Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Но всем похуй
Твои предложения?
 
1) нужен лидер страны, который не побоиться говорить западу правду в глаза ссать западу в лицо
2) нужен лидер страны, который не будет на крючке компромата у запада.
3) нужен лидер, который не побоится вести свою игру на планете во имя процветания RUS.
4) нужно всецело поддерживать такого лидера. Найти и поддерживать.
5) тогда у нас все получится
6) прибыль.
even the authorities are minorities...
 
Мне кажется, ты слишком наивен. И не знаешь матчастей. Это примерно как плеваться на ученых с криками "почему вы еще не нашли лекарство от рака" (я хоть и ору так, но молча и отчасти в шутку), или "почему эта теорема еще не доказана". Кричать надо в мелочах - мол вот здесь решение, почему его не решить и не двигать дальше? Человечество веками будет стремиться к идеалу. Нельзя взять и сделать, нужно идти маленькими, но быстрыми шагами.

Что ты, что Навальный, что  <ВЦ>  различные - все орут об одном - "управляйте лучше".  <ВЦ> , давайте конкретные улучшения, добивайтесь общего блага в мелочах, а не в общем смысле.

С другой стороны, твой возраст позволяет уже баллотироваться. Действуй. Может это ты, тот непризнанный гений.  
 
На самом деле, я очень хочу, чтобы майдановцы добились своего, чтобы было их новое правительство, эта баба с булкой на голове, чтобы они были до  <ВЦ>  счастливы.

... и подождать 10 лет, и посмотреть какой тварью станет эта баба, как там так же начнут рассекать по встречке на лимузинах с мигалками, и далее по списку. Очень хочу этого! Это будет единственный в современной истории эпик фейл, когда обосрался сам сука народ, так как он сам эту  <ВЦ>  заварил.
 
Эрик Картманез,
Они уже сотворили эпик фейл, потомушта у власти УЖЕ фашики, которые уже стреляют куда ни попадя, громят что под руку подвернется. Им даже мигалки не нужны, у них есть калашниковы. их следующая цель (вернее не их, а тех, кто ими управляет) - мы. Наш кусок гораздо жырнее.
я не ору управляйте лучше, я ору найдите того, кто возглавит тех кто умеет хорошо работать. Здесь много таких. Но их никто никуда не ведет, государство молотит вхолостую. Как трактор, лежащий на боку, с включенным двигателем и кирпичОм на педали газа. Много силы, много мощи, но он никуда не едет. Потому что водила вышел из кабины и собирает картошку в свой мешок.
моя проблема - меня никто не ищет. Всем и так  <ВЦ>  - по телеку футбол, диван еще не до конца продавлен, в руке бутылка охоты крепкого, а в холодидьнике еще одна, второй носок потерялся, а кроме первого носка можно дома больше ничего не одевать. И завтра будет также. И послезавтра. Володя обещал. Так зачем им я...
и вообще я хочу быть Хью Хефнером. :cry:  а это уже из другой оперы... :cry:  :cry:  :cry:  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
я ору найдите того, кто возглавит тех кто умеет хорошо работать. Здесь много таких.
Не понял, это ты про себя?
 
Эрик Картманез,
нет, я про то, чтобы те, кто умеет хорошо работать нашли среди своих лидера, независимого от США, и поставили его у руля государства. (посадили его за руль того самого трактора). Тогда мы поедем. А этого водилу, который уже давно вышел из кабины и сейчас собирает картошку в СВОЙ мешок - в кутузку! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ок. Допустим есть человек, который умеет работать. Вопрос - НАХУЯ ему 140 млн лоботрясов? Или сколько в Этойстране сейчас народу.

Какой профит у него? С какого хера ты, Михаил, поднимешь свой зад ради этого нового лидера и съебешь с этого сайта, идя на работу? Да с какого это хера??

А если профита нет, смысла бороться за эту страну даже у самого  <ВЦ>  лидера нету. Прохоров что-то пытался. Я все больше его понимаю. Хотел ввести 12-часовой рабочий день. Хомяки работали бы один  <ВЦ>  половину - 6 часов. Зато уже 6, а не 3, как сейчас.
 
Все высыпали с этого трактора, и сидят на поле, на перекуре. Думают - вот поднимут трактор, мы и прыгнем в него, и поедем, работать. А лидер смотрит на эту  <ВЦ>  и думает - да нахера мне трактор поднимать, если они не работают?

Вопрос - кто первый булками пошевелит?  
 
Эрик Картманез,
я думаю, что первый зашевелит булками тот, у которого отрубится телевизор, кончится пиво и кончатся копейки на него. Тогда ему придется найти второй носок, трусишки, штанишки, рубашонку, застегнуть машонку, одеть боты, куртец, и пойти заработать хотя бы пару звонких сольдо. Все слишком хорошо живут, чтобы работать! (парадокс) Новому лидеру (опять парадокс) нужно обрубить халяву. Тогда все уйдут с перекура. ну как-то так...
even the authorities are minorities...
 
Ну вот видишь? Из-за этого парадокса страна никогда и не вырвется из жопы.

Никто не хочет работать - не пустой звук. За последний год я столкнулся вот с чем:
1. Мастеров, кто нормально делает машины (да масло меняет хотя бы) - нет.
2. Программистов, кто не пишет говнокод - нет.
3. Дизайнеров, кто не мнит себя  <ВЦ>  Лебедевыми, а просто делает свою работу - нет.
4. Менеджеры продаж - нет.
5. Юристов - нет.
6.  <ВЦ>  УЧИТЕЛЕЙ, кто объяснит по ВУЗовскому предмету - СУКА НЕТ.

Это профессии, с которыми я пересекся в течение последнего года, и от которых требовал выполнения услуг.
(ЖКХ и прочая обслуживающая повседневная хрень - это по умолчанию "нет", все мы про них знаем.)

ЗА ДЕНЬГИ  <ВЦ> . За бабосы сука реальные - НЕТУ их. Все просто давно и упорото сидят и шкнят на любых, кроме себя. Единицы реальных кадров. За них надо хвататься и не отпускать. Мотивировать чем угодно, включая собственным стриптизом - лишь бы они от тебя не  <ВЦ> .

Эта страна катится в дыру, и не из-за правительства, а из-за самого народа, потому что как ни страйся управленец - он не сможет заставить это колесо крутиться.

И знаешь что еще? Все, кому похуй, лишь бы пиво в холодильнике было - работают на зп. Начало месяца - "Антон, будь добр рассчитайся". Я уже  <ВЦ>  видеть это мясо, работающее за деньги. Не то что бы  <ВЦ> , а скорее плакать хочется. Реальные люди работают за нечто большее, которое лишь второстепенно принесет бабло, а в первую очередь - достижение некоторой идеи.

Объясни - где профит то в этой стране? Нахрена мне садиться на зп в 400 тыс. (или сколько там у президента официальная зп), чтобы вот этот  <ВЦ>  на себе тащить? А? Да я если и пойду в президенты, то лишь чтобы  <ВЦ>  и в лимузинах кататься, я  <ВЦ>  за полмульта такое на себе тащить.

Давай закончим, мы разных политических взглядов, и наверняка окажемся по разные стороны баррикад. Смысла сотрясать воздух нету.  
 
согласен. Но Укр просран - это тоже факт. Просран фашикам - факт. Фашики пойдут дальше на восток. Фашиков некому остановить. Факт. Факт. Фашики уничтожат всех, кто здесь останется. Тем кто останется придется забыть, что он русский. И называться как-то по-другому. Конец только начался.
even the authorities are minorities...
 
И еще один момент. Володя не вечен. Ну сколько он еще протянет? ну 10 лет. Ну 15. Площадка будет по-прежнему зачищена. Как только он откинется - всем придется таки найти второй носок и что-то делать.
Бабушка, забудь про Германию. Там тебя замордуют педики и муслимы. Выбирай что-нибудь Новой Зеландии или Австралии. На худой конец Аргентины. Там пока нет муслимов и очень мало педиков.
even the authorities are minorities...
 
Германию? Чур меня, я там от скуки сдохну. Я где-то в сторону Австралии и смотрю кстати :D
 
Ну как смотрю. Мне и в России пока  <ВЦ>  живется. Хоть и вон налогов в марте придется заплатить, а шо делать..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки