Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Неее, с чего ты взял. Пу не позволяет :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
по дорогам намотал 50 тыс. км в прошлом году
не пешком же ;)
 
А, ну так обычная Тойота, с большой трубой ;)
 
Все равно поздравляю! :D  (рафик штоль? (rav4))
 
Не, Креста.
 
Блин, я тоже хочу! :)
 
Цитата
mantequilla пишет:
Блин, я тоже хочу!
тебе нельзя  ;D
even the authorities are minorities...
 
Да, так вот. Я действительно недоволен Володей. Особенно из-за Сердюкова. И еще из-за универсиады+олимпиады +чемпиоаната мира по футболяну. Радость володиных дружков, которые во время оглашения результатов жеребьевки стран, прыгали от радости до потолка и обоссали от радости все углы - не потому что они такие большие маленькие любители спорта, а потому что они добились окуенного бабла на строительство, которое можно сладко пилить по кабинетам в Кремле (
А опека Володей Сердюкова и его бапп - это вообще за гранью добра и зла... чтобы грандиозные по масштабам воры во время следствия сидели не в СИЗО, а бродили в печальке по бутикам - такого еще не видел свет...    
even the authorities are minorities...
 
То есть ты утверждаешь, что прекрати Пу и Ко пилить бюджет, денежный поток хлынет по стране? Все начнут строить дороги, возрождать фермерское хозяйство? Развивать институты? Осваивать космос?

Даже если такое вселенское чудо случится, ты уверен, что сам народ готов к такому? Что все пойдут работать ( <ВЦ> , к деньгам оказывается еще обычная физическая силы и ум нужны...)? Сеять, пахать, думать головой?

Не пойдут. Потому что их и сейчас нет. Приедь в деревню, которая дышит на ладан, и попробуй найти человека за деньги, который тебе поможет там сугроб раскопать - всем похуй. Страна атрофировалась уже. Кто может - тот работает, а не на митинги  <ВЦ> .

ЗЫ: В СССР тоже не все  <ВЦ>  было, коммунизм обладает жуткими минусами, не дающими развивать экономику. Сравни ВВП Северной и Южной Корей.  
 
Если ты не понял, извини, скажу прямо - ты элементарно завидуешь Пу и его приспешникам, не зная, что предложить взамен. Иначе какого толку будет от горы бабла, которое не пилит? Тебе и народу отдать? Что дальше то с ним делать?
 
Коммуняки отстой, я против пути назад.
Предложу взамен - давать  <ВЦ>  чиновникам, которые  <ВЦ>  баббл + возродить в УК пункт "конфискация имущества"
работать не хотят? да потому что не платят. Плати норм деньги - вот те и стимул. Или хочешь сказать никому деньги не нужны?
Я Володе не завидую. Я на него зол, что он не выполняет свою работу за которую мы ему платим.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
работать не хотят? да потому что не платят
Я пример с деревней и сугробом выше не из головы взял. Реальная ситуация. В городе не лучше - планктон просиживает штаны. Чуть повысь планку - им проще свалить будет, где никто не мешает вконтактике посиживать. Я не говорю, что все везде так. Просто мощностей самого народа не хватит, чтобы вывести такую страну с колен.
 
Эрик Картманез,
в 1913 вообще 80% неграмотных было, лаптем щи в деревнях хлебали. А из-за того, что наконец-то нашлись люди, решившие заняться экономикой, 1913 г стал лучшим по показателям за всю предшествующую историю.
Плохой менеджмент страны - вот главная беда, а не то, что "с народом не повезло"
even the authorities are minorities...
 
Если в стаде  <ВЦ> , волки набигают, скотина болеет - это вина пастухов, а никак не баранов...
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Цитата
Alchy пишет:
Если в стаде  <ВЦ> , волки набигают, скотина болеет - это вина пастухов, а никак не баранов...
я как раз об этом
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки