Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша, блин, всё оружие уже давно разворовано роздано на благие цели во имя свободы, демократии и забавы пальбы по бомжам. В том числе и статистам. В том числе и уборщикам. Поэтому я бы не рискнул лично ходить и собирать, особенно после того, как я месяц назад выпустил свой пропагандистский указ о том, что лично отнимать оружие может либо космо-гопари, селективно выведенные в секретной лаборатории и выпущенные наводить страху тёмными вечерами, либо капитан. Вы, вроде, не капитан, да и адидасовских полосок на твоих штанах не видать. Док вообще сказал, что отправляется на пару часов в отсек, где недавно сдохло самомнение Навального после того, как он выложил разоблачённые на 10 раз фейки про Единую Россию. Так что предлагаю спокойно вдохнуть, выдохнуть и вернуться в мягкую и удобную корзинку. )

Кстати, у нас там даже лишего оружия было богато, поэтому космопираты в следующие три дня скучать не дадут. А другие остатки я продал и купил тебе новый клубок! Никаких подтекстов, просто люблю всем подряд дарить клубки надеясь на вязанный свитер в дальнейшем.


Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,Хватит пороть чушь, всё оружие я собрал еще вчера, у нас тут ни одного уборщика, вообще около 5 человек на корабле. Я сказал - ты принял и смирился.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, Борис Николаевич на танках, как я называл в прошлом, вы опять расхитили винный погреб? Нехорошо, Борис, очень нехорошо!

Скрытый текст
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,Я не трогал погреб, у меня нет от него ключей. Я просто навожу порядок.  
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль,
* Опрокинул чарку бальзама* А? Что? Винишко? Винишко - это хорошо, да, замечательно, ага. Главное - не доверять ключи от винного погреба всяким *ик* пропитым алкашам.
А на счет Бориса Павла не переживай - подкинем ему пару Хасбулатовых резиновых мышей - он и успокоиться.
Паша,
Конечно же у тебя  нет ключей, ибо они у старпома ( а старпомом Шелли оставила меня, чем же не повод опустошить еще одну чарку )
 
Я так и знал, против меня тут устроили заговор, а Шелли и не верила, запретила мне отбирать личное оружие. а я был прав, я всегда был прав.
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль, тут с арсеналом постоянно какая-то неясность, но я уже разобрался что надо делать:
1. По ночному горшку каждому
2. Личное оружие тоже раздам
3. Мухобойки все только через меня
4. Остальное оружие заперто до реальных военных действий

Вот так будет правильнее всего!
Maxie222
 
NewDoc, раз у тебя все ключи, можешь дать ключ от казны?
Я только посмотреть (нет)
Maxie222
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ой, спасибо - покраснела как помидор.
Что вы, товарищ капитан! Я всего лишь говорю правду!
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Умеете вы товарищ майор дам очаровывать.)))
"Как настоящий полковник" (это не намек)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов ,ниндзя твои будут мышей ловить. Пусть прямо сейчас и начинают, это мой приказ.
Ниндзя такому не обучены и задач таких не имеют. А вот животину какую-нить можно под крысоловство и приспособить. Кто ты там, говоришь? Медведь? Медведи тоже мышей едят.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
 Антитролль ,Хватит пороть чушь, всё оружие я собрал еще вчера, у нас тут ни одного уборщика, вообще около 5 человек на корабле. Я сказал - ты принял и смирился.
Хм...
Изменено: Вася Иванов - 4 дек 2016 09:55:00
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
у нас тут ни одного уборщика,
Вот не надо тут врать! У нас есть уборщица, баба Маня.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Вот не надо тут врать! У нас есть уборщица, баба Маня.
Ага. И православных ниндзь (статисты) цельный батальон на борту. А может и нелегалы из Мексики (анонимусы? двойные аккаунты?) пара-тройка? Так что, уж точно не 5 человек на борту.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Шелли МакКормик, точно. ведь только ей я могу доверять. (Не считая капитана). сколько раз она меня спасала.
Вася Иванов, и еще миллион всяких выдуманных друзей, ага.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,

Господи, я не узнаю тебя. Что с тобой? Тебя выставили из Рая потому что ты был упёртым и самостоятельным, а теперь ты какой-то нытик!

(ц) 411 - Probably.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки