Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , как знаешь... Но на моё регулярное посещение этой темы не рассчитывай, лень "многобукаф" писать  
Ну, раз вам лень, то и нам лень. Придется Володе П. скучать в этой теме одному.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , как знаешь... Но на моё регулярное посещение этой темы не рассчитывай, лень "многобукаф" писать  
Ну, раз вам лень, то и нам лень. Придется Володе П. скучать в этой теме одному.
Ага
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ага
:(
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Ага
Ничего... Скоро и ему будет весело.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ничего... Скоро и ему будет весело.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, нет. Почему?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
нет. Почему?
Ну... Комментарий как бы...
Скрытый текст
Изменено: Вася Иванов - 15 дек 2016 18:19:38
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, нет. Я о том что теперь у Володи появился новый "друг", с которым можно чё-нидь прикольного замутить.  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , нет. Я о том что теперь у Володи появился новый "друг", с которым можно чё-нидь прикольного замутить.
А!
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, фу!  :bee:  Да как ты вообще можешь так говорить о нашем президенте?!  
Я же о том, что теперь Путина ждут новые приключения с новым коллегой! А на лошади они сидят потому что Трамп хочет восстановить дружеские отношения с Россией, так сказать "сесть в одну лодку" или в данном случае "на одну лошадь".  
Maxie222
 
MC Max,Ты сам пять комментариев намеки делал, а теперь я "все не так понял и говорю ужасные вещи о президенте"... :hz:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, я же объяснил: намёки были о другом.
Maxie222
 
MC Max, А выглядели как не о другом.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, надо было другую фотку подобрать...
Maxie222
 
MC Max, Поздно. Все уже знают что ты тут про Владимира Владимировича писал.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки