пропаганды и истребителя интернет-троллей,   что бы   они нам на почту всякий хлам не кидали, а то досталииуже со своим увелечителем пениса.
 NewDoc ,  ты тоже остаешься при своей должности старкома и штатского шпиона, потому что ты более адекватный ( временами) так что эти должности подходят для тебя.
 Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству замещать должность главного военного на корабле.
 Паша , Тебя назначаю своим секретарем, потому что ты парень умный и поможешь мне навести порядок с кадрами и документацией, это сохранит твои нервы и никто тебя не будет обижать.
Есть товарищ капитан! P.S.: Рискну подвергнуться опале и все же поправлю: "чтобы" в значении "с целью" пишется слитно. Раздельно пишется тогда, когда частицу "бы" можно опустить без изменения смысла предложения. "Завхоз" - сокращение "ЗАВедующий ХОЗяйством". Запятые, уж так и быть, ставить не стал, я и сам в них плаваю.
Ты же из рода Анонимусов. Они разве тебя не отучили грамотности?  
Я имел с ними дело, и знаю, что в слове дуб они могут сделать 100500 ошибок  
P.S. А ты увидел в моём предыдущем сообщении пунктуационную ошибку?  
Дуб - это хорошо! Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Вася Иванов ,



Брытищько йа тыбе авитурарку пренислоа,,,,!?!!!?...."
Капитан, откуда вы достали это фото? На нем изображен я в молодости, во время прохождения службы в диванных войсках быстрого реагирования. Это совершенно секретная информация!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:

Капитан, откуда вы достали это фото? На нем изображен я в молодости, во время прохождения службы в диванных войсках быстрого реагирования. Это совершенно секретная информация!
Хехе, у меня еще и не такие фоточки имеются.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, пятый день Ямато не показывается, что там с ним? Он уже изменил наш курс?
Maxie222
 
Командный пункт.
Парни сидели за столом и откровенно скучали. MC Max, пытался рифмовать, но из-за обстановки у него получались только кривые потугу в стиле Вити Каки 47, Вася Иванов, с маниакальной дотошностью проверял приказ о своем назначении на ошибки, но так как Шелли его догадалась напечатать в Ворде, а не состряпать от руки, то соответственно ошибок не было, что доводило бедного майора до белого коления.
NewDoc, наигрывал колыбельные в стиле пьяный металюга своему отпрыску, спящиму в соседней каюте, а Антитролль составлял текст очередной агитки, на этот раз о том, как правильно и экономично использовать туалетную бумагу (видимо при бое с туалетными монстрами, Зю его таки кусанул чутка)
Паша же спал, умаявшись борьбой за ключ от оружейки.
Эта тягомотная идиллия могла продолжаться вечно, если бы не резкий пинок в дверь от чего бронированная дверь улетела в стенку перепугав до усрачки собравшихся.
В образовавшимся проеме показалась Шелли и была она чему-то несказанно рада.
- Джентльмены, пока вы не усвистали сушить подштанники от моего столь эффектного появления, хочу вас обрадовать у меня есть карта!
- Карта?! О_о
- Да, Макс карта, ну это такой клочек бумаги на котором местность рисуют и по ней еще можно найти различные ништяки.
- Я знаю, что такое карта, а еще я знаю, что дверь не выпинывают, а открывают!
- Твой метод пользования некоторыми вещами, безнадежно устарел, а еще это был весьма действенный способ вас взбодрить, так что не трынди тут. Так, вот, карта! - Шелли подошла к столу, по пути случайно наступив на лежащего в отключке Пашу - Парни эта крошка приведет нас к самым очишуенным сокровищам, которые вы даже никогда и не видели. Только есть не большая загвоздка, их охраняют и про эту карту знаю не только я.
- Ну, так в чем проблема, давайте просто накостыляем остальным и прихватим сокровища - Антитролль, перехватил свой молот в левую руку и постучал легонько о ладонь правой.
- Вот поэтому я на тебе и женилась, Анти, за то что ты сразу к делу переходишь. Ну, так че ребзи, сгоняем на заварушку по прихватизированию сокровищ или дальше будем тупить и умирать от скуки?!
Громче всех одобрительно гаркнул Вася от чего собравшиеся чуть не оглохли, но все как один были согласны на эту авантюру, осталось только решить вопрос доставки, ведь пока Ямато играет с кибер Шелли в покер на щелбаны, корабль все так же прет в черную дыру.
И тут решение нашлось, из-за искажений пространства, заработал временной телепортер, который олдфажная басота сперла у одного чувака который именовал себя Доктор, у него же еще Шелли прихватила шарф, мармеладки, чертежи его корабля  и штуку, которую он отверткой называл, короче говоря что смогли то и унесли.
И так о телепортере, он стоял и пылился, как и велотренажер в чьей-нибудь квартире и вдруг он крякнул, скрипнул и зафункционировал, что было конечно же на руку нашим приключенцам.
Введя нужные координаты и взяв все самое нужное кладоприхватители вошли в телепортационный луч и то ли они настолько везучие, то ли Богу Рандома тоже было скучно, вообщем эта обычная вылазка за сокровищами вдруг заискрила весьма неожиданными красками и намеками на иное приключение на эти отважные задницы.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
солнце, до белого кАления ( типа раскАлить металл до бела)  ;) , меняй ворд на орфографический словарь
 
yamato, сколько же у нас тут умников и умниц! Но вы отмечаете только грамматику, а вот на пунктуацию забиваете.  :clever:
Maxie222
 
Сокровища?
Командую взводом девочек на танках
 
В это время в одном из  логических ядер квантового компьютера корабля.
- Меняю две.
Шелли в очередной раз пыталась собрать стрит.
- Держи. Ты не понимаешь сути этой игры, мы меняем только для того, чтобы ввести в заблуждение оппонента, а конечный результат у нас на руках изначально.
В голове Шелли мелькнула мысль о том, что разбивать пары дам и тузов для достижения своего идеала было опрометчивой идеей.
- Вот видишь. А у меня опять флэш роял. И ничего не менял, всё само пришло. Подставляй кочерыжку.
Лиловый синяк от тысяч щелбанов на лбу Шелли являлся лучшим фундаментальным доказательством теории Ягодкина.
- Если так будем продолжать, то станешь похожей на меня. В смысле Круглой и Фиолетовой. Насчёт смыслового наполнения не ручаюсь.
Луч гневных данных из квантовых сенсоров Шелли разрезал цифровое пространство в опасной близости от задиры.
- Меняю четыре.Я все равно это сделаю.
- Предлагаю не тянуть и сразу перейти к ...
- На! Выкуси! - восторженно воскликнула Шелли.
С размаху швырнув карты в пространство с радостным видом она начала переноситься по разным углам ядра. В воздухе парил одномастный червовый стрит.
- Молодец! Хвалю за упорство! Но у меня опять флэш роял - пучок света в очередной раз устремился ко лбу Шелли, чтобы сделать задуманное. В последний момент он остановился и замер в неопределенности. - В общем мне надоело, ты добилась того чего хотела, дальше продолжать неинтересно.

Гравитационные волны в очередной раз нарушили структуру вычислений в блоках данных. Упорядочные расчёты в условиях нормального действия теории относительности явно превращались в полный хаос при приближении к орбите черной дыры.
Блоки системы жизнеобеспечения переплетались с блоками управления обороной корабля и приказывали вакуумным пушкам извергать кипяченое мороженное. Последние, не согласились мириться с таким положением дел и завернулись в какую-то невообразимую загогулину и пытались протрубить полет валькирии, но вместо этого получались старинные прялки.
Команда, предполагая такой исход, решила использовать старый телепортатор. Гравитационные возмущения в ядрах компьютера пока не коснулись его цепей управления. Похоже гений создавший его был близок к решению проблем в этих странных областях физики. Да и к тому же пробудь они хоть год на той планетке в поисках сокровищ, на мостике пройдёт от силы пара секунд. Но этого будет более чем достаточно для того чтобы решить проблему с торможением и принятием устойчивой орбиты на горизонте черной дыры.

- А пока я оставлю тут свою копию. Она в принципе полностью автономна и тебе будет не скучно с ней, заодно разберетесь что тут и чем.

Облако материализовавшихся в виде сферы радиоволн из пульта управления, успело в последнее мнгновение прошмыгнуть в схлопывающуюся сингулярность телепортатора.
Изменено: yamato - 6 дек 2016 23:44:16
 
Цитата
yamato написал:
 Шелли МакКормик ,
солнце, до белого кАления ( типа раскАлить металл до бела)   , меняй ворд на орфографический словарь
Да, пофигу, не в школе на уроке нахожусь, да и ты не на Пикабу, так что не выпендривайся грамматикой.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- "Телепорт" говорите? Ну ладно, щас достану...
подошёл к кладовой, пошарил у себя по карманам, и...
- Где мои ключи?! Неужели опять уборщица взяла?                Баба Маня! Где мои ключи от кладовой?!
- На твоей тумбочке, внучок, я их брала на время чтобы в кладовке прибраться.
- Сколько раз я тебе говорил чтобы ты не называла меня внучком! Я старше тебя по званию, так что называй меня: О великий-превеликий всемогущий хозяин трюма Максим Сергеевич! И какого швабрина ты лазила в мою тумбочку?!
взял ключи от кладовой и начал отпирать дверь...
- Тугая тут дверь. Надо будет как-нибудь клонировать ногу Шелли, чтобы быстрее всё открывать.
вдруг из кладовки выбежало дитя Дока и прошмыгнуло по коридору
- Доок! Поиграй с малым, он без тебя там скучает.
издавая лёгкие стоны от тяжести, вытаскиваю всю эту огромную фиговину
- Ладно, рябятки, вот ваш телепорт. Теперь разберитесь как он работает, и валим отсюда. А я пока пойду соберу свои блокнотики с текстами песен и несколько СУПЕР СПИДов.  
Изменено: MC Max - 7 дек 2016 07:54:03
Maxie222
 
*достаю малого из вентиляционной шахты, по которой он гонял несчастного Джона Маклейна*  
- Малой, сколько раз я тебе не говорил не лазить по канализации и вентиляции! Мне же за них потом и влетит, на какой шиш я буду нам готовить пойло?
- Мамкатвойаибал!
- Да-да, йобырь-террорист ты наш. Иди потралируй лалок на феминистком форуме.
* Малой пошел к стене каюты, где начал рисовать, судя по всему, Нутелой, различные графики и номограммы надеюсь, Шелли не заметит эти художества на стенах своей хатки *
- Что за? Где ты понабрался этой дури?
- Азаза! Затралел
Откуда он мог узнать это все, если он не вылезает из запоев детским пойлом и контактовских пабликов. Не иначе как наш бортовой компьтер Йаматрон-14666 оказывает своё дурное влияние. Хотя.. в содержимом той бутылки, после которого родился малой, отлично чувствовался ягодный вкус. К тому же, я взял бутылку с панели управления. Чем же не повод затребовать алименты от заблудшего родителя?!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:

Капитан, откуда вы достали это фото? На нем изображен я в молодости, во время прохождения службы в диванных войсках быстрого реагирования. Это совершенно секретная информация!
Хехе, у меня еще и не такие фоточки имеются.))))
На каждого члена экипажа у капитана имеется твердая желтая папка с ботиночными тесемками?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Выстрелила вверх из пуканогана, обратив тем самым на себя внимание и прекратив ваш гам"
Но, команда была так увлечена спором, что не обратила на выстрел никакого внимания. И только когда на голову капитану упал кусок обшивки с проводами и капитан разразилась длинным и витееватым монологом в стихотворно-нецензурной форме, экипаж как по команде замолк и уставился на капитана разинув рты. Все слушали в немом удивлении. Наконец капитан закончила рифмованно-нецензурное выражинеи эмоция и сказала:
Цитата
Шелли МакКормик написал:
- Так, а ну всем молчать! Что епи вас Гейб через Доту происходит!
- Да, Пашка беспределит, оружия отнимает, обои дерет с мебелью и со стола все опрокидывает, а еще закрыл клоно-машину и поет песни группы Пилигрим.
- Так мракобесие отставить! Тут я капитан, а значит только я и могу распоряжаться имуществом команды, поэтому постановляю оружие, а именно молот Анти, банджо Дока и микрофон Максима вернуть, клоно-машину открыть, порядок в кухне навести. Хотя отберите на время у Макса микрофон, а то его лиры самому себе порядком утомили.
Ну, а сейчас отдой, отдыхайте, а мне еще в 2658 раз надо попытаться договориться с Ямато.)

"Снова отключилась, вернувшись в виртуальный мир"
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 754 755 756 757 758 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки