Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 755 756 757 758 759 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Вот и победила Гигантская Клизма,
Мисс Сендвич от шока надолго зависла.
Рыдают фанаты рискованной дамы,
Не спрячутся больше подмышкой Обамы!
Не будут нам больше сыкать в подъездах,
И гадить под дверью вражина госдепская,
Ну, что же ты Клинтон потупила взор,
Признайся, что это большой твой позор!

Трещит США на пополам, гремит разлом
По новостям трезвонят нам Трамп-чемпон!
И льется кал по всем постам, кругом разгром!
Трамп победил, он молодец, он чемпион!
Круто. +50 лайков. У тебя талант.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Антитролль написал:
Цитата
 MC Max  написал:
По ночному горшку каждому
Дайте сразу три! Вдруг ко мне в каюту гости зайдут. А лучше два и один мобильный - для экстренных ситуаций, которые случаются довольно часто. Спойлер А то давеча ты тугой струёй блевотины обдал весь потолок и меня, так что было не спастись.
Ночной горшок - это не только миска для отправления естественных потребностей, но и отличный метательный снаряд! Даешь запас ночных горшков для каждого члена экипажа!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Антитролль  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
По ночному горшку каждому
Дайте сразу три! Вдруг ко мне в каюту гости зайдут. А лучше два и один мобильный - для экстренных ситуаций, которые случаются довольно часто.  Спойлер  А то давеча ты тугой струёй блевотины обдал весь потолок и меня, так что было не спастись.
Ночной горшок - это не только миска для отправления естественных потребностей, но и отличный метательный снаряд! Даешь запас ночных горшков для каждого члена экипажа!
Да хоть по десять горшков берите. Эту дешёвую вещь ночами делают мои заныканные в подсобке иммигранты, за еду. Так что с этим у нас проблем точно не будет.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 Антитролль  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
По ночному горшку каждому
Дайте сразу три! Вдруг ко мне в каюту гости зайдут. А лучше два и один мобильный - для экстренных ситуаций, которые случаются довольно часто.   Спойлер   А то давеча ты тугой струёй блевотины обдал весь потолок и меня, так что было не спастись.
Ночной горшок - это не только миска для отправления естественных потребностей, но и отличный метательный снаряд! Даешь запас ночных горшков для каждого члена экипажа!
Да хоть по десять горшков берите. Эту дешёвую вещь ночами делают мои заныканные в подсобке иммигранты, за еду. Так что с этим у нас проблем точно не будет.
Ну раз так, то, как главный тупой солдафон военный, рискну выдвинуть революционное предложение: давайте заменим все лазерные бластеры "Анастаса" гов горшкометами. Раз снаряды у нас бесплатные, такая модернизация приведет к существенной экономии, а боевая мощь корабля останется практически неизменной.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Всем привет.  ;) Возьмете меня ссобой в комсический полет? :)
 
GirlfromSouthPark,
Ты уже здесь! Отлично! Располагайся в любой свободной каюте постельное белье возмешь у кого-нибудь, кто этого не заметит
 Какую должность хотели бы занимать ( у нас нет медсестры, но есть короткий врачебный халатик и не знаем, как быть)
 
Цитата
NewDoc написал:
 GirlfromSouthPark ,
Ты уже здесь! Отлично! Располагайся в любой свободной каюте  постельное белье возмешь у кого-нибудь, кто этого не заметит
 Какую должность хотели бы занимать ( у нас нет медсестры, но есть короткий врачебный халатик и не знаем, как быть)
Нет, короткий халатик мне не пойдет, иначе перед медпунктом очередь выстроится.  :hihi:
 
GirlfromSouthPark,
Ну, тащем-та, у нас есть еще один комплект формы
 
NewDoc,Это меня устраивает. ;) А еще прошу выдать мне бензопилу скальпель и банку хлороформа!
 
GirlfromSouthPark,
Конечно * достал из рядом лежащего поциента необходимый инвентарь медработника*
Вот еще тебе лицензия судового доктора, поставь подпись здесь и вот здесь, над графой фамилия ( не обращай внимание на зачеркнутую фамилию Зойдберг)  
 
*поставила подпись* Теперья я готова ко всем тяготам службы!
 
GirlfromSouthPark,
Отличный настрой! Думаю, больных будет много ( особенно если учесть, что в приготвлении вчерашнего ужина йа принял непосредственное участие). Если кто не захочет пить таблетки  - шуруповерт под куштекой .
 
Цитата
GirlfromSouthPark написал:
*поставила подпись* Теперья я готова ко всем тяготам службы !
Вот так пополнение!..  :o Я своих ниндзь в госпитале лечить не буду, пусть лучше в одном из установленных на борту десантируемых храмов свечку поставят.  :yes:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, не, чувак. Менять сверхмощное лазерное оружие на горшкомёты не надо. А то нас даже татаро-монголы пожгут нахрен. Мои СУПЕР СПИДы всегда готовы к бою.

И, кстати, кто это тебя главным военным назначить успел?  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
не, чувак. Менять сверхмощное лазерное оружие на горшкомёты не надо. А то нас даже татаро-монголы пожгут нахрен. Мои СУПЕР СПИДы всегда готовы к бою.

И, кстати, кто это тебя главным военным назначить успел?
Чувак! Учитывая обстановку, могу ответственно заявить, что наши гов горшкометы по мощности лазерному оружию не уступят! Монголов гов горшк шапками закидаем!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 755 756 757 758 759 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки