Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Redneck ,
Эрикушка слился, сказал, что ему хорошо
С нами никаких нервов не хватит.  :grin:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
Да!) Буду метаться попкорновыми экскрементами (или наоборот) и прикрываться флагом ЛДПР)

 
Неровен,страшен будет час,когда она захватит власть!

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ну а я, тащемто, продолжу. Вот только один момент из сегодняшней володиной пресс-конференции, которой так восторгаются некоторые наши партнеры (и даже что-то там за нее жмут володе):

"Я им (новым властям Украины. — прим.ред.) тысячу раз говорил "зачем вы раскалываете страну?", "что вы делаете". По большому счету, надо принимать новую конституцию и проводить ее на референдуме, чтобы все граждане Украины чувствовали, что они влияют на формирование основных принципов. Но это не наше дело."

Он говорит об этом как о какой-то Боливии, которая на другой стороне планеты, а не стране, которая за углом от всех наших домов! Как это не наше дело??? Да он должен был все эти годы выращивать на Украине полностью лояльных нам политиков и одного из них сделать президентом Укр. Тогда бы мы получили надежное дружеское (как политически, так и экономически) государство сбоку от нас. А теперь, в результате того, что "это не наше дело" мы получили то, что получили. Молодец, Володя. Продолжай в том же духе. :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Eva ,
в общем, хорошо при Володе в РФ жить?
Если руки-ноги на месте, всегда будет неплохо. Северную Корею не хочу, да и СССР многое у моей семьи отнял.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Цитата
mantequilla пишет:
Цитата
Eva пишет:
любимый сказал, что не хочет, чтобы я ехала, а там ещё и теракты в Волгограде, вот и сдала
Развел тя папик, как лошару! И сотку сэкономил! Надо было ехать - лыжников гондурасских цеплять!
Ден, иди  <ВЦ>  уже. Грубость в ответ на твою грубость.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Цитата
mantequilla пишет:
Цитата
Eva пишет:
любимый сказал, что не хочет, чтобы я ехала, а там ещё и теракты в Волгограде, вот и сдала
Развел тя папик, как лошару! И сотку сэкономил! Надо было ехать - лыжников гондурасских цеплять!
И я на свои деньги брала билеты, и давать ему ничего не собираюсь, хоть и жить сейчас негде ему.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Eva,
Как истинный джентельмен, попрошу у тебя прощения за грубое поведение Дениски. Со своей стороны обещаю провести с ним воспитательную беседу по поводу некорректного поведения с девочками.  :oops:    
Изменено: Ex Misterion - 5 мар 2014 14:35:49
even the authorities are minorities...
 
Eva, то ж был дружеский совет. А хочешь еще один? Бросай своего старпера! Нахера те древний дяденька без потенции, но с прицепом? Не Кабаева чай.. Ведь вполне же можешь помоложе и попреспективней найти.. Или купить :grin:  Впрочем, делай как знаешь, уж больно ты за словом не лезешь - в  <ВЦ>  ненароком пошлешь, а по куннилингусам я не знаток ;)
 
Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении в 2,65 раза своего оклада и зарплаты российского премьер-министра Дмитрия Медведева, следует из документа, размещенного в понедельник на сайте Кремля.
Указ «О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации» подписан Путиным 11 апреля 2014 года. Денежное вознаграждение повышается в 2,65 раза в целях обеспечения социальных гарантий лицам, занимающим высшие посты государства.
Ранее президент поднял зарплаты почти всем остальным российским чиновникам.
Глава государства и премьер министр в минувшую пятницу отчитались о своих доходах. Они оказались гораздо ниже, чем в 2012 году. Путин заработал в 2013 году 3,673 млн рублей (5,79 млн рублей годом ранее). А Медведев — 4,259 млн рублей (5,8 млн рублей в 2012 году).
:facepalm:
even the authorities are minorities...
 
Президент России Владимир Путин принял участие в финальном матче хоккейного фестиваля в Сочи.
Глава государства вышел на лед в составе команды «Звезды Ночной хоккейной лиги» в качестве нападающего. Также на площадке были министр обороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги, губернатор Московской области Андрей Воробьев, бывший хоккеист Павел Буре, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина и президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев.
Матч закончился со счетом 21:4 в пользу команды Путина. Сам президент забросил шесть шайб и отдал пять результативных передач.
:facepalm:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Напомнило  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XaZuJsNPRck#t=99
 
Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера),
:rofl: .
even the authorities are minorities...
 
ВВП отстаивает интересы национальной буржуазии (наиболее крупных капиталистов, "средний бизнес" и ип - лесом), а значит, за неимением лучшего, является лучшим из того что есть. Борьбу против системы за свои права и нормальную жизнь, выше сказанное никак не отменяет. Только бороться нужно не с системой.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Ex Misterion написал:
 Анонимный казак-сталкер еврейского происхождения (с повадками Джокера) ,
 .
Неплохое имя... Хорошо что зашёл на эту богом забытую тему... Хоть есть на что посмотреть...
:appl:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки