Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Нет, я к этому особо и не стремлюсь, дабы не получать по шапке. Но людям с болезненным стремлением к самовыражению методом засерания всего сущего - помогает.
 
mantequilla,
вот видишь - потому что ты заранее знаешь, что это плохо кончится. И правильно думаешь. И все так думают поэтому и не стремятся уже. Проходили всё это, больше не хотят. Не хотят, потому что с тех пор ничего не изменилось. Только рожи в экранах толще стали. Те же самые рожи.
а второе предложение, которое ты написал - ни о чем. лишь бы ляпнуть чё  
even the authorities are minorities...
 
Ты так говоришь, будто когда-то где-то все было  <ВЦ> . Думаешь, в Швейцарии не воруют и своих радикалов там нет? Обломись, там таких Миш - жопой ешь. Ваще странно даже, что ты не за кпрф агитируешь - твои идеалы 1 в 1 все в капитале Марксом описаны, даром что теоретик.
 
mantequilla,
В Швейцарии обычные люди, такие как ты, норм живут. И даже лучше чем норм. Поэтому там сколько угодно может быть своих воров и радикалов. Людям на это справедливо пох, потому что они хорошо живут и знают, что и их дети тоже будут жить хорошо. А здесь все живут  <ВЦ> , но то огромное количество государственного бабла, которое предназначено для того, чтобы они жили лучше, разворовывается олимпиониками и прочими сердюковыми-володиными дружками. И они платят наверняка ьольше 50% Володе, чтобы он смотрел за их чудесами вполглазика. Иначе подобная ситуация невозможна.
Я уже сказал, что против комуняк.
Ты Маркса вообще читал? или только фамилию слышал? Лично я его не читал и не хочу в 21 веке читать книжку о том, как надо жить в 19-ом.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Людям на это справедливо пох
Ты знаешь, большинству россиян точно также похер на тебя, твое мнение, путина и его свиту.
Маркса я читал, тока ниасилил.
 
mantequilla,
ты - это не большинство россиян. Большинство россиян  <ВЦ>  живут (еще хуже, чем ты) и прекрасно видят почему.
Ты асилил только корешок обложки на книжной полке, понял что "много" и снова лег на диван в одном носке и бытулкой жигулевского смотреть "Дальнобойщики" на НТВ  :grin:
even the authorities are minorities...
 
:rofl:  Не ты ли не так давно считал меня  большим российским серым быдлом?
Ага. ;)
 
mantequilla,
я всегда считал тебя рафинированным интеллектуалом. Иначе не озарил бы тебя солнцем своего внимания :D
even the authorities are minorities...
 
Терь йа рафинированый интелектуал, мне больше нечего делать на этом быдлятском сайте! :D
 
mantequilla,
Да, дверь там --------->>>>>  :grin:
even the authorities are minorities...
 
По информации правоохранителей, бывший учитель убил собутыльника во время спора о значимости литературных жанров.
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
В данном случае признаю Володю невиновным.))
even the authorities are minorities...
 
Если уж литературные споры заканчиваются убийством, что о политике говорить - весьма травмоопасное дело, а уж нервов сколько сжигается, сколько раз уже зарекаюсь не ввязываться в срачи на политические темы, но зарекалась свинья... :rofl:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Собственно я сразу обозначил - можно не только о плохом, но и о хорошем тоже. Кто как считает. Сраться тоже необязательно. Хочется репрезентативной оценки - сколько за/против и почему  
even the authorities are minorities...
 
А чего хорошего то - сидим на игле из полимеров, и те бездарно просираем... 8)
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки