Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Германию? Чур меня, я там от скуки сдохну. Я где-то в сторону Австралии и смотрю кстати

вот и правильно. Держи чемоданчик наготове и билет с открытой датой. Верю, что второй носок найдется у всех. Храни нас Бог. Аминь.
P.S. Я еще разобью вон тот плафон над барной стойкой в твоем новом австралийском баре  :grin:
Изменено: Ex Misterion - 27 фев 2014 17:14:53
even the authorities are minorities...
 
http://vk.com/id120208
нескольких постов последних на сегодняшний день хватит, чтобы понять диагноз.

Знаешь кто это?
- прежде всего мой одношкольник с параллельного класса, а потом и сопоточник в универе
- нарцисс, дрочащий на себя за то, что удалось за полтора года (фейспальм) придти  форму
- работающий от звонка до звонка, свободное время тратящий не на семью (которой вроде нет), не на престарелую мать (которая, я свидетель, еле вытянула его в годы универа, сомневаюсь, что сейчас у нее лучше дела)
- считающий, что он бог в музыке, и ждущий своего звездного часа, вместо того, чтобы  <ВЦ>  по причине предыдущего пункта

Что он хочет? Он хочет, чтобы Володя создал ему (косвенно на это намекает)  <ВЦ>  условия для жизни и работы, чтобы его маме стало житься лучше, чтобы Вова это сделал. В общем, во всем он винит и ждет Вову.

Может конечно не очень хорошо говорить за спиной о каком-никаком своем приятеле,но я ставлю акцент, что вот этот человек - отличный собирательный образ современной оппозиции.  <ВЦ>  образ, я бы даже сказал.

Теперь понимаешь мою ненависть к оппозиции? Я не за Вову. Я против такого вот  <ВЦ> . Именно эта  <ВЦ>  оппозиция, севшая уже нам на шею, мешает куда-то двигаться стране. Не руководитель, Миша, а братья твои, оппозиционеры.
 
И Украина - куча таких вот собирательных образов в действии. Они просто послали нахер экономику страны, прекратили (окончательно) работать, и вышли заводить страну, чтобы она поехала лучше и быстрее. С позиции состоявшегося взрослого человека с семьей, любимым делом, целями в жизни - я не понимаю как их поддерживать.
 
Кстати, ты был не прав, что Вова тормозит

 
Цитата
Ex Misterion пишет:
моя проблема - меня никто не ищет
Ты все сказал :rofl:
 
mantequilla,
ищи второй носок! и начни уже кормить нашу семью, пока я еще расту! :P
even the authorities are minorities...
 
Эрик, ты уже чувствуешь влияние государства на свой кошелек? курс валют сегодня видел?
even the authorities are minorities...
 
Ога. День начинается с курса. Пока все путем.
 
Цитата

Эрик Картманез пишет:
Пока все путем.
Государство чуть было не схватило тебя за кармашек, но ты в своей гонке от него решил срезать через пустырь и, судя по твоим словам, таки снова улизнул ^_^
even the authorities are minorities...
 
На самом деле евробакс пока что для меня вылился в более дорогие хостинги под сей мультик ;) Как бы без Саус Парка не остались вы сами. Да еще с Аней закусился, ей не нравится моя позиция :)

Да, кстати, чтобы валюта повлияла на рубль в нашей повседневной жизни (хлеб и прочие НЕимпортные товары) должно пройти время. Так что спроси спустя время как дела. Пока толку от скачков никто не ощущает, кроме идиотов, жаждущих навариться на курсе (ну или слетать куда нить отдохнуть на заслуженный отпуск из офиса).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
кроме идиотов, жаждущих навариться на курсе
* они рождают спрос, чем еще больше повышают предложение. Это не главный фактор, но и не последний.

Кстати, причем тут вообще наше правительство?
 
Цитата
Цитата
Эрик Картманез пишет:


Кстати, причем тут вообще наше правительство?

:o
ты считаешь, что скачки валюты не зависят от проводимой государством политики?  
even the authorities are minorities...
 
Зависят, но глупо ставить ее во главу угла. Или ты мыслишь узко (рубль падает > виновато государство)?
 
ну скажем, косвенно виновато. Спекулянты как цепные псы, начинают валить по команде. Команда с запада - максимально ослабить россию, сделать народ беднее. эта команда - как ответ на политику государства/Володи
even the authorities are minorities...
 
Я спрошу прямо. Чего ты добиваешься? Да пусть он хоть к  <ВЦ>  страну просрет, что я сделаю? Я сижу сейчас работаю, иду по намеченному мною плану. Будет война - буду думать как на войне деньги делать. Посадят - буду думать как на зоне деньги делать.  <ВЦ> , что изменит, что я недоволен им или доволен?
Войной идти на Кремль? Не в составе хомячков только.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки