Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
И, кстати, кто это тебя главным военным назначить успел?
Адмирал МакКормик! Кто же еще? И кому как не мне быть главным военным на корабле?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ты уверен? Не слышал я такого приказа. Да и после споров с Пашей оружейная осталась под моим контролем. Но дабы не разрушать этим спором нашу дружбу, я предлагаю разделить обязанности.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
ты уверен? Не слышал я такого приказа. Да и после споров с Пашей оружейная осталась под моим контролем. Но дабы не разрушать этим спором нашу дружбу, я предлагаю разделить обязанности.
Не братюнь! Ну какие же тут споры? Тебя назначили завхозом, поэтому и ключи у тебя. А я - главный военный замкомпоморде замкомглавнача корабля! А личное оружие каждому вернули. Паша - секретарь и помошник адмирала.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max, Вот и приказ: http://forum.lalapaluza.ru/forum/messages/forum14/topic2033/message203324/#message203324
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Позволь мне заметить:

"Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству замещать должность главного военного на корабле."
Изменено: MC Max - 13 дек 2016 18:43:55
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Позволь мне заметить:

"Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству   замещать   должность главного военного на корабле."
А главный военный - адмирал МакКормик. Кому ж еще?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max,
Так что, я  самый главный после главного.  :ko:
Изменено: Вася Иванов - 14 дек 2016 02:45:01
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Позволь мне заметить:

"Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству   замещать   должность главного военного на корабле."
А главный военный - адмирал МакКормик. Кому ж еще?
Она капитан. А главным военным должен являться кто-то другой. Не всё же ей на себе тянуть.
Но приказ должен быть более чётким: кто же будет ГЛАВНЫМ военным?
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,
Так что, я  самый главный после главного.  
А это пусть капитан решает! Не гоже нам, простым смертным, решать такие важные вещи. А то опять Паша придёт и влезет между нами с криками: Это я главный! Пустите меня!
Пускай всё будет официально.  :yes:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
А это пусть капитан решает! Не гоже нам, простым смертным, решать такие важные вещи. А то опять Паша придёт и влезет между нами с криками: Это я главный! Пустите меня!
Пускай всё будет официально.  
Во-первых, не капитан, а адмирал. А во-вторых, уже вроде как все решено. Можешь на всякий случай у Ея Величества уточнить.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
А это пусть капитан решает! Не гоже нам, простым смертным, решать такие важные вещи. А то опять Паша придёт и влезет между нами с криками: Это я главный! Пустите меня!
Пускай всё будет официально.  
Во-первых, не капитан, а адмирал. А во-вторых, уже вроде как все решено. Можешь на всякий случай у Ея Величества уточнить.
Я так и хотел. Но...
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Она капитан. А главным военным должен являться кто-то другой. Не всё же ей на себе тянуть.
Но приказ должен быть более чётким: кто же будет ГЛАВНЫМ военным?
Уже адмирал. Пока ты там с анонимусами холивары за спасение русского рэпа вел, МакКормик успели повысить. И кому же быть главным военным, как не адмиралу? Вот, главный военный в государстве - президент. А на корабле капи адмирал.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Я так и хотел. Но... Спойлересли я правильно понимаю, адмирал - тот, который командует флотом, а не одним кораблём
Всякое бывает.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, кто повысил? Ты?
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
кто повысил? Ты?
Я майор, у меня нет таких полномочий. Это было коллективное решение. Имеешь что-то против?
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки