Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, если ты своим Анонимусам не растрындишь, то поверь, никто никогда не узнает...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
если ты своим Анонимусам не растрындишь, то поверь, никто никогда не узнает...
Ты так в этом уверен?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, главное - не растрынди Анонимусам. А дальше - поживём увидим.
Maxie222
 
MC Max, Кому надо, все увидят сами.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, пошёл создавать Троллтрэйс, чтобы всех вычислить...
Maxie222
 
MC Max, Всех не вычислишь!
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Мой Лучший друг это президент Путин...  :nr:
Maxie222
 
На эту тему очень хорошо высказывался Борис Немцов:«Я люблю Россию и желаю ей добра. Мне кажется, что критиковать Путина это очень патриотичное дело, потому что эти люди ведут Россию к краху. Думаю, что все, кто их поддерживает, фактически поддерживают режим, который разрушает государство, и поэтому являются русофобами. А те, кто этот режим критикует, борется с ним, — патриоты».
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки