Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Ыы, ты тоже шикарно рассказал.

Спасибо всем! Эта длинная история наконец-то стала мне ясна.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ахренеть. В тебе умер политический обозреватель. А может ты им и работаешь?
Спасибо,вы замечательная публика! :D Он не умер,а ушел в глубокий запой и иногда из него выходит. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Как понял, мне достаточно было посмотреть серию  http://www.sp-fan.ru/episode/1204/ чтобы понять в чем дело :D
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А теперь давай мне пулицеровскую премию и да, еще вопросы из зала пожалуйста
Мишанька, хочешь ли что добавить после последних изменений и обострении ситуации?
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
А теперь давай мне пулицеровскую премию и да, еще вопросы из зала пожалуйста
Мишанька, хочешь ли что добавить после последних изменений и обострении ситуации?

Да, хочу. Володя виноват не меньше Яныча, потому что Россия просрала Укр, не подготовив своевременно там собственных ставленников и марионеток. Теперь это делать поздно. А вот обамушки-интернешенал сделали это задолго заранее и теперь вовсю показывают свой кукольный театр. А мы, к сожалению, не можем в них даже кидать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, потомушта как только мы будем это делать - нас сразу объявят агрессорами и введут в укр свои сраные натовские войска. А это уже будет означать полномасштабную войну НАТО и РФ. Естественно, Володя на это не пойдет, и нам остается только быть зрителями, вжавшимися от омерзения в кресла...  :(    :facepalm:  
в очередной раз русских сдали в очередной СНГовой стране, оставив их на растерзание (раньше в азии и на кавказе муслимам, теперь фашикам). к сожалению, в этой ситуации мы сделать ничего не можем. Из-за  <ВЦ>  внешней политики Володи мы окончательно просрали укр. Уже очень скоро там будут америкосские военные базы, которые будут целить нам в попу своими ПРО, теперь уже в шаговой доступности, не откуда-то из-за польско-чешского горизонта, а практически из-за угла соседнего дома.
И да, теперь продолжайте говорить, что Володя молодец. Настанет день, когда он и нас всех также сдаст, вместе со своими олигархическими друзьями-сердюковыми.
even the authorities are minorities...
 
Я правильно понял, что ты винишь Володю что он вовремя не подчинил себе Украину? Ты за насильственное правление и диктатуру?
 
Эрик Картманез,
речь не о подчинении, а о создании на своих границах дружественного государства с сильной дружественной властью. Этого сделано не было. Бездействием Володи воспользовались наши враги, которые воспитали и оплатили приход к власти там наших врагов. Теперь враг у наших ворот, а не на горизонте.
even the authorities are minorities...
 
Ты сидишь на вражеском сайте. Осторожно!
 
Эрик Картманез,
да неважно где я сижу. Суть в том, что сегодня они ломают памятники победителям ВОВ, а завтра будут вешать на столбах наших ветеранов. А на соседних столбах тех, кто кроме русского, не знает никакого другого языка. И ни ты, ни я НИЧЕГО не сможем по этому поводу сделать.  
even the authorities are minorities...
 
А зачем мне что-то делать чужим людям? Пущай вешают, своих я в обиду не дам. Если каждый поступит так же, никто никого в обиду не даст. Отсюда заключаем - нехер просерать своих стариков, чтобы потом на правительство пенять, что оно их просрало.

Ага, в отношении престарелых я крайне жесток. Ежели что, могу популярно доказать почему я такой мудак.
 
:facepalm:  что-то не в ту степь ушли от вопроса ТС.
 
Эрик Картманез,
это частный случай. Кстати, это еще одна функция государства, от которого ты бегаешь, думая, что тебе никогда не придется воспользоваться его функциями. Защита от внешнего врага. Оно не будет защищать тебя от внешних врагов, если во главе государства - предатель, сидящий на чемоданах с награбленным добром. И тогда в твой дом придут фашики и повесят тебя за то, что ты русский. Их будет много, а ты один. И они тебя повесят. И твоих друзей. И твоих родственников. Но ведь государство было тебе не нужно. И Володя был хороший.
even the authorities are minorities...
 
Ты меня обижаешь. Я тоже все время на чемоданах. Чуть что - успею укатить.

Единственное чего я боюсь - ленивого белого быдла :( меня  <ВЦ>  конкретно, что в этой стране никто не хочет работать. Даже на этом  <ВЦ>  сайте никто не хочет работать :( все ушли на Майдан.
 
Эрик Картманез,
даже хуже. Даже на майдан всем лень идти. Да тащем-то он и не нужен. Есть достаточно мирных демократических инструментов, чтобы Володя и Ко оказались вне закона. Но всем похуй. А потом все будут грузить шмотье на последний пароходик в турцию/грузовичок в Китай, потому что попа будет уже в огне. Но будет поздно.
 
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки