Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Ты наконец-то решил сконцентрировать свою злость в одном месте? Ну,а  раз так, то грех будет не отписаться)

ИМХО. ЕДРО , Пу,Ме и прочие - ставленники тайного мирового правительства и, чтобы скинуть их, придется проникнуть за кулису, т.е сделать невозможное.

З.Ы.  Я - параноик и сторонник КОБ
 
Если честно, мне всегда было чуточку жалко жителей развитых стран. Им некуда стремиться. Можно ничего не делать и всю жизнь жить за пазухой. В России, когда завтра ты можешь остаться ни с чем, как-то иначе смотришь на жизнь, и есть стремление уехать, что автоматически влечет стимул заработать. А кому-то хочется уехать с Германии? Франции?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
и уверен что с тобой НИКОГДА НИЧЕГО не случится???
Приведи пример, что со мной может случиться, и я отвечу порядок своих действий.
 
Цитата
Redneck пишет:
ЕДРО , Пу
Гыгы. П+Едро = Педро.
 
Redneck,
Да, буду отливать/откладывать тут по мере нужды :D  И всем советую)))

я сторонник конспирологической теории. поэтому в какой-то мере согласен, что они не до конца свободны в своих действиях. ниточки, держащие их есть. Но их меньше, чем например у Обамушек интернэшенэл (глав других государств)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:



Цитата


Ex Misterion пишет:
и уверен что с тобой НИКОГДА НИЧЕГО не случится??? Приведи пример, что со мной может случиться, и я отвечу порядок своих действий.
не хочу накликать беду, но например болезнь, потеря трудоспособности... :(
even the authorities are minorities...
 
Не накликаешь. Конкретный пример. Ну что там? Ноги сломаю? Руки? Парализуюсь? Ну синдром овоща исключаем, тогда мне станет насрать в какой стране я лежу.
 
Эрик Картманез,
Ну, какоя-та болезнь, которая не даст тебе возможности зарабатывать деньги так, как ты умеешь + необходимость медицинского ухода/больнички/поликлиники (
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Обамушки - это армия ЗОГ )))  

Ну а если отвлечься от всемирнозаговорческих рассуждений , опуститься на землю и посмотреть вокруг, на разваленные дома, пьянство, безработицу ( это я только про наш район и у нас ещё не всё так плохо), деревни - либо полностью заброшенные, либо с население в (sic!) 9 человек, то становится немного грустняво...
 
Эрик Картманез,
Влезу в чужой разговор( люблю это делать))) Что будешь делать, если ослепнешь?(тьфу тьфу тьфу)
 
Цитата
Redneck пишет:
Эрик Картманез ,
Влезу в чужой разговор( люблю это делать))) Что будешь делать, если ослепнешь?(тьфу тьфу тьфу)
Ну это к вопросу Миши подходит, так что отвечу и ему.
Ну прежде всего расстроюсь. Останусь без книг, фильмов.  <ВЦ> , реально расстроюсь...

Ну, для начала узнаю, излечимо ли. Если да, срочно постараюсь найти деньги (работа (!) мне дала связи, возможности, небедные люди поручились бы деньгами, купив мою жопу на пару лет вперед, оплатив мое лечение).

Если с лечением жопа, или людей выше не нашлось бы, пытался бы исправить ситуацию самостоятельно, или просто вышел бы на путь самообеспеченности хотя бы - нашел человека, который заменил бы мне глаза, и руководил бы им. Ну и если совсем беда, сменил бы профиль деятельности на что-то классическое - юрист/финансист/экономист.

Глаза это полная засада, не исключено, что я пришел бы в отчаяние и покончил с собой. Но только у меня вопрос - каким раком тут государство бы мне помогло или помешало?  
 
Политический срач - занятие бессмысленное, имхо. И оппонента не переубедишь, и себе настроение испортишь. Но своё мнение выскажу.  :grin:  
Путен и команда - далеко не лучший вариант, но такой байды, что сейчас на Украине - России не пожелаю. Лет надцать назад, может и пошёл бы на баррикады, сейчас - против шоковой терапии и радикальных решений, спасибо - в 90-х насмотрелся... А ситуация в стране не айс, и что с этим делать? Кмк, так называемая демократия( власть быдла, по сути) - не самый лучший вариант, конституционная монархия - честнее и правильнее, что-ли. Особенно для России.
Изменено: Alchy - 31 янв 2014 23:34:13
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Цитата
Alchy пишет:
Политический срач - занятие бессмысленное, имхо. И оппонента не переубедишь, и себе настроение испортишь. Но своё мнение выскажу
Не то слово. Я уж молчу про то, что именно такие срачи переубедили мои политические взгляды. Когда-то я был ярый противник Пу. Но после того как увидел, КТО против него, и что они ничего толком не делают, я перешел не то что бы за него, но чуть поближе к нему от нейтралитета. Ибо быть с "оппозицией", которые не хотят ни работать, ни предлагать грамотные реформы - простите, нет.

Резюмируя, оппозиция в России превратилась в каких-то страшных религиозников, которые уже готовы убивать, если ты не с ними. Я в такую толпу не хочу.  
 
Что-то у Миши в последнее время лютый баттхерт вызывает правление ВВП и ижи с ним.Я не хочу кого-то обидеть или сказать что-то обидное,но как изрек товарищ Alchy,это дело бесполезное.Многие из вас скажут "женщина вали с этой темы и не мешай выплескивать наши негодования на головы другим",но давайте здраво рассуждать,что ваши политдебаты здесь ничего не решат,а только подогреют интерес народностям которые ведут слежку за нашими очерками на просторах этого сайта и интернета в целом.Может это преждевременная паранойя,но мне кажется или это действительно кому-то нужно.  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез, ты купил таки крузак? Или паджерик? Поздравляю! :appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки