Володя П. и мы :(



Володя П. и мы :(, пишите сюда все, что думаете про Володю П., неважно хорошо или плохо
 
таки все-таки решил создать тему про Володю, вашу жизнь на фоне Володи, Володину жизнь на фоне вашей и т.д.
Для затравки ссылка на кое-что из последнего/предстоящего.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_v_sochi_documentary.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Alchy,
Ну видишь - уже здесь двое считают что все хорошо, Володя молодец, а народ говно, не ценит...
even the authorities are minorities...
 
Любовь к родине иррациональна, я сам её люблю - а ей похуй...
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Блин, не получилось прочитать сообщения, выскажусь по теме.
Нет по ссылкам не ходила, да, меня устраивает жизнь здесь, пока я могу думать и работать. Неважно, где ты живёшь, недовольство властью - отличительная черта ленивого человека. Мне 25, моему любимому 42, на нём висит продажа двух домов, двое детей годовалых и жена, и что, он опускает руки? Нет, потому что знает, имея мозги и сметку, везде можно добиться успеха, хоть в России, хоть в ЮС, хоть в Зимбабве. И я это знаю.

А те, кто надеется до сих пор на помощь государства, пусть валят в СС или в Северную Корею, везде уже почти капитализм, пора привыкать.


Жёстко написала, но это правда, сама недолюбливаю ВВП именно как личность, гадкий он, но жизнь пока устраивает. Я ведь даже могу любимого прихватить и свалить с ним заграницу, да и Вы можете, так что тема обсуждения только для бабок из глубинки, которые, кстати, всегда  <ВЦ>  жили. а ведь можно было задницу поднять в молодости и поискать лучшей жизни, но лень, лень-матушка. Моя бабушка со стороны матери работала на трёх работах, работала с 13-ти лет, потому и Ветеран войны, труженик тыла, да и Ветеран труда, вторая на заводе всю жизнь, большая зарплата = большая пенсия. Мать и отец тоже работали, у мамы два высших - экономист и товаровед, папа на нефтянке, после училища рабочим, потом старшим смены, потом бригадиром, потом начальником, потом, к сожалению, помер. Я сама всегда пахала и  <ВЦ> , как на учёбе, так и на работе, это несложно, если лени нет.



Так что неча на зеркало пенять, коли... скажем... с лицом не всё в порядке.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Зато сейчас есть альтернатива работе "на дядю", можно самим что-то организовать, и уж я-то этим шансом воспользуюсь.
А критикуют власть пусть те, кто не приспособился до сих пор.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
А видео-таки смотрю, были билеты и паспорт болельщика, обошлось всё в сотку где-то, но любимый сказал, что не хочет, чтобы я ехала, а там ещё и теракты в Волгограде, вот и сдала. Так что и не увижу, как там на самом деле...
Посмотрим по факту.
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Ева, всё не так однозначно, я стараюсь отказываться от оценочных суждений, это только у Бутусова в "Тутамхамоне" правда всегда одна...
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Eva,
в общем, хорошо при Володе в РФ жить?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Eva пишет:
любимый сказал, что не хочет, чтобы я ехала, а там ещё и теракты в Волгограде, вот и сдала
:rofl: Развел тя папик, как лошару! И сотку сэкономил! Надо было ехать - лыжников гондурасских цеплять! :D
 
Ого! Вот это срач поднялся! Давненько такого не было! Тут уже и до холивара недалеко :D
 
Цитата
Redneck пишет:
Ого! Вот это срач поднялся! Давненько такого не было! Тут уже и до холивара недалеко
Да пока уныло, без тезисов, диаграмм и даже без швыряния экскрементами в оппонентов. :rofl:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Alchy,
Но важен сам факт срача! А тезисы, диаграммы и экскременты будут) Может, тоже вступить в ряды срущихся)
 
Redneck,
Эрикушка слился, сказал, что ему хорошо :(
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Redneck пишет:
Alchy ,
Но важен сам факт срача! А тезисы, диаграммы и экскременты будут) Может, тоже вступить в ряды срущихся)
Вливайся, запасайся поп-корном и экскрементами!  :grin:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Ex Misterion,
У него , походу, реально бомбануло....
Alchy,
Запасусь флажками ЛДПР))
 
Цитата
Redneck пишет:
Ex Misterion ,
У него , походу, реально бомбануло.. ..
Alchy ,
Запасусь флажками ЛДПР))
Мля, оне вроде подпадают под Женевскую конвенцию!  :rofl:
Изменено: Alchy - 3 фев 2014 17:57:41
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки