Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Простите, все равно не понял какого  <ВЦ>  пастуха ждут СЕЙЧАС в деревнях, отказываясь от МОИХ денег за РАБОТУ?
 
Эрик Картманез,
Мне вчера мужик вообще без всяких денег помог починить одну штуку, которую я никак не мог починить. Просто случайный прохожий. Ничего не попросил за помощь.
even the authorities are minorities...
 
Не все распустяи, есть люди, которые и хотят и работают. Только вот им на законодательном уровне даже не палки в колёса вставляют, а шины вспарывают. Пример: недавний наворот в сельском хозяйстве, теперь частнику просто нереально официально продать мясо экологически чистое, со своего подворья - столько справок надо собрать, что овчинка выделки не стоит. У меня хороший знакомый в селе так все девяностые выживал, в нулевых даже жирком оброс, а сейчас - всю скотину под нож, ибо нерентабельно и запрет на мясо от частников, только себе в убыток.
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
вот типичный пример! о чем я и говорю. Потому что некому давать членовкникам  <ВЦ>  за мудацкие законы/указы. нет ГОЛОВЫ!!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез ,
Мне вчера мужик вообще без всяких денег помог починить одну штуку, которую я никак не мог починить. Просто случайный прохожий. Ничего не попросил за помощь.
К словам не цепляйся. Я не говорил, что "ааа, хороших людей не осталось", я говорил, что с кадрами беда, которую не решат деньги.

Цитата
Alchy пишет:
Не все распустяи, есть люди, которые и хотят и работают.
И такое не говорил. Говорил, лишь что в стране жуткий кадровый голод по многим направлениям. Много глупых, много ленивых. Первым деньги не помогут, вторые деньги не хотят. Это не пустые слова тоже черт подери, уже много времени ищу специалистов разного профиля (не разом, а попеременно) и вижу все это сам.

Мясо не мой конек, даже спорить не буду, иначе это в глубокий спор уйдет.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Alchy ,
вот типичный пример! о чем я и говорю. Потому что некому давать членовкникам  <ВЦ>  за мудацкие законы/указы. нет ГОЛОВЫ!!
Отличный пример как проблема на уровне одного человека перерастает в "стране  <ВЦ>  через 3-4 уровня:
- некто товарищ Х пожаловался товарищу Alchy о проблеме мясо-поставки, не упомянув при этом всех тонкостей (мы не имеем права судить эту ситуацию, может быть товарищ X намеренно ленится выполнять нормативы, которые были созданы для нашего с вами здоровья? в 90-х еще газировка общая была, если забыли, а сейчас не то время)
- Alchy вскользь упоминает на форуме, что друг испытывает такие проблемы, связанные мол с какой-то волокитой
- дядя Миша обличает все это в ужасные рамки, что чиновники абсолютно не дают хода местным фермерам

Господа, без доказательств вы, простите меня, не правы,

Ай  <ВЦ> ... я же говорил, что не в ту степь уйдем...
 
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Это не один Х говорит, он просто этим занимался серьёзно - всё село в недоумении, раньше было неплохой прибавкой к бюджету продажа мяса, сейчас это трудноосуществимо. Раньше достаточно было справки от ветеринара о прививках и заключения санэпидемстанции, а сейчас - надо пройти все круги бюрократического ада, чтоб иметь возможность свою продукцию на рынок поставить.
Про ЧП и ИП молчу, очень много знакомых предпринимателей, так вот тех  <ВЦ> , которыми они чинуш и правительство кроют - хватило б на выполнение плана по мясозаготовкам в СССР. Народ не весь разленился - хотят работать, только всё через жопу и коррупцию...
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Эрик Картманез,
Бабушка, у тебя позиция: "у меня не отжимают мобилку - значит их ни у кого никогда не отжимают. А еще вон те гопники за углом отличные ребята, потому что я каждый день хожу в школу - и они меня не трогают" :)  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, у меня позиция "начните работать, а потом вместе пойдем на выборы". Я все больше вижу лентяев вокруг себя, к сожалению. Именно поэтому вера в народ тает быстрее веры в правительство.

Что хорошего сделали чиновники? Я же написал - убирают, подметают, гопота на меня не нападает в темном переулке. Мне этого хватает. Все остальное должен заработать я сам.

Парни, простите, мы не понимаем друг друга, все пошло по третьему кругу. От темы отписываюсь. Не устройте тут призывы к перевороту, а то осенью Саус Парк не посмотрим.
 
Эрик Картманез,
просто ты не думаешь о других. Не все могут, умеют и должны зарабатывать предпринимательством. Ты этого не допускаешь поэтому ты не понимаешь  о чем говорят эти люди (  
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
и еще ты так и не посмотрел ролик. А там, например, болтает "олимпионик", которому ссы в глаза - будет божья роса.
even the authorities are minorities...
 
А истина опять где-то между - жизнь не чёрно-белый телевизор, слишком много нюансов. И пу не идеален, и народ не такой уж деградант.
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Ex Misterion, такие  <ВЦ>  как ты, щас в украине майдан засерают. Надо мало холиварить на форумах и много вьябывать, тада у тебя будет мало времени на разглядывание нищих, страждущих и заботу о других, зато сможешь ездить на тачке с тонироваными стеклами и класть  <ВЦ>  на старость, форс-мажор и пр.  <ВЦ> ..
 
mantequilla,
Да? и много ты "ездишь на тачке с тонироваными стеклами и кладешь  <ВЦ>  на старость, форс-мажор и пр.  <ВЦ> , работничек?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки